uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 13:40   #21
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URiahn Посмотреть сообщение
Наклейка "незлостный нарушитель ПДД".
Это ближе к реалиям жизни!!!
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.08.2007, 13:42   #22
Balrog77
Member
Новенький
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь 99 Посмотреть сообщение
По поводу наклеек, могу про себя сказать довольно уверенно, что не нарушаю правил почти никогда (исключение только в превышении скоростного режима на 10-20 км/ч.).
Вот-вот. Не знал, как описать свое поведение на дороге. +1.
Дело, мне кажется, все-таки не в слепом соблюдении правил. Я бы, лучше, наклеил что-то вроде "я уважаю других водителей".
Balrog77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:40   #23
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Balrog77 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Не знал, как описать свое поведение на дороге. +1.
Дело, мне кажется, все-таки не в слепом соблюдении правил. Я бы, лучше, наклеил что-то вроде "я уважаю других водителей".
Один из знакомых сказал, что профессионал это не тот, кто быстро ездит, а кто умеет едучи с любой скоростью не создавать другим помех.
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:55   #24
URiahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь 99 Посмотреть сообщение
Один из знакомых сказал, что профессионал это не тот, кто быстро ездит, а кто умеет едучи с любой скоростью не создавать другим помех.
Фраю привет.) Так о том и речь кого учили в досаафе и в упк (короче в сссре) у тех всё хорошо, а вот потом песни с танцами
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:14   #25
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URiahn Посмотреть сообщение
Фраю привет.) Так о том и речь кого учили в досаафе и в упк (короче в сссре) у тех всё хорошо, а вот потом песни с танцами
Не согласен. Сам права получил только в 98... Ни СССРа, ни ДОСААФа уже не было, но культура (в том числе и вождения) прививается родителями и обществом (н-р социальной рекламой или роликами типа новых компании ТНК)... Кем больше - не знаю, но одно от другого не отделимо (ИМХО).

PS. А вообще, тему увели в сторону, начиналось всё совсем в другом направлении.
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:21   #26
URiahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь 99 Посмотреть сообщение
А вообще, тему увели в сторону, начиналось всё совсем в другом направлении.
Ну контроль процесса это понятно. а насчёт аналогии с маячковыми сигналками так ведь их не убрали, денег на переустройство дорог нет. почитайте про акцию чёрный флаг в питере москве и далее.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:33   #27
Игорь 99
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Игорь 99
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: г. Икша (почти), МО
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URiahn Посмотреть сообщение
Ну контроль процесса это понятно. а насчёт аналогии с маячковыми сигналками так ведь их не убрали, денег на переустройство дорог нет. почитайте про акцию чёрный флаг в питере москве и далее.
Я как раз ине призываю устраивать акции с массированными выездами. Очень не хочется, чтобы кто-то всё это "спустил на тормозах", а для этого надо хотя бы дать понять, что Геннадий не один. Что это даст - не знаю...
Про акцию "Чёрный флаг" слышал и её предисторию тоже (крайне мерзкую и не приятную)...
Игорь 99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:12   #28
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URiahn Посмотреть сообщение
Фраю привет.) Так о том и речь кого учили в досаафе и в упк (короче в сссре) у тех всё хорошо, а вот потом песни с танцами
Скорее, зависит не от времени - а от того, КТО учил...
Наш инструктор говорил так: "НИКТО и НИКОГДА не соблюдает "Правила" на 100%, это - жизнь. Поэтому Вы должны пытаться предвидеть ситуацию на дороге в расчете на то, что кто-то нарушит. А если вдруг Вам по какой-либо причине придется нарушать - Ваши действия ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОНЯТНЫ ОСТАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЯМ. Но лучше ездить так, чтобы необходимости нрушать - не было: дольше проживете! "...
Samson67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:14   #29
Samson67
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Samson67
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Москва-Кимры
Сообщений: 17,160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь 99 Посмотреть сообщение
Я как раз ине призываю устраивать акции с массированными выездами. Очень не хочется, чтобы кто-то всё это "спустил на тормозах", а для этого надо хотя бы дать понять, что Геннадий не один. Что это даст - не знаю...
Про акцию "Чёрный флаг" слышал и её предисторию тоже (крайне мерзкую и не приятную)...
Пока ГАИ не начнет работать ХОТЯ БЫ по советской схеме - ИМХО, ничего изменить на дорогах не удастся.
Samson67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 18:59   #30
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
Red face

Цитата:
Сообщение от Baraholshik Посмотреть сообщение
Тошно уже терпеть скотов на дорогих авто, игнорирующих правила. И ответственности они никакой не несут. Выносится предложение, следить за ходом судебного процесса и не позволить водителю Лексуса отделаться легким испугом. Когда обвиняли водителя в гибели Евдокимова общественное мнение сыграло значительную роль. Организовать акцию в поддегжку Геннадия, он не один, нас много! Акцию протеста против беспредела на дорогах. Например марш по садовому кольцу в Москве. Главное, чтобы нас было много! В одиночку кроме возмущения на форуме мы ничего не добьемся, наоборот собравшись вместе будем силой! Просьба высказывать мнения по этому поводу. Ежели написано сумбурно, строго не судите, под впечатлением от событий на форуме, у самого две дочери. Выносите свои предложения.
Господи! И тут уже суд Линча готовы провести...
Ребята - кто-то из Вас следователь? Держал свечку в момент аварии в Лексусе? Откуда вы знаете ЧТО в реальности произошло????!!!
Уже водитель Лексуса и пьяница и взяточник и просто "гад"... Очень скоры мы на расправу, да и проще так - сразу нашли виноватого и давай всё на него валить!
А Вы сами на СЕБЯ посмотрите - как часто ВЫ выезжаете на встречную? Как часто ВЫ нарушаете? Сколько окружающих бывает в опасности из-за ВАШИХ действий? И каждый находящийся в опасности из-за ВАС именно так и думает - "гад" за рулём этого джипа, давай всех этих гадов линчуем!". Мы все здесь умные и образованные люди - давайте не употобляться стаду тупых животных несущихся по непонятному кличу неизвестно куда. ГЛАВНОЕ что мы можем сделать - начать менять этот мир с с амих себя. Не выезжать за сплошную, не гонять по городу, отрегулировать наконец свет в фарах и выкинуть китайские 150 Ватт, которые слепят встречных водителей и ничегоь не освещают Вам. Вот ЭТО реальные действия. А всё остальное - ФЛУД.
АлександрК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капиталить пора? padla Двигатель (Engine) 11 14.01.2010 20:46
разрешите, так сказать, влиться андрей69 Буханки и Головасты 10 07.11.2007 12:47
И как? Есть кому что сказать?... Erlic Юридические вопросы 7 05.11.2007 13:40
Ниссановский тд-27.Кто чё может сказать? dimonscout Нестандартные 20 06.06.2007 03:16
Кто что может сказать о К-151? Rusmachina Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 3 28.02.2007 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-