uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2007, 01:22   #1
Albanec
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Albanec
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 11
По умолчанию Выбор автосалона в Питере

Напримете два салона автово и ориент спб, в каком лучше покупать Патриот?
Albanec вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.03.2007, 12:57   #2
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albanec Посмотреть сообщение
Напримете два салона автово и ориент спб, в каком лучше покупать Патриот?
Авто XXI. Они специализируются на УАЗах, хорошая ремонтная база, предпродажка грамотная, выбор машин, официальный тюнинг с сохранением гарантии, два салона в разных концах города

Я сначала тоже хотел в Автово (ничего против них не имею), но потом решил в Авто XXI, тем более что они сотрудничают с нашим клубом Patriot 4x4.
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 16:22   #3
Dmitry_Shitik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
По умолчанию

А вот мне в авто 21 на Ивановской ТО-0 хреново сделали. Хоть я и мало чего понимаю в УАЗах,но когда под капотом забыты лишние ВВ провода, на просьбу переставить нормально дворники отвечают "а у них у всех так", а сервис напоминает советскую автобазу больше к ним ехать желания не возникает.
Dmitry_Shitik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:14   #4
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Shitik Посмотреть сообщение
А вот мне в авто 21 на Ивановской ТО-0 хреново сделали. Хоть я и мало чего понимаю в УАЗах,но когда под капотом забыты лишние ВВ провода, на просьбу переставить нормально дворники отвечают "а у них у всех так", а сервис напоминает советскую автобазу больше к ним ехать желания не возникает.
Ну, пока не буду ругать-хвалить, поскольку до ТО-0 еще не дошел, рано еще, 500 км только набегал. А есть еще отрицательные отзывы о них? Может быть это просто какой-то конкретный "сервисмен" решил х. забить? В любом случае они заинтересованы в хорошей репутации, так как сейчас контачат с нашим клубом. Ну, симбиоз получается. Для них и для нас будет нехорошо обо$р@ться. По крайней мере на форуме нашего клуба Patriot 4x4 в Питере они присутствуют официально, вступают в полемику и отвечают на вопросы и/или жалобы оперативно. Есть еще в Питере такие дилеры?

Еще раз повторю, я не хочу их идеализировать, так как один может пообещать, а какой-то мудень из смены забить на обещание, но есть возможность проконтролровать и сигнализировать в случае чего. Они реагируют быстро.
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:45   #5
gadrr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для gadrr
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 805
По умолчанию

Делали оне мне буханку на Студенческой - пару панелей кузовных сгнивших меняли. Собственно панели поставили/покрасили хорошо - швов не найти, загрунтовано, крашено по совести. Вот тока половину саморезов на фрточках и полу не ввернули, резинки рваные на окнах обратно вперли, в кузове срач из выдернутой противошумки, обрезков железяк и прочих причиндалов ремонта. Антикор в двери плескали - дык винты из замков обратно не вверули. И отношение, типа, один хрен, не машина у тебя, че с ней возиться. Оччень не понравилось
gadrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 18:59   #6
lungo
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gadrr Посмотреть сообщение
Делали оне мне буханку на Студенческой - пару панелей кузовных сгнивших меняли. Собственно панели поставили/покрасили хорошо - швов не найти, загрунтовано, крашено по совести. Вот тока половину саморезов на фрточках и полу не ввернули, резинки рваные на окнах обратно вперли, в кузове срач из выдернутой противошумки, обрезков железяк и прочих причиндалов ремонта. Антикор в двери плескали - дык винты из замков обратно не вверули. И отношение, типа, один хрен, не машина у тебя, че с ней возиться. Оччень не понравилось
Ну, не скажу ничего. Я пока с этим не сталкивался. Наши клубные делали там ТО, вроде бы нормально. Если и были вопросы/проблемы, то решаемые. Еще раз подчеркну, я не рекламирую этот салон, просто свой и чужой опыт описываю.
lungo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 19:19   #7
gadrr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для gadrr
 
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 805
По умолчанию

Дык, вот что обидно. Собственно работу сделали нормально, за два года ржа не появилась. А вот общее впечатление срачем, винтами и отношением насмерть испоганили. Ежели потому, что не клубный - так тем более. Не брали бы машины со стороны.
Кстати, давеча ТО 0 в Элексе делал. Позавчера решил устранить последствия. И был несколько удивлен (ну не привык я за 20 лет на уазиках к сервису) - все прошприцовано, смазано, затянуто, люфтов в ступицах/шкворнях нет. Видно, что схождение проверяли. Ясен пень, ТО - не ремонт, опять же денег взяли изрядно
gadrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 23:46   #8
Albanec
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Albanec
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 11
По умолчанию

а ориент спб? кто нибуть может сказать что он из себя представляет
Albanec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу а Питере zhog666 Кузов (Body) 1 13.01.2008 23:56
Б/У запчасти в Питере _ShIV_ Прочее 5 19.12.2007 21:41
А где в Питере Вл-30 купить? pulsarik Колеса и шины на УАЗ (Wheels and Tires) 0 02.11.2007 18:14
Чиптюнинг В Питере aglinsky УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 2 08.10.2007 09:01
где в питере ремонт кпп рк уаз СПИНОЗА Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 5 20.12.2006 12:29


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-