uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > ТЕХИНКОМ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 16:15   #41
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию УАЗ – кого не испугает бездорожье!


Вот уже более 75 лет автомобили марки УАЗ демонстрируют свою надёжность, безопасность и проходимость даже в самых экстремальных условиях. В любых ситуациях – в деле или на отдыхе, автомобили УАЗ справятся с любой задачей.

Этой весной официальный дилер УАЗ ТЕХИНКОМ предлагает вам совершить покупку нового автомобиля УАЗ с выгодой до 230 000 рублей! А родители и начинающие водители смогут воспользоваться выгодными кредитными программами «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» и получить выгоду 10% на покупку нового автомобиля УАЗ.
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.04.2019, 15:33   #42
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию УАЗ – первый или семейный? Решать вам!



Уже несколько десятков лет автомобили УАЗ известны своей надёжностью и внедорожными способностями. И если вы ищете, где приобрести верного друга марки УАЗ, то вам в ТЕХИНКОМ! Вы выбираете новый автомобиль, а мы предоставляем для Вас реальные цены на УАЗ в апреле и выгоду от 10% по государственным программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»!
Выберите свой УАЗ прямо сейчас.
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 15:45   #43
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,112
По умолчанию

Большое спасибо от УАЗБУКИ и меня лично Кадерову Валерию , менеджеру автосалона " Котельники " . Сегодня вечером забираю новый автомобиль УАЗ Патриот. Весь сервис прошел на высоком профессиональном уровне, были достигнуты компромиссы итогом которых стало приобретениеи мной нового Патриота. Так держать , удачи ТехИнком .
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 13:41   #44
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxBat Посмотреть сообщение
Большое спасибо от УАЗБУКИ и меня лично Кадерову Валерию , менеджеру автосалона " Котельники " . Сегодня вечером забираю новый автомобиль УАЗ Патриот. Весь сервис прошел на высоком профессиональном уровне, были достигнуты компромиссы итогом которых стало приобретениеи мной нового Патриота. Так держать , удачи ТехИнком .
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас на регулярном ТО)
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 18:35   #45
Harris
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

Был на днях в автосалоне Техинком в Строгино. Ехал мимо, решил зайти.. присматриваю Патриота, с мыслью решиться на покупку летом...
В помещении салона представлены жигули всех вариаций.. а вот Уазы, на улице, хоть и под козырьком.. Одна буханка, один Хантер и один Патриот в максимальной комплектации.. Пообщался с менеджером, на все вопросы отвечает грамотно, четко. Девушка-администратор - вообще красотка и очень доброжелательна.
Но осадок остался.. УАЗы в салоне как бы по остаточному принципу существуют, как придаток к жигулям, нельзя сравнить в живую разные комплектации..
Не уверен, что за покупкой машины поеду именно в этот салон..
Воспринимайте этот отзыв, как мини зарисовку.. что вижу - о том пою...
Harris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 15:14   #46
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УАЗ ТЕХИНКОМ Посмотреть сообщение
Спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас на регулярном ТО)
Время летит быстрее, чем верстовые столбы в зеркале заднего вида...
Когда-то я ездил на 41-м "Москвиче"...
Потом купил иномарку (третий владелец). Когда на счетчике вышла циферка, равная половине расстояния до Луны, на очередном ежегодном ТО сервисмены озвучили сумму, сравнимую... ну, с половиной остаточной стоимости иномарки. К такой сумме я, откровенно, готов не был... И поехал в трыдын. Там, доплатив заметно меньше, чем хотели сервисмены, уехал на новеньком "Ларгусе". Ну, , не полнопривод, но зато с большим багажником. Впрочем, какого размера багажник не был бы, домашние забивали его при поездках на дачу (даже не два дня) под завязку.
Одновременно с покупкой "Ларгуса" завел карточку, на которую спецом скидывал "амортизационные". Чуть позже решил на карточку скидывать и "амортизационные" за бытовую технику и рабочий комп.
К концу этого месяца "Ларгус" подошел по пробегу к тому ТО, которое по стоимости существенно больше предыдущих. Да и резина требовала замены... Несмотря на то, что во всем остальном к машине претензий не было, я обошел несколько автосалонов, предлагающих трыдын.
Предложение, сделанное в "Техинкоме", было весьма и весьма привлекательным...
И вот вчера утром я выгрузил из "Ларгуса" все барахло, которое постоянно лежало в багажнике и бардачках и отправился в "Техинком".

И из "Техинкома" я уехал на новеньком "Патриоте". Накопленных "амортизацоных", с небольшой доплатой, вполне хватило.
Было у нас во дворе из трех десятков машин две "нашемарки", теперь во дворе - два "УАЗа"...
Домашним машина понравилась. "Большой" - говорят, "высокий".

Хочется выразить благодарноть персоналу "Техинкома", подобравшему мне автомобиль, пусть и модели прошлого года, но с заманчивой скидкой и в большей комплектации, чем я ожидал.
Пробег 260 верст, полет проходи нормально.
А вот устарвленный чуть в сторону руль - и на тестдрайвовом автомобиле у конкурентов, и на моем - конвейерная болезнь (сначала руль ставят, потом сход-развал делают и руль не поправляют) или просто совпадение?

Последний раз редактировалось Guerrilla; 28.06.2019 в 22:42.
Guerrilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:33   #47
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Время летит быстрее, чем верстовые столбы в зеркале заднего вида...
Когда-то я ездил на 41-м "Москвиче"...
Потом купил иномарку (третий владелец). Когда на счетчике вышла циферка, равная половине расстояния до Луны, на очередном ежегодном ТО озвучили сумму, к которой я, откровенно, готов не был... И поехал в трыдын. И, доплатив заметно меньше, чем хотели сервисмены, уехал на новеньком "Ларгусе". Да, не полнопривод, но большой багажник. Впрочем, какого размера багажник не был, домашние забывали его при поездках на дачу (даже не два дня) под завязку. Да, одновремено с покупкой "Ларгуса" завел карточку, на которую спецом скидывал "амортизационные".
Но К концу этого месяца "Ларгус" подошел по пробегу к тому ТО, которое по стоимости существенно больше предыдущих. Да и резина требовала замены... Несмотря на то, что во всем остальном к машине претензий не было, я обошел несколько автосалонов, предлагающих трыдын. Предложение, сделанное в "Техинкоме", было весьма и весьма привлекательным...
И вот вчера утром я выгрузил из "Ларгуса" все барахло, которое постоянно лежало в багажнике и бардачках и отправился в "Техинком".

И из "Техинкома" я уехал на новеньком "Патриоте". Амортизацоных, с небольшой доплатой, вполне хватило.
Было у нас во дворе из трех десятком машин две "нашемарки", теперь во дворе - два "УАЗа"...
Домашним машина понравилась. "Большой" - говорят, "высокий".

Хочется выразить благодарноть персоналу "Техинкома", подобравшему мне автомобиль, пусть и модели прошлого года, но с заманчивой скидкой и в большей комплектации, чем я ожидал.
Пробег 260 верст, полет проходи нормально.
А вот устарвленный чуть в сторону руль - и на тестдрайвовом автомобиле у конкурентов, и на моем - конвейерная болезнь (сначала руль ставят, потом ход-развал делают и руль не поправляют) или просто совпадение?

Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие проявленное к компании ТЕХИНКОМ!
По вопросу установленного в сторону руля просим Вас обратиться в сервисный центр УАЗ ТЕХИНКОМ МКАД 14 км (г.Котельники, Коммерческий проезд, дом 8 ), а так же просим Вас обратить внимание на актуальную сервисную акцию "Уверенный старт с ТЕХИНКОМ", подробности по ссылке https://pro-uaz.ru/action/service/25362/
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 15:53   #48
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Реальный УАЗ по реальной цене



Давно мечтали об автомобиле с большой проходимостью? Предлагаем этим летом осуществить свою мечту, и никакая звездочка не помешает!
Только в июле ТЕХИНКОМ предоставляет вам реальные цены на УАЗ. Вас будет ждать настоящая скидка и ничего под звездочкой.*

Станьте обладателем нового УАЗ по ЦЕНЕ от 556 023 руб.
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 13:22   #49
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Автомобили УАЗ – дорогу выбираете Вы



Вот уже более 75 лет легендарные автомобили марки УАЗ делают нашу жизнь проще и удобнее. Там, где нет дорог, мощные полноприводные автомобили УАЗ проложат свой путь. Они готовы справиться даже с самыми экстремальными условиями.

Для работы и приключений, для самого сурового бездорожья – среди автомобилей УАЗ Вы обязательно найдете свой. Более 50 стран во всем мире уже выбрали УАЗ. А вы?
До 31 августа наш дилерский центр УАЗ ТЕХИНКОМ предлагает вам максимально выгодные условия на УАЗ. Вам остается только выбрать и забронировать свой автомобиль.
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2019, 15:37   #50
УАЗ ТЕХИНКОМ
Member
Новенький
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 34
По умолчанию Такого еще не было! Чем удивит УАЗ Патриот в этот раз?



Встречайте УАЗ Патриот с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

А если вы придерживаетесь классических взглядов и для вас покоритель бездорожья должен быть *только с механической коробкой передач, ловите специальные цены на настоящие внедорожники в ТЕХИНКОМ:

• УАЗ Патриот от 660 538 руб.
• УАЗ Пикап от 646 542 руб.
• УАЗ Хантер от 742 000 руб.
• УАЗ Профи от 634 228 руб.
• Коммерческий ряд от 574 845 руб.

ТЕХИНКОМ учитывает ваши потребности и подберет УАЗ, который нужен именно вам! До 30 сентября успейте приобрести автомобиль на особых условиях.
УАЗ ТЕХИНКОМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-