uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 20:52   #231
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Вообще па*уй! Доки на мертвеца, лепок говна на номер или вообще мопед с двигателем бигблоком на 180 кубов с перебитым номером - рулят!
подобных па*уистов надо просто отстреливать по факту обнаружения.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 31.07.2020, 21:20   #232
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
подобных па*уистов надо просто отстреливать по факту обнаружения.
Увы но слишком крутые и не умные меры по принуждение порождают сопротивление с которым далеко не в каждой ситуации может справится гос машина....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:34   #233
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,897
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да только что был ОН же уже месяц назад.. Ты сказал ЗА.. И что еще то тебе надо то..
Феназипама
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:40   #234
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вурдолак Посмотреть сообщение
Феназипама
Реланиума тебе..... 6 кубиков..... Как бродскому....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 01:35   #235
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Фенита бля комедия с мёртвыми душами, отьездились-специальная система работает по их выявлению, снимают с регистрации пачками.... Увы.... Со Скарабео все просто, во первых там как на все итальянское ценник конский а во вторых кроме мотора от 100 4т даже близко не вставить.... Увы... Лучше уж цпг малосси на 80 кубов но это опять мани-мани...
Нет никакой финиты комедии, я на тачке езжу, хозяин на хованке, регистрация не прекращена. Па*уй!
Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
подобных па*уистов надо просто отстреливать по факту обнаружения.
Ты опять кого-то убивать на дороге хочешь? Доктору рассказал уже?
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 03:52   #236
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Увы но слишком крутые и не умные меры по принуждение порождают сопротивление с которым далеко не в каждой ситуации может справится гос машина....
Это бесполезно объяснять. Человек живёт в мире своих больных фантазий и грёз, в котором Он по собственному желанию и разумению отстреливает других участников дорожного движения за мнимые нарушения ПДД, в котором Он безнаказанно сбивает мотоциклистов и казнит людей за царапины на своем корыте, в котором жизнь простого человека, совершившего ошибку - ничтожна в сравнении с Его сраной тачкой и её внешним видом. В этом мире все вокруг виноваты и должны быть расстреляны, а Он один - вершитель судеб, решающий, кому жить, а кому умирать, и самолично вершащий правосудие и исполняющий наказания, и все эти Его действия, безусловно, основаны на написанных специально для этих случаев и специально для Него статьях законов и сводах правил.

Я думаю, речи данного индивида вполне могут послужить неплохим материалом для диссертации, или на крайний случай, дипломной работы по психиатрии. Прямо готовый случай.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 01.08.2020 в 03:58.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 08:16   #237
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
При Союзе ущерб тоже на солидную сумму выходил хоть и не в десятках тысяч но тогда и обязательное страхование шло как капиталистическое принуждение без гарантий.... Насчет 4 месяцев согласен-полная несправедливость, плати за 6 месяцев как за 70 процентов годового тарифа.... Насколько помню РСА отказались даже обсуждать полисы на короткий срок.... Мне лично не понятно поведение Регулятора-Центробанка,они РСА даже не особы пытаются скрутить в бараний рог а больше уговаривают а те хамят на собраниях,могут встать и уйти,погут смеяться в лицо.... Поведение чувствующего свою безнаказанность гопника.... На самом деле все знают-закон об Осаго мертв,это труп в который аппараты финансовой реанимации загоняют свежую кровь чтоб создать видимость жизни...Правительство с козлиным упрямством не позволяет принимать жесткие меры....
Мое мнение-закон об Осаго отменить с мораторием на его принятие 5 лет, вернуть заявившим такое желание стоимость полисов за последние три года-это нужно для финансового краха расплодившихся страховых компаний с непонятной политикой. Разработать новый закон и принять его через Народный Референдум, надеюсь это будет вариант с страхованием ответственности водителя а не ТС и мне не придется больше прикидывать от какого ТС мне надо отказаться в этом году чтоб выжить.
Я сейчас даже на полгода застраховать не смог.... Либо на год, либо проваливай.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 08:18   #238
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Блин.. Да никак.. ты оценил свое имущество в определенную сумму. В дом ударила молния.. Он сгорел. Кто третье лицо. Зевс или кто еще. А да Гидрометцентр..

Ну согласен, да водителя, но ведь тогда нафига у нас то требуют и водителя и авто.. или одно или другое..
Так свое оценить можно, а как оценить машину, которая будет аппонентом, ведь полис оплачивает именно её, а не свой автомобиль.
Вот мне тоже интересно, почему мутанта страхуем.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 08:31   #239
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
Exclamation

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
учитывать надо не положение дел в стране, а среднюю сумму возмещения по осаго. на сегодня это почти 70т.руб. вот эту цифру и можно принять за минимум.
нарушения пдд,а равно и их количество, страховую волновать не должны.
подавляющее число нарушений пдд носит формальный характер. так что пусть злостными нарушителями занимается гибдд. изымают права за злостное нарушение пдд и направляют лишенцев на повторное обучение и экзамены. естественно обучение и экзамены будут платными. если после повторного обучения и сдачи экзаменов водитель вновь будет уличен в злостном нарушении - права изымаются насовсем.
Знакомому недавно дедушка на нексии в зад прилетел, собрался паровозик из нескольких машин, у друга шкода рапид, вроде и машина не дорогая, однако только по его машине ущерб на 150 т. р. вышел. Я уверен, что если бы этому дедушке предложили выбор, то он бы и застраховал своё авто на 70 т. р. в целях экономии, отсутствия лишних денег и "ездит он давно, мало и аккуратно, пдд не нарушает". Вообщем, я считаю это бред.
На сегодня минимум нужно страховку на лям делать, а в идеале на 3-5 миллионов.
Причём здесь ГИБДД, пересдачи и ипрочее... Речь идёт о рисках страховой компании, если человек нарушает систематически пдд, значит он потенциальный участник аварии, соответственно платит больше, во всяком случае это логичнее, чем привязка к лошадиным силам,которые на дтп никак не влияют.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 09:04   #240
этоимязанято
Senior Member
Старшой
 
Аватар для этоимязанято
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 32,330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Знакомому недавно дедушка на нексии в зад прилетел, собрался паровозик из нескольких машин, у друга шкода рапид, вроде и машина не дорогая, однако только по его машине ущерб на 150 т. р. вышел. Я уверен, что если бы этому дедушке предложили выбор, то он бы и застраховал своё авто на 70 т. р. в целях экономии, отсутствия лишних денег и "ездит он давно, мало и аккуратно, пдд не нарушает". Вообщем, я считаю это бред.
На сегодня минимум нужно страховку на лям делать, а в идеале на 3-5 миллионов.
Причём здесь ГИБДД, пересдачи и ипрочее... Речь идёт о рисках страховой компании, если человек нарушает систематически пдд, значит он потенциальный участник аварии, соответственно платит больше, во всяком случае это логичнее, чем привязка к лошадиным силам,которые на дтп никак не влияют.
первый абзац опровергает утверждение последнего. дед систематическим нарушителем пдд не был. значит платил бы за осаго меньше, а не больше.

а гибдд тут при том, что это им надлежит обеспечивать безопасность дорожного движения.

привязка должна быть только к сумме предполагаемого возмещения.
этоимязанято вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-