uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Подготовка к путешествию

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2020, 23:55   #131
Ruslanbek
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ruslanbek
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола.рмэ
Сообщений: 954
По умолчанию

Когда все станут настоящими блохерами этой стране придёт кабздец. А так есть надежда.
Ruslanbek вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 28.09.2020, 12:49   #132
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Позволю себе выступить с критикой. На мой взгляд Вам есть еще чему поучиться. Вы с командой совершили большое и опасное путешествие, опасное без всяких прекрас и оговорок, даже в районе Дудинке бывает волнение когда судам подобного типа https://ru.wikipedia.org/wiki/Ярославец_(тип_судов) запрещают выходить в Енисей, Вы же на своем гигантском атомном лайнере совершили такое путешествие.
Но к сути моей писанины, в Ваших отчетах отсутствует драматизм, надрыв, накал, напряжение, острота присущая профессиональным блохерам. Посмотришь на ютубе как они в мороз или метель справили нужду и уже думаешь, они же герои. После просмотра Вашего видео и прочтения отчетов у обывателя не возникает чувство чего-то особенного, объяснение вижу только одно и скажу Вам прямо и честно, Вы не профессиональный блохер, по этому и подписчиков у Вас не так много. А вот у "профессиональных" блохеров подписчиков много, сотни тысяч и они (блохеры) не стесняются говорить о себе "я самый ..., я самый ..., я самый ..., я самый ...".
Выводы: Вам еще есть к чему стремится и чего учиться, но думаю, что уже ничто и никто Вас не изменит.
Разрешите пожелать Вам и всей вашей команде здоровья, исполнения ваших желаний и успехов во всех начинаниях.
Да, Валентин, блогеры мы так себе... Но для этого особый талант нужен. Мы же отчеты о путешествиях пишем и снимаем, в основном, для внутреннего пользования. Так сказать создаем семейно-производственный архив. Чертовски приятно бывает долгими зимними вечерами посмотреть где тебя летом черти таскали.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 12:52   #133
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,724
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Супер.
Вы просто молодцы!
Какой навигацией пользовались?
По реке использовали обычный автомобильный навигатор с Навителом, а по океану использовали Оpenstreetmap.
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 09:29   #134
СТО Ваксойл-Сервис
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для СТО Ваксойл-Сервис
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Бийск
Сообщений: 7,724
По умолчанию Путешествие по Енисею. Документальный фильм.

Время летит очень быстро и прошедшее летом 2020 года путешествие от Кызыла до Тазовского стало как-то стираться из памяти. Но как оказалось, народ-то помнит и не так давно нашей команде пришло приглашение принять участие в IX Международном туристском форуме «VISIT ALTAI»
Неудобно, конечно, терять целый рабочий день из-за поездки в краевой центр, но заявленная цель о популяризации внутреннего туризма заставляет это сделать. Вся наша команда состоит из технарей, из которых, по большей части, слова не выдавишь, поэтому решили подготовиться к мероприятию и выпустить небольшой документальный фильм о том легендарном уже походе. Это путешествие, наверное, одно из первых, о котором мы не написали подробного отчета, а заменили его онлайн репортажем. Так же подспорьем в составлении летописи похода явилось тесное сотрудничество с радио-телеканалом ВГТРК, который сопровождал нас на всем протяжении маршрута. Проще говоря, сачканули мы в этот раз. Небольшим оправданием может служить тот факт, что изредка мы брали в руки камеру и снимали небольшие видеосюжеты. Из этих сюжетов был сформирован видеодневник похода, и все желающие могли его посмотреть на нашем канале в Ютубе. Но этот дневник длинный и скучноватый, поэтому сделали нарезку из этих репортажей, снабдили монотонным голосом капитана и предлагаем вашему просмотру. Всяческая критика и пожелания, разумеется, приветствуются. Впереди нас ждет еще одна великая сибирская река Лена и вот уж там то мы снимем настоящий шедевр. Не без вашей помощи, разумеется .
СТО Ваксойл-Сервис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:17.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-