uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 21:42   #21
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Зажрались там у вас таксисты... я вот без проблем вызываю.. Хотя тоже живу в жопе мира.. Но меня уже все знают.. Тебя говорит куда, домой.. Ну да говорю..
Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Ну я очень редко беру такси, что бы меня узнавали в лицо.)))
Наши люди из гаражей домой на такси не ездят.
После пьянки они обычно остаются в гаражах.
Пусть будет холодно зимой, пусть комарики затрахивают летом, гараж, это дом!
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.05.2020, 22:02   #22
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Ну я очень редко беру такси, что бы меня узнавали в лицо.)))
Ну я не знаю сколько там у вас такси стоит, а здесь у нас чуть более проездного в московском метро.. А сколько кстати сейчас проезд в московском метро ?? Уже рублев 60 наверное..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 22:40   #23
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ну я не знаю сколько там у вас такси стоит, а здесь у нас чуть более проездного в московском метро.. А сколько кстати сейчас проезд в московском метро ?? Уже рублев 60 наверное..
У нас меньше ста никто и не поедет никуда.
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 22:45   #24
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
У нас меньше ста никто и не поедет никуда.
80 в пределах города.
А пригород, даже от 5 км, уже 120
Судак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 00:42   #25
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
С возрастом, всё больше поводов для пьянки.
Сижу, практически трезвый, уговорил 0,5 клюквенной водки.
Очередные поминки. Умер друг, с которым ездили на охоту, с которым съеден не один пуд соли... 60 лет, это ж не повод умирать?
Придерживаюсь мнения,что если до 40 дотянул,и так и не стал бухариком..,значит тебе дальше,и не грозит им стать.
Это у наших властителей пенсионеры до ста лет живут..,у нас в Архангельской,по жизни, и до 50 не дотягивают. Пару недель назад,скончался один знакомый всего-то 49 лет..,умер от язвы..,скорая приехала,на обследование не взяла..,сослались на то что больница переполнена(врали),таблетки выписали - само пройдёт..,через неделю у него кровь пошла ручьём и изо рта и из задницы,давление упало..,сердцу качать не чего..,умер,так и не узнав чем болеет..,и как всегда не кто не в чем не виноват,..а неее..,Короновирус! вот главный виновник.
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 01:26   #26
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
У нас меньше ста никто и не поедет никуда.
Ну значит у вас там все хорошо. Что ж рад за регион.. А мне намедни таксист не только довез, но и услужливо предложил, давай я тебе два пака пиво до крыльца донесу..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 01:40   #27
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
Придерживаюсь мнения,что если до 40 дотянул,и так и не стал бухариком..,значит тебе дальше,и не грозит им стать.
Это у наших властителей пенсионеры до ста лет живут..,у нас в Архангельской,по жизни, и до 50 не дотягивают. Пару недель назад,скончался один знакомый всего-то 49 лет..,умер от язвы..,скорая приехала,на обследование не взяла..,сослались на то что больница переполнена(врали),таблетки выписали - само пройдёт..,через неделю у него кровь пошла ручьём и изо рта и из задницы,давление упало..,сердцу качать не чего..,умер,так и не узнав чем болеет..,и как всегда не кто не в чем не виноват,..а неее..,Короновирус! вот главный виновник.
Любую ситуацию нужно оценивать логически.. Я вот бухарик. уже скоро 50 лет будет.. Мне.. Ну вроде, да 50.. Блин затрахают поздравлениями.. Нужно думать о подарках ибо нефиг им..

Болезнь, тут чуйка нужна. Опыт и так далее.. Вот у меня жена врач, и то я блин сраный алкаш, и то ее лечу периодически.. Язва она проявляется заранее, наверное он об этом знал, и тут уж человек должен был сам принимать решение.. А от скорой толку нету.. Да и гимор им с этим знакомым нафиг не нужен.. вот помер бы он в больницы, да пипец, там обьяснителых бы на два тома войны и мира набралось бы..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2020, 22:12   #28
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Любую ситуацию нужно оценивать логически.. Я вот бухарик. уже скоро 50 лет будет.. Мне.. Ну вроде, да 50.. Блин затрахают поздравлениями.. Нужно думать о подарках ибо нефиг им..

Болезнь, тут чуйка нужна. Опыт и так далее.. Вот у меня жена врач, и то я блин сраный алкаш, и то ее лечу периодически.. Язва она проявляется заранее, наверное он об этом знал, и тут уж человек должен был сам принимать решение.. А от скорой толку нету.. Да и гимор им с этим знакомым нафиг не нужен.. вот помер бы он в больницы, да пипец, там обьяснителых бы на два тома войны и мира набралось бы..
Слушай, ну как бухарик? Что значит Бухарик? Я за ужином, стопочку, другую, пропускаю, для аппетиту. А чаще вина, а не водки. Бухарик ли я?
А бывает, собираемся, сабантуй, ну раз в месяц, бухнём от души. Бывает повод есть, день рождения, или похороны, а то праздник великий.
Мужики говорят, что я вообще не пью. Ну это их личное мнение. Я не болею и не похмеляюсь. Бухарик ли я?
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 01:46   #29
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Destroerr Посмотреть сообщение
Слушай, ну как бухарик? Что значит Бухарик? Я за ужином, стопочку, другую, пропускаю, для аппетиту. А чаще вина, а не водки. Бухарик ли я?
А бывает, собираемся, сабантуй, ну раз в месяц, бухнём от души. Бывает повод есть, день рождения, или похороны, а то праздник великий.
Мужики говорят, что я вообще не пью. Ну это их личное мнение. Я не болею и не похмеляюсь. Бухарик ли я?
Нет.. Мужики правильно говорят..

Вот я сегодня выпил почти литр водки.. Ну вернее уже вчера Сижу опять трезвый.. Ну что вот за жизнь.. Решил сейчас еще добавить.. Раз уж проснулся..

Вино сейчас не пойми какое.. Да и ценник кусается.. Если предположить что качество зависит от цены.. Я вот взял пузырь водки за 100 и не жжу..
SlavaBVC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 21:44   #30
Borisovich
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Borisovich
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Протвино,М.О.
Сообщений: 12,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Вот я сегодня выпил почти литр водки.. Ну вернее уже вчера
Господи......кудаж он влез-то в тебе???
Borisovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-