uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 21:43   #2021
kineskop
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для kineskop
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва, Щелково-Левково
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (ТиТ) Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Нужна помощь бывалых и знающих.
У меня стажа вождения нет, права 2 месяца назад получил, начал искать подходящий аппрат......много где посидел и прокатился (наши новые и б/у и ино б/у), ничего не нравилось (рост 170, вес 120кг) или неудобно или дорого да и как то не по душе машинки были....
зашёл в Торгмаш случайно...примерил Патриота....
и понял: вот это ДА!!! супер авто как раз для меня и семьи!
(я хочу своим ходом на юга гонять, на разные фестивали, вылазки за город.....да и на дачу можно заднюю часть загрузить хоть брёвнами, хоть цементом ).
На новый денег нет, в кредит жалко, да и стрёмно с нулёвым стажем на новом гонять....
А как выбрать подержанный агрегат, на что смотреть не знаю....
Подскажите кто что сможет......
Заранее спасибо.
Самый лучший способ выбрать- это понимающий в технике приятель. У меня ничего не понимающая в этом деле жена- всегда выбирала аппараты и технику безошибочно Как покупаю чего сам, обязательно нарываюсь. Вдуть или получить вероятность по любому есть, поэтому это только на удачу, а для этого нужен удачливый помощник. Другого посоветовать не могу.
kineskop вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.03.2010, 22:16   #2022
hakim1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (ТиТ) Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Нужна помощь бывалых и знающих.
У меня стажа вождения нет, права 2 месяца назад получил, начал искать подходящий аппрат......много где посидел и прокатился (наши новые и б/у и ино б/у), ничего не нравилось (рост 170, вес 120кг) или неудобно или дорого да и как то не по душе машинки были....
зашёл в Торгмаш случайно...примерил Патриота....
и понял: вот это ДА!!! супер авто как раз для меня и семьи!
(я хочу своим ходом на юга гонять, на разные фестивали, вылазки за город.....да и на дачу можно заднюю часть загрузить хоть брёвнами, хоть цементом ).
На новый денег нет, в кредит жалко, да и стрёмно с нулёвым стажем на новом гонять....
А как выбрать подержанный агрегат, на что смотреть не знаю....
Подскажите кто что сможет......
Заранее спасибо.
1/ у нас с тобой весо ростовые ттх одинаковые...в патре -удобно
2. некорректно покупать авто по принципу "чтобы не жалко"
 
Старый 12.03.2010, 11:12   #2023
Алексей (ТиТ)
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Моск.обл. Дубна
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hakim1 Посмотреть сообщение
1/ у нас с тобой весо ростовые ттх одинаковые...в патре -удобно
2. некорректно покупать авто по принципу "чтобы не жалко"
спасибо за ответ, однако принципа "что бы не жалко" не придерживаюсь,
так как очень даже жалко будет (мотоблок поцарапал чуть и то переживал).
по моему авто должно обеспечивать и комфорт, грузовместимость, людовместимость, удобность и самое главное: чтоб машинка нравилась....
Алексей (ТиТ) вне форума  
Старый 12.03.2010, 13:11   #2024
kineskop
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для kineskop
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Москва, Щелково-Левково
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (ТиТ) Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, однако принципа "что бы не жалко" не придерживаюсь,
так как очень даже жалко будет (мотоблок поцарапал чуть и то переживал).
по моему авто должно обеспечивать и комфорт, грузовместимость, людовместимость, удобность и самое главное: чтоб машинка нравилась....
Забыл добавить безопасность Патрик машинка то рамная
kineskop вне форума  
Старый 12.03.2010, 21:59   #2025
руслан север
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Северо-Енисейский Красноярского края
Сообщений: 7
Thumbs up Патриот-Танк- бери!!!

Цитата:
Сообщение от Алексей (ТиТ) Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Нужна помощь бывалых и знающих.
У меня стажа вождения нет, права 2 месяца назад получил, начал искать подходящий аппрат......много где посидел и прокатился (наши новые и б/у и ино б/у), ничего не нравилось (рост 170, вес 120кг) или неудобно или дорого да и как то не по душе машинки были....
зашёл в Торгмаш случайно...примерил Патриота....
и понял: вот это ДА!!! супер авто как раз для меня и семьи!
(я хочу своим ходом на юга гонять, на разные фестивали, вылазки за город.....да и на дачу можно заднюю часть загрузить хоть брёвнами, хоть цементом ).
На новый денег нет, в кредит жалко, да и стрёмно с нулёвым стажем на новом гонять....
А как выбрать подержанный агрегат, на что смотреть не знаю....
Подскажите кто что сможет......
Заранее спасибо.
Привет! я хоть и не бывалый уазовод но водитель уже со стажем, на счет стремно без стажа на новом гонять ты зря, я начинал с новой шестерки ничего стремного не почувствовал наоборот кайф, я тоже за патрик и большой и для семьи, и в лес и тд. жена сказала-" наш размерчик", сегодня внес предоплату за лимитид, жду доставки. Патриот- это заразно, уже пара моих знакомых горят желанием пересесть на него, у одного киа сорента свежая так он решил сменить ее на патрика, по ремонту гоооораздо дешевле.
руслан север вне форума  
Старый 13.03.2010, 00:27   #2026
АлексHUNTER
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АлексHUNTER
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kineskop Посмотреть сообщение
Самый лучший способ выбрать- это понимающий в технике приятель. У меня ничего не понимающая в этом деле жена- всегда выбирала аппараты и технику безошибочно Как покупаю чего сам, обязательно нарываюсь. Вдуть или получить вероятность по любому есть, поэтому это только на удачу, а для этого нужен удачливый помощник. Другого посоветовать не могу.
Вот вот. ВОт я например, водитель с 20-ти летним стажем, в детстве/отрочестве 1-ый разряд по картингу, инженер (практикующий) и т.д. - выбра Хантера. Так в него за два года 5- раз въехали! Мост треснул! Поршень прогорел! КОгда я его продал - следующий хозяин через полгода разбил его в хлам - сам чудом жив остался. Несчастливая машина оказалась. А жена выбирала нам УАЗ-ку и Патрика - так по три года (Патр уже червертый) ни серьезных проблем, ни аварий. Вот что значит - легкая рука!
АлексHUNTER вне форума  
Старый 13.03.2010, 14:15   #2027
Tarakanoff
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей (ТиТ) Посмотреть сообщение
Всех приветствую!
Нужна помощь бывалых и знающих.
У меня стажа вождения нет, права 2 месяца назад получил, начал искать подходящий аппрат......много где посидел и прокатился (наши новые и б/у и ино б/у), ничего не нравилось (рост 170, вес 120кг) или неудобно или дорого да и как то не по душе машинки были....
зашёл в Торгмаш случайно...примерил Патриота....
и понял: вот это ДА!!! супер авто как раз для меня и семьи!
(я хочу своим ходом на юга гонять, на разные фестивали, вылазки за город.....да и на дачу можно заднюю часть загрузить хоть брёвнами, хоть цементом ).
На новый денег нет, в кредит жалко, да и стрёмно с нулёвым стажем на новом гонять....
А как выбрать подержанный агрегат, на что смотреть не знаю....
Подскажите кто что сможет......
Заранее спасибо.
Попробуй поднапрягись и возми новый (для начала самую дешевую комплектацию). Всегда надо помнить слова mr. Henry Ford "ЛУЧШАЯ МАШИНА - НОВАЯ МАШИНА"!! Это конечно ИМХО, навязывать свое мнение не имею права, но я лично бы так и сделал!! Сам обкатаешь потихоньку, все поймешь что к чему, рученки немного попачкаешь и будет тебе СЧАСТЬЕ. Машина отличная, бери и не раздумывай. Я когда купил (1 год назад),был поражен вниманием окружающих. У нас офис тогда был в "Транс Монолите" а/п Внуково, так вот весь народ из штаба строительства а/п Внуково неделю ходил вокруг Партиота. Готовы были разобрать и посмотреть что там внутри. Да и сейчас на улицах очень часто подходят. У меня Limited дизель, за год пробег 35000км, пересел с полноприводного Шарана. Доволен аппаратом весьма. На рыбалке еду куда хочу, а не туда куда возможно!
Tarakanoff вне форума  
Старый 13.03.2010, 14:18   #2028
plakatrock
Senior Member
Старшой
 
Аватар для plakatrock
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: база на Юго-западе москвы, а живу...
Сообщений: 13,172
По умолчанию

бери патра, заодно вес сбросишь... Пока будешь совершенствовать его похудеешь мальца. Советую на патр приготовить тысяч 300, за эти деньги можно хороший вариант найти...
plakatrock вне форума  
Старый 13.03.2010, 21:02   #2029
Андрей537
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Андрей537
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва-Марьино
Сообщений: 1,386
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakatrock Посмотреть сообщение
бери патра, заодно вес сбросишь... Пока будешь совершенствовать его похудеешь мальца. Советую на патр приготовить тысяч 300, за эти деньги можно хороший вариант найти...


Не слушай никого, крроме меня. Чем дешевле Патриот, тем дешевле страховка.Поездий сначала , а потом решишь , что тебе нужно.
Андрей537 вне форума  
Старый 15.03.2010, 00:50   #2030
АлександрК
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для АлександрК
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 5,561
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
....Вот тут сколько разговоров про кардан с подвесным было, что прямой лучше... а вот залезть и отрегулировать, да хоть методом тыка, ни кто не соизволил... У меня ни каких вибраций уже 50 тыр нет, мне теперь что, звсе равно за прямым карданом в магазин бежать, потому что все побежали?...
Просто это всё из серии "сцепление от БМВ, ВУТ 2007-го года на машины 2005 и 2006-го годов, подшипниковые шкворни, герметизация клапанной кршки на 409-м двигателе" - очень много сломано копий и масса рассуждений на эти темы. Вот только тех, кто такие изменения внёс разговоры эти уже не интересуют, так как для них правильность решения очевидна. Когда-нибудь и Вы прямой кардан поставите и Вам не придёт в голову далее спорить об этом. На форуме есть масса простых и эффективных решений, но 20-30 страничные рассуждения о них от лица тех кто НЕ пробовал не позволяют вновь прибывшим УАЗоводам найти зерно в сплошь зафлуженных темах.
Так что давайте так - не пробовали, не пишем что решение не верно!
АлександрК вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стал обладателем Патриота. Отчётец инсайд. (2) Segan Покупка УАЗ Патриот 114 15.12.2012 07:12
кто в ясенево стал обладателем 3160, дом напротив ханоя plakatrock УАЗ-3160, 3162 (Симбир) 7 25.12.2010 21:09
Стал обладателем Хантера 2004г.в. инжектор Kostya1973 Общие технические вопросы 5 09.07.2010 04:57
стал обладателем 469ого рф404 Обсудим автомобили 5 06.08.2007 09:29
Принимаю поздравления! Стал счастливым обладателем УАЗ-31514 Мастер по совдепу Обсудим автомобили 9 07.04.2006 19:46


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-