uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 21:09   #11
www.custom4x4.ru
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Лебеда

Лебеда возможно и не из лучших. Но при некоторых манипуляциях можно собрать хороший недорогой вариант. Тоесть изначально поменять смазку на водоотталкивающий кастрол, обтянуть все крепления и лучше поставить солиноиды от камап. И все будет работать.
www.custom4x4.ru вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2009, 12:31   #12
Леха(MW)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леха(MW)
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 480
По умолчанию

На сегодняшний момент разница между ComeUp DS9,5и Master-Winch V 9500 составляет 5 000 руб, гарантия на MW 1 год и, что немаловажно, все запчасти для гарантийного и постгарантийного ремонта есть.
cjcnfd
Цитата:
Сообщение от Kolovrat Посмотреть сообщение
Подскажите, бывалые, стоит выбор между КамАп 9000 и МастерВинч 9500. Стоит ли сэкономить 4 000 рэ и взять китайца вместо тайваньца? КамАп проверенная штуковина, а как на счет Мастера? В общем, интересны отзывы....
Леха(MW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 12:39   #13
Леха(MW)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леха(MW)
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 480
По умолчанию

А это точно Master-Winch? если не трудно, можно попросить Вас разместить фото.
Цитата:
Сообщение от genya200 Посмотреть сообщение
две гонки и матор сгорел. провода от обмоток к щеткам задевают корпус, болты крепления корпуса двигателя не имеют изоляции, металл редуктора, незнаю какой уж, но весь подвержен коррозии, включая зубцы шестерен. при том что смазку использую синий манол или равенол. плюс сервис после каждого приключения. понятно что тр2 это не рыбалка и охота, но вот cam up держится молодцом (стоит впереди на той же машине). но я лично сторонник warn. с разборкой cam ap больше суеты.
Леха(MW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:45   #14
instruktor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Москва, Чертаново.
Сообщений: 697
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леха(MW) Посмотреть сообщение
На сегодняшний момент разница между ComeUp DS9,5и Master-Winch V 9500 составляет 5 000 руб, гарантия на MW 1 год и, что немаловажно, все запчасти для гарантийного и постгарантийного ремонта есть.
cjcnfd
ComeUp DS9,5 здесь можно приобрести за 25000. Так стоит ли экономить 2000. и броть китайца вместо провереной, качественной лебёдки.
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:15   #15
smertn1k
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для smertn1k
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: г.Люберцы,Чулково,Кулаково
Сообщений: 2,934
По умолчанию

Цитата:
гарантия на MW 1 год и, что немаловажно, все запчасти для гарантийного и постгарантийного ремонта есть.
вот тоже самое мне говорили когда я покупал кетайский мопЭд...результат через 2 месяца сервис центр который рядом был закрылся остался 1 находящийся на ЛЕНИНГРАДКЕ в 40 км от МКАД (при том что я живу на рязанке в 20 км от мкад),ну думаю ХУНЬ ДЗЯНЬ с ним,сам починю....Ы....я круто Ашибался,поршневую подбирал с штангель циркулем из рассчета ЛИШ БЫ ВЛЕЗЛА потому что зап.частей нет,ВООБЩЕ НЕТ, даже под заказ.... чую что с лебедками таже песня ))))))))
smertn1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:49   #16
Serafim-Human
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Serafim-Human
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Небеса Обетованные
Сообщений: 1,334
По умолчанию

Если есть проблемы с китайскими запчастями, то берите лучше Спрут. Все разбирается, перебирается, смазывается и до следующей поломки можно спокойно лебедиться. А если знаний по электротехнике хватает, чтобы обжать три провода на оба конца, то блок прячется под капот повыше и при условии протяжки о нем можно забыть.

dma, с тебя бутылка.
Serafim-Human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:53   #17
Леха(MW)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леха(MW)
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 480
По умолчанию

Обычно Master-Winch,сравнивают с другими китайскими ледедками, мол "я купил китайскую лебедку за 10 000 руб, она оказалась, мягко говоря, некачественной, поэтому и Master-Winch тоже такой же". С мопедом это еще более"корректное" стравнение. Хотя 100% компьютер и клавиатура накотором оно напечатанно сделаны в Китае .
Цитата:
Сообщение от smertn1k Посмотреть сообщение
вот тоже самое мне говорили когда я покупал кетайский мопЭд...результат через 2 месяца сервис центр который рядом был закрылся остался 1 находящийся на ЛЕНИНГРАДКЕ в 40 км от МКАД (при том что я живу на рязанке в 20 км от мкад),ну думаю ХУНЬ ДЗЯНЬ с ним,сам починю....Ы....я круто Ашибался,поршневую подбирал с штангель циркулем из рассчета ЛИШ БЫ ВЛЕЗЛА потому что зап.частей нет,ВООБЩЕ НЕТ, даже под заказ.... чую что с лебедками таже песня ))))))))
Леха(MW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:55   #18
Леха(MW)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леха(MW)
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 480
По умолчанию

Я не знаю как с другими "китайскими запчастями", на Master-Winch с запчастями проблем НЕТ!
Цитата:
Сообщение от Serafim-Human Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с китайскими запчастями, то берите лучше Спрут. Все разбирается, перебирается, смазывается и до следующей поломки можно спокойно лебедиться. А если знаний по электротехнике хватает, чтобы обжать три провода на оба конца, то блок прячется под капот повыше и при условии протяжки о нем можно забыть.

dma, с тебя бутылка.
Леха(MW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:58   #19
Леха(MW)
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леха(MW)
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 480
По умолчанию

Я не ставлю ни в коем случае под сомнение качество ComeUp, но считаю и Master-Winch, качественной и проверенной лебедкой( на российском рынке четвертый год).
Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
ComeUp DS9,5 здесь можно приобрести за 25000. Так стоит ли экономить 2000. и броть китайца вместо провереной, качественной лебёдки.
Леха(MW) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 09:15   #20
Леня Шум
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Леня Шум
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: г.Березники,Пермский край.
Сообщений: 148
По умолчанию

А по сравнению с T-max какое качество?Разница в цене небольшая но на MW хорошие скидки дают,а на T-max нет!?
Леня Шум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неспешно ищется мастер. SERGFILL Работа 3 24.12.2008 18:21
нужен мастер по 409 мотору Вадяныч Прочее 4 31.01.2007 11:40
Мастер по УАЗам Poncha Буханки и Головасты 23 20.11.2006 05:38


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-