uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Услуги > Прочие услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 10:37   #31
Snegovik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukoviy Посмотреть сообщение
на 17 и18 фотке впечатление - недоумение - как ты там проехал ?

некоторые пишут место дислокации и соответственно приоритетные места для выполнения работы ( типа ближе к базе - заказчику - скидка )

чем возишь к месту рытья ?
там я проехал впритык на то я и пишу, что минимальный проезд 1 метр!
там было чуть шире, но у здания выступает крыша и поэтому совсем впритык не мог встать, цеплялся кабиной за крышу, там даже проблема была скорее не проехать, а как и куда складировать грунт, а то он бывало обратно ссыпался в траншею.

вожу машиной с прицепом-автовозом.

про базирование я вроде писал, киевское шоссе.
ближе к базе - скидка понятие у меня не работает, там доставка меньше и все.
у меня скидка идет от объема заказа и зачастую доставка и есть скидка и к расстоянию не привязана.

мне многие звонят, спрашивают что и как, какие цены и тд. Один очень расстроился, что недели 2 назад не знал обо мне и "ручной" труд с него снял очень много денег...
потом я честно говорю всем что и как.
если заказ маленький, то это не выгодно мне и заказчику - буквально вчера меня хотели заказать на 10 метров траншеи - мне это не выгодно, так как много времени на дорогу, а заказчику платить не малую доставку - на что мне ответили, что даже если он накинет на доставку, то все равно дешевле, чем запросили у него таджики... сейчас обсуждаем когда и какой объем.

Кстати, исходя из предыдущего абзаца, я предлагаю это всем в процессе разговора по телефону, но еще и тут напишу - ЕСЛИ У ВАС МАЛЕНЬКИЙ ЗАКАЗ, СПРОСИТЕ У СОСЕДЕЙ, МОЖЕТ ИМ ЧТО НУЖНО! Вам это будет даже выгоднее, так как доставку разделю пропорционально или если наберется объем, то вообще бесплатно! вам дешевле, мне загрузка
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 01.08.2013, 20:57   #32
==fox==
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ==fox==
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 106
По умолчанию

Всем привет!!! Хочу сказать большое спасибо "Снеговику" за его работу и за его чудо технику. Работа была выполнена в кратчайшие сроки несмотря на сложные погодные условия,ограниченное пространство. В связи с этим,ощутили реальное преимущество данной техники перед ручным трудом не только финансовом отношении,но и в скорости,качестве и точности поставленных задач.
Как он и обещал всюду пролез,траншея выкопана по требуемым размерам, в яме под скептик была достигнута нужная глубина(хотя не обещал ), к томуже удивил всю деревню чудом за морским, все соседи прибегали смотреть и спрашивать что да как, еще была большая радость детворе .
Ну в конце посчитав финансовую состовляющую вопроса мне обошлось в 5 раз дешевле и раз в 10 быстрее таджиков .
Всем рекомендую!!! Сам еще буду обращаться. Спасибо.
==fox== вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 22:56   #33
Lukoviy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lukoviy
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 980
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ==fox== Посмотреть сообщение
Всем привет!!! .
Ну в конце посчитав финансовую состовляющую вопроса мне обошлось в 5 раз дешевле и раз в 10 быстрее таджиков .
Всем рекомендую!!! Сам еще буду обращаться. Спасибо.
таджики наверное уже объявили вознаграждение за его голову
Lukoviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 09:53   #34
Snegovik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ==fox== Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хочу сказать большое спасибо "Снеговику" за его работу и за его чудо технику. Работа была выполнена в кратчайшие сроки несмотря на сложные погодные условия,ограниченное пространство. В связи с этим,ощутили реальное преимущество данной техники перед ручным трудом не только финансовом отношении,но и в скорости,качестве и точности поставленных задач.
Как он и обещал всюду пролез,траншея выкопана по требуемым размерам, в яме под скептик была достигнута нужная глубина(хотя не обещал ), к томуже удивил всю деревню чудом за морским, все соседи прибегали смотреть и спрашивать что да как, еще была большая радость детворе .
Ну в конце посчитав финансовую состовляющую вопроса мне обошлось в 5 раз дешевле и раз в 10 быстрее таджиков .
Всем рекомендую!!! Сам еще буду обращаться. Спасибо.
Рад что все понравилось! Спасибо за отзыв! Судя как бегали соседи, спрашивали что и как, думаю и не раз встретимся
Меня очень заинтересовала возможность вывоза грунта за пределы участка и теперь обдумываю этот вопрос.

Цитата:
Сообщение от Lukoviy Посмотреть сообщение
таджики наверное уже объявили вознаграждение за его голову
мне страшно об этом думать хотя на одном объекте с ними работал, прозвали игрушкой и ушли.
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 12:52   #35
Snegovik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,084
По умолчанию

Добрый день форумчани!

Давно как-то ничего не писал в теме, решил немного освежить что и как.

14го августа пригласили меня копать 700 метров под полив в строящемся парке в Переделкино (Солнцево). Работа кипит, сроки горят, приехал 14го, выкопал что можно, уехал (дальше было не готово под нас). Поговорили, мол 20го заезжайте, будете спокойно копать. утром 16го звонок, давай приезжай, ждем тебя срочно. Быстро погрузился, поехал. Приехал, отработал день и в первый раз оставил своего малыша в дали от дома, среди больших и страшных экскаваторов-погрузчиков (JCB и CAT). на их фоне просто детеныш (фото позже, правда ни одной фотографии работы не сделал, как-то не до этого, жара, грунт тяжелый, то и дело откатывался в тенечек самому остыть и технике дать охладиться и отдохнуть).

17-го сделал все, что можно, монтажники в выкопанной части заложили трубу, сразу ее засыпал, пока засыпал еще другим рабочим помогал где подсрезать грунт. Единственное бригадир по дорожкам был очень недоволен, в местах переездов ему чуть резинку оградительную повдавливал по пару раз проезжая мимо и попутно срезав грунт, успокоился и отправил своих восстанавливать

под вечер 17-го окончательно плавясь от жары перед глазами была только речка и холодное пиво!

насколько знаю, сдача объекта 1го сентября ко дню города, парк очень интересный и красивый (сейчас уже вырисовываются многие элементы чистовые).
Сам планирую туда заехать с семьей по первой возможности!

а, еще меня прозвали вначале лунным трактором или луноходом, потом погоняло сменилось на гинеколога.
я спрашиваю, почему гинеколог?
потому, что пролезаешь в узких местах.
а почему именно гинеколог то?
а ты знаешь, кто придумал собирать корабли в бутылке?
нет...
это придумали гинекологи

а более интересный диалог был между прорабом и рабочими, которые что-то делали и в ручную у них не выходило:
Прораб: что так долго?
Рабочий: грунт тяжелый, вручную хреново идет, надо гинеколога сюда!
П: КОГО???
Р: ну гинеколога...
П: какой в ж..пу гинеколог?!
Р: (показываю в мою сторону) ну вот маленький экскаватор, он тут в любые щели пролезает!
П: (смеясь пошел ко мне)

собственно был я дипломирован на копку основания под детские сетки или что-то такое.
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 07:25   #36
Lukoviy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lukoviy
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 980
По умолчанию

Вы созвонились с потенциальным источником денег ? он очень ждёт ....
Lukoviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 10:17   #37
Snegovik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukoviy Посмотреть сообщение
Вы созвонились с потенциальным источником денег ? он очень ждёт ....
ответил в ЛС что я поэтому думаю.
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:19   #38
Drug
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Drug
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Москва,орехово-борисово- Луховицы
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Актуально ещё?
Drug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:24   #39
Snegovik
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Snegovik
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 2,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drug Посмотреть сообщение
Актуально ещё?
Привет. Конечно актуально. Просто тут как-то не было особого интереса к теме и я не обновлял ее.
А так сезон открыт 2 недели назад

На этой неделе расчищал участок в своем поселке от пней, а на следующей день все снегом завалило)))

Единственное есть следующие изменения:
1. Ковша на 30см нет так как очень непродуктивная копка и невозможно работать в траншее
2. Работа теперь по часам. Связанно с тем, что некоторые работы которые по объему не просчитать.
3. Есть клык для корчевки и вообще прорывать что либо.
Snegovik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
копать, траншея, фундамент, экскаватор


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-