uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2018, 00:55   #21
Вурдолак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Вурдолак
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 23,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГЛАВМЕХ Посмотреть сообщение
Давай!
Отбой. Уже 21ю ищет. Дурачок
Вурдолак вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.10.2018, 14:23   #22
Бабуин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Московская Область
Сообщений: 160
По умолчанию

Недавно пришлось продать свою пташку, сейчас ищу что-нибудь, чем ближайшие год-два смогу перебиться, пока деньги появятся, волга была бы неплохим вариантом на повседневные поездки. Поэтому несколько вопросов - велика ли вероятность для данного агрегата, что она быстро выйдет из строя (при регулярном использовании, скажем, 300-400 км в неделю) и потребует гаражных развлечений? Каково состояние двигателя? Коробки? Не потребуют ли они капиталки в ближайшие 2-3 месяца?

Также вопрос - двиг карб? Сколько примерно лопает на сотку? А то я привык уже к хорошему, 12 литров на УАЗе это было счастье...

Ещё по кузову. Пороги в каком состоянии? Проблем с подъёмом не будет? А то с прошлой волгой была беда, ей брат в итоге ушатал все пороги, просто не думая подняв штатным домкратом, аж больно смотреть на результат было...

PS. У меня сейчас есть вариант ниву взять, за такую же цену, из плюсов у неё только кузов (он там реально не гнилой), вызывает сомнение электрика, двигатель вроде ничего. Вот потому думаю, что делать...
Бабуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 14:33   #23
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Волга под жопу на повседнев это сильным оптимистом надо быть.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 15:33   #24
Бабуин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: Московская Область
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Волга под жопу на повседнев это сильным оптимистом надо быть.
Почему? Много риска, что будет больше ждать ремонта, чем ездить?
Бабуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 15:46   #25
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуин Посмотреть сообщение
Почему? Много риска, что будет больше ждать ремонта, чем ездить?
Расход топлива/комфорт/качество запчастей. Так-то баржа возить вас будет, они весьма надежны, но последние штаны могут снять, когда вы решите влезть в их ремонт. Одна передняя подвеска чего стоит, это вам не жигули.

Жрут они на этих 402 моторах 10-12 литров, в городе 15, по трассе если с пятиступкой, то ну может быть литров 9, если ехать 90-100. Пятиступка несомненное благо, позволяет идти по трассе без рёва подбитого истребителя.

Вообще конкретно эта баржа за эти деньги мне нравится, я уже написал выше в теме что если бы не была она с 402 мотором, то забрал бы я её себе и развлекался бы по выходным, а то с нексией скучно, ездит и не ломается. Охота почувствовать себя капитаном баржи дальнего плавания - купите её себе и катайтесь, форум по ним доступен, информации вагон, 402 мотор прост как три рубля (не едет правда соответственно), дисковые тормоза делают торможение похожим на обычный манёвр, а не на самоубийство, неразрезной мост позволяет чинить ГП без снятия моста и его раскалывания (аналог спайсера на уазе). Минусом вижу только шкворневую подвеску спереди, но это можно один раз сделать и забыть, учитывая то что автор темы владелец сервиса, то за ваш счёт он этим может быть и займётся ))

Если сделать рессоры (зачистить-смазать графиткой-упаковать в чехлы из брезента), перебрать переднюю подвеску и поставить хорошие газ-мас аморты, то данный автомобиль по плавности хода даст огромную фору любой современной пузотёрке, четыре рычага спереди это вам не сираный макферсон.

Последний раз редактировалось EviL_LaugH; 08.10.2018 в 16:01.
EviL_LaugH на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 00:02   #26
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

«На каждый день» эта машина была единственной в семье с 99 до 2018 у тестя с тёщей
Основной пробег это дом/работа или магазин 1-2 раза в неделю и дом/дача по выходным в сезон.
Любили и обслуживали!
Я ее еле отобрал, чтобы поставить на продажу- после покупки новой машины) Два месяца на даче прожила, в Москву не возвращали- оттягивали!) Когда начались разговоры о покупке зимы на Волгу, тк новую машину надо беречь, а зимой ездить на Барже- поехал и забрал сам ее
Приезжайте, смотрите! А то меня уже разные идеи начинают посещать на счёт неё!

Последний раз редактировалось ГЛАВМЕХ; 09.10.2018 в 00:40.
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 23:25   #27
ГЛАВМЕХ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГЛАВМЕХ
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,167
По умолчанию

Подниму!
40 тр, переобута на зиму+ комплект литья в багажнике для баласта)
Заводится утром не хуже мерседеса соседа! Едет, тормозит, ручник работает, фары светят, печка греет.
Пробег подрос на 1300 км
Берем ласточку!
Продается с полным переоформлением на нового владельца!
Никаких отсрочек для постановки на учёт!
ГЛАВМЕХ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-