uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2019, 12:12   #331
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,590
По умолчанию

По дороге забрел в трактир, хлопнул пару бокалов пива за покупку и вернулся поздно. Жена уже уснула. Йонасу же нетерпелось примерить обновку. Он пробрался в ванну, намылился по технологии и без усилия натянул на себя новенькую неопреновую кожу. Костюм сидел как влитой. Йонас был пьян и счастлив одновременно. Он стоял перед зеркалом в полный рост и с восхищением разглядывал прорезиненые оранжевые вставки на камуфлированом фоне. Минут через десять созерцания себя, бесстрашного подводного охотника, наконец то Йончи удовлетворился. И вдруг почувствовал невероятную усталость.
" Пойду прилягу на минуту", - подумал Йончи и на ослабевших ногах побрел к кровати. ... Йонасу снился прекрасный сон: он плыл по дну огромного океана, держа в руке морской арбалет. Вокруг парили разноцветные медузы и серебрились диковиные водяные растения. В лучах подводного солнца изящно извивались рыбы, а одна, самая крупная и красивая подплыла к нему, заглянула прямо в глаза и вдруг завопила страшным голосом:
-Ихтиандр!!! Ихтиандр!!!
Это кричала его жена. Она проснулась в полночь от того, что к ней прижималось холодное скользкое тело. Оно и понятно, обнаружить вместо мужа в постели резиновый менекен - любой бабе крышу сорвет. Я бы, наверно, обоссался. Но Йончи включил свет, налил жене стакан водки и Зинка успокоилась.
зуек на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.02.2019, 21:56   #332
Ленивый К
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ленивый К
 
Регистрация: 18.12.2016
Адрес: Орёл
Сообщений: 1,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
НАПИСАЛ китайцу-хрен тебе,а не долллар.
давай обратно деньги
он в ответ

ggieg mag : «Дорогой друг продавца,

извините, что не ответил вовремя на ваше сообщение, извините, что заставил вас ждать. Потому что семь дней с сегодняшнего дня до следующего - традиционный китайский праздник - Праздник весны, который является Новым годом, так что у нас будет семидневный официальный выходной. Я надеюсь, что вы понимаете.
Но, пожалуйста, не беспокойтесь, заказ, оформленный в течение Нового года, будет автоматически отправлен, а склад будет упакован и доставлен вовремя, что не повлияет на получение посылки.
О номере отслеживания, он будет обновлен на странице вашего заказа в течение 7-10 дней.

Спасибо за ваше терпение "

Ну вот, а ты волновался.
Ленивый К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 11:41   #333
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
китаец выслал сумку без доп.долллара.шакал паршивый
А с доп долларом - еще бы лучше выслал...
помнишь, как продавец в оптике помощника обучал?
...На вопрос о цене - говоришь 10 долл. Если клиент не поморщился - говоришь - за стекло. Если и это его не беспокоит - говоришь - за каждое... А потом - переходишь к цене оправы...
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:13   #334
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Напиши продавцу, скажи, что не твоя посылка по треку бъётся. У меня буквально месяц назад по одной посылке стали вдруг два трека пробиваться. Причём второй с момента появления говорил о том, что товар таможится на территории РФ. Написал, спросил в чём дело. Извинились, попросили считать трек ошибочным. Я же попросил не закрывать заказ, пока не дам подтверждение о получении по своему, актуальному треку. А второй, не мой, стал биться как выданный за полторы недели до приезда моего заказа.

Кстати, купил тут призабавнейшую вещицу: светодиодные лампочки, очень натурально имитирующие пламя. Из дерева выточил киросиновую лампу, к которой приспособил колбу от настоящей, и получился очень нетривиальный ночничок.
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 21:25   #335
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
да он сознательно подсунул чужой трек.я уже написал чтоб деньги верну.а али-эксапрессу настучу-его можно заложить-он нерусский и барыга\обманщик к тому-же
фотку пламени давай
Продавец - злодейский злодей, выходит. Возможность отказаться от покупки активна? Возможность открыть спор в любом случае должна быть. Если первой нет, то спор должен помочь. Ну и стук на площадку - это верно.

Моих фоток лампы нету, а идти делать откровенно лень. Вот ссылка. Взял по две штуки крайней левой и крайней правой лампочки.
Пламя имитирует правда очень реалистично. Ещё бы звуковое сопровождение к ней прикрутить, и вообще был бы огонь (во всех смыслах).
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 22:00   #336
Ферапонт
Хомяк
Старшой
 
Аватар для Ферапонт
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 21,547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonzickus Посмотреть сообщение
смотри как всё было
я купил жене сумочку.ок
китаец пишет-доплати доллар и я вышлю товар
я-нет не доплачу верни деньги
он-ок.высылаю.и подсовывает чужой трек.
я слышал о такой схеме развода,но не сталкивался.
спор не закрыт.и я не могу по-новой его открыть
чёрт бы с этой сумкой.просто обидно
Странно, никогда не сталкивался с таким. Цена твёрдая, никаких "доплати" быть не может. Вообще где-то читал, что там как в PayPal: продавец видит деньги на депозите за товар, но депозит открывается только после подтверждения получения (могу ошибаться или что-то путать).
Продавец на мессаги реагирует? Может, правда есть смысл написать, что трек левый и по нему свой товар не видишь?
Ферапонт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 00:09   #337
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,802
По умолчанию

Ваш Алиэкспресс ваще чего-то того! Он стал ставить язык страны, откуда пользователь, т.е. для меня испанский. Был у меня русский язык, а теперь не русский. И поменять непонятно как. Я знаю, это он от Амазона набрался, там тоже язык менять нельзя почему-то...

Рисовые братья, призываю вас образумиться!
Udarnik-truda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 09:30   #338
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию


" Бойтесь Данайцев .
Дары приносящих"
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 13:59   #339
Machet
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Machet
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4,131
По умолчанию

Кто-нибудь заказывал пальчиковые и мизинчиковые аккумуляторы на Али?
Заказал набор - по 10 шт тех и других. Пришли, но совсем легкие, а реальная емкость где-то процентов 10 от заявленной. Использовать невозможно.
У кого-нибудь есть положительный опыт? Можете посоветовать нормальную контору?
Machet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 14:06   #340
Олег34
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Олег34
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: г.Волжский Волгоградской
Сообщений: 20,591
По умолчанию

Надо родственника спросить у кого он заказывает.
Занимается ремонтом инструмента , в том числе , переводом на литий - ионные батареи.
Олег34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-