uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 12:47   #71
Иван_Человеков
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Иван_Человеков
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Город забитых болтов
Сообщений: 7,815
По умолчанию

на прошлых выходных рыбачил на Оке, рядом с нами стояла компания молодых людей на моторке. Под вечер резко подорвались и слиняли оставив после себя 5 пакетов с мусором)))
Спрашивается, зачем мусор в пакеты складывали - если все равно оставили? Может быть понадеялись что уберет кто-то и тем самым облегчили ему задачу, распихав мусор по пакетам? Тогда получается не такие уж и свиньи)))
Но мусор я все равно с собой не повез, принес дров сухих с завала и сжег все к чертям в костре.
мангалы одноразовые достали уже везде раскидывать, вот это настоящее свинство.
Я вон лет 5 этот одноразовый мангал юзаю и никаких проблем.
Иван_Человеков вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.07.2018, 12:56   #72
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван_Человеков Посмотреть сообщение
мангалы одноразовые достали уже везде раскидывать, вот это настоящее свинство.
Я вон лет 5 этот одноразовый мангал юзаю и никаких проблем.
А я искал одноразовый! Километров пять азовского побережья обшарил, пока нашел! Отсоединился датчик Холла, потом присоединился...глушак рванул. Обстучал, обернул донцем от мангала и стянул большими хомутами... Хватило аж на 4 000км! Пока не обварил толстым железом...
шкипер17 вне форума  
Старый 20.07.2018, 12:56   #73
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Помнится, в Капотню на НПЗ я бетон возил...году эдак в 77м. Там было что понюхать. Но тогда и все окрестности не застраивали. А сейчас в Некрасовке дома ставят на склоне помойки и на старых канализационных отстойниках. Лет через 20 народ принюхается, привыкнет...которые выживут.
При хорошом ветре запах до 15 км разносился (я там жил), а может и дальше...
SlavaBVC вне форума  
Старый 20.07.2018, 15:53   #74
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
При хорошом ветре запах до 15 км разносился (я там жил), а может и дальше...
При сильном ветре - разносится с перемешиванием. А вот при ровном и слабом - несет как облаком. И в Кузьминках чувствовалось, и зарево от факела на пол неба...
А вот в старые времена доводилось мне несколько раз проходить через Москву по воде. От Химок до Капотни... Некоторые участки города открылись с неожиданной стороны!Пейзажи - феерические! А какого цвета жидкости сливались в реку из труб весьма большого диаметра! Особенно - после шлюза в Юж порту! А как они пахли! Я вот прикидывал - успею дойти до места - или корпус яхты растворится...
шкипер17 вне форума  
Старый 20.07.2018, 16:44   #75
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
При сильном ветре - разносится с перемешиванием. А вот при ровном и слабом - несет как облаком. И в Кузьминках чувствовалось, и зарево от факела на пол неба...
А вот в старые времена доводилось мне несколько раз проходить через Москву по воде. От Химок до Капотни... Некоторые участки города открылись с неожиданной стороны!Пейзажи - феерические! А какого цвета жидкости сливались в реку из труб весьма большого диаметра! Особенно - после шлюза в Юж порту! А как они пахли! Я вот прикидывал - успею дойти до места - или корпус яхты растворится...
Да черт его знает какой там был ветер, просто запах..
Зарево да.. Зато какие красивые восходы были...

Ну возможно там такой то ядовитой жидкости для твоей яхты и не было нечего, просто всякие сульфаты и прочии разноцветные жидкости..
SlavaBVC вне форума  
Старый 20.07.2018, 19:50   #76
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Да черт его знает какой там был ветер, просто запах..
Зарево да.. Зато какие красивые восходы были...

Ну возможно там такой то ядовитой жидкости для твоей яхты и не было нечего, просто всякие сульфаты и прочии разноцветные жидкости..
Да уж... однако, когда из трубы в реку прет поток фиолетовой жижи, а рядом красная, а чуть дальше - вообще непередаваемых оттенков - и при этом дымится - жутковато становится.
Кстати, в прошлом году на М4 после посещения свеже помытого сортира - у кроссовок расплавились подошвы... Опасаюсь я химии!
шкипер17 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-