uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2006, 12:07   #21
Astv@rt_3163
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Astv@rt_3163
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTI Посмотреть сообщение
Канцер, ну там же всё стандартное, наверное , бачок с насосом используется от чего там-ваза,газа и т.д. Нет, у меня пока всё в норме, впрочем, как и с колёсными шпильками. В монтаже откручивали с усилием.
не коверкай ники..

бачок у нас восьмерошно-девятошный.. у меня кстати дважды менялись насосы - потому что текло через них, хотя казалось что течет сам бачок... бачок пока родной ... другие бачки не подходят, пробовал... если только маленький 2хлитровый с насосом сверху..
Astv@rt_3163 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.12.2006, 13:21   #22
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Smile

Цитата:
Сообщение от Astv@rt_3163 Посмотреть сообщение
не коверкай ники..
Я ничего не "коверкаю". Твой, непроизносимый, если и захочешь не исковеркаешь.А Канцер, думаю, сам
скажет, если это для него столь критично.
Цитата:
бачок у нас восьмерошно-девятошный.. у меня кстати дважды менялись насосы - потому что текло через них, хотя казалось что течет сам бачок... бачок пока родной ... другие бачки не подходят, пробовал... если только маленький 2хлитровый с насосом сверху..
Так это проблема чего угодно-бачка, уплотнителя, насоса , крепления, а не Патрика конкретно... Было б что-то одно у всех-кронштейны отваливаются, тогда да. Проблема.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:58   #23
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
А Канцер, думаю, сам
скажет, если это для него столь критично.
Пока транскрипция верна, я в общем то не возражаю
Но во избежание неправильных транскрипций и толкований - лучше писать как задумано автором ...
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:01   #24
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Антонио, вам же никто никогда не говорил, что вы "гоните", хотя претензий у вас к Патрику предостаточно. Видимо, у Форестера есть какие-то основания(сомнения). Скажем, взгляд на новоприобретение у Лётчика-как у Ленина на контрреволюцию. И, так всё-таки, "болты" или "шпильки"? Человек, регулярно общающийся с железяками никогда не скажет на шпильку -болт, и наоборот. Если же у тебя к машине диски прикручиваются болтами, ты и про УАЗкину шпильку скажешь "болт" по незнанию, если конечно на Патрике 2007 их не стали болтами прикручивать с завода. И, скажем, есть проблема недостаточной вентиляции и охлаждения на Патрике 2005, но нет "проблемы" бачка омывателя. У Лётчика до этого был Патрик, видимо, совсем без проблем.
Поэтому, наверное, он здесь и не появлялся... Я, пожалуй, склоняюсь к мнению Форестера. Если что, потом извинюсь. С наступающим.
я писал про болты кардана,твоя правда.Не поняли друг-друга.Не стоит бравировать своим знаний отличий болта от шпильки!
УАЗбука отличалась от других форумов доброжелательностью и возможностью найти на ней ответы на вопросы,а сейчас...
Гонишь,не гонишь.Человек написал про проблемы,а вы с наездами,что мол порочит имя машины...Я сам сталкивался с этим.Ни у кого не было,а у меня случалось.Что же из этого делать выводы о заточке моих рук?А то что на заводе козлы не могли эту мелочевку проверить и поставить должным образом так про это все молчат,т.к.привыкли.Напишите ему как проверить и все!!!человек разберется и начнет отличать болты от гайек,а то,что в салоне не увидел,так вы тоже думаю не залезали под свой-то и тем более,когда вот он КРАСАВЧЕГ перед тобой и ничего не надо,только сесть и поехать!Спокойнее надо быть,товарищи,спокойнее...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:00   #25
Самокат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobson Посмотреть сообщение
Вообще то перед тем как деньги отдать машину смотрят и выбирают, это не дефицитная тачка, всегда есть выбор. Некоторые продавцы кондюк дарят лишь бы купили. А не глядя тока кота в мешке берут)))
Определить нормально собранную и с нормальными комплектующими машину можно только после накатки энного километража.
Я все машины (не иномарки ) покупал по внешнему виду ( царапины, вмятины, комплектация ) и всегда попадались с некоторыми мех. проблемами, которые устранялись по гарантии.
Так получилось и с Патриком ( 14000 т. км. пробега )
По гарантии:
1. Шкворень.
2. Масляный насос.
3. МУС.
4. Мелкие косяки.
Так, что покупка нашемарки - это лотерея.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 16:08   #26
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я че-то не пойму Летчика
тут вот пишет что у него второй и не ломается:
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...7&postcount=14
а через неделю пишет что проехался и что ломается
так это типа у него уже третий патриот что ли?

и про сервисы ваще чето странное пишет
чтоб с места посылали подальше с гарантийными случаями из-за того что якобы все занято?
один бак от паджеры вместо двух, дистанционное управление лючком - эт видите ли запросто
а с новым какая-то бяда - мест видите ли сразу нету вообще и надолго
даже в москве такого вроде не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:11   #27
g22000
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...я не знаю, в чем сомнения в приобретения Авто - единственного Российского Автопроизводителя....Жигули - не считается, это Фиат...
...у меня уже 1 год с лишним эксплуатации...20000 пробег...ничего (тьфу,тьфу,тьфу) не ломается...форумы читаю и ...боюсь, но зря - бегает, замечаний нет, температура эксплуатации от -15 до - 45 градусов...железяка ведет себя как Россиянен...мосты не мерзнут...ничего не течет...чего все жалуются - непонятно...замотался смотреть ситуацию, вычитаную в форумах, под капотом и брюхом...такое мнение - ребята балуются или прикалываются для новичков....вот такие дела у Сибиряка....
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 19:34   #28
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летчик Посмотреть сообщение
После трех, четырех часов езды... загримел подстаканник, завтра его заклиню.
Это пишет "брат Лётчик".

Вот это: "Вместе с установкой нового салона конструкторы автомобиля изменили центральную консоль и накладку на тоннель. Этот элемент интерьера стал более функциональным и удобным за счет отформованных в пластике ниш и подстаканников." - репортаж про Патрика 2007 с выставки.

Если подстаканник отформован на туннельной накладке, как он может шуметь? Я так полагаю, это теперь дырка по диаметру стакана, или нет?
Объясните, пожалуйста, кто в курсе.

Последний раз редактировалось ASTI; 28.12.2006 в 19:37.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 20:25   #29
WasKo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, старый подстаканник похоже остался:

а новый вот:


а вот здесь схема
тут хорошо видно что рессоры у патриота плоские
куда им проседать?
а если они выгнутся вверх на 8-10 см так колесо почти будет за арку цеплять
как можно с этим еще и ездить?
разве что только ползком с аварийкой

Последний раз редактировалось WasKo; 28.12.2006 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 09:01   #30
Cancer
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WasKo
а вот здесь схема
тут хорошо видно что рессоры у патриота плоские
куда им проседать?
а если они выгнутся вверх на 8-10 см так колесо почти будет за арку цеплять
как можно с этим еще и ездить?
разве что только ползком с аварийкой
Цитата:
Сообщение от ASTI
Н-да, вот такой вот бином Ньютона...
Вы какие то больные на всю голову ...
И сильно ...
Теоретики хреновы ...
По возвращении из Карелии и разгрузке машины, перекос кузова составил гораздо больше 10 см.
Если не имеете практического представления - может все таки молчать, и уж тем более не уличать человека во лжи ?
Знаете что могло произойти из банального ? Ему на машину у дилера попросту могли поставить старую просевшую рессору, свежепокрашеную.

Тошно читать уж ... Во всем мера должна быть.
Cancer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поменять машину на новую Домье Обсудим автомобили 285 25.03.2011 21:20
Про антигель. Попробовал. Делюсь наблюдениями. Димыч Эксплуатационные жидкости 31 16.03.2007 14:56
Попробовал ставить пластиковый вентилятор... Гоги Двигатель (Engine) 33 20.07.2006 15:30
Какую стоит покупать машину- новую или подержанную? Базаров Александр Обсудим автомобили 41 28.03.2006 13:24
Попробовал залить 75w-140 в задний мост... pulsar Эксплуатационные жидкости 13 19.12.2005 13:40


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-