uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 03:14   #1
АндрейЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АндрейЛ
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 808
По умолчанию о.Сахалин август 2009

Доброго всем времени суток!!!
В августе 2009 году, хочу посетить о.Сахалин на автомобиле, сам с Благовещенска, ищу единомышленников с материка (а может и "хозяева" планируют такую поездку в это время)))) для такого путешествия, как то в одну машину (УАЗ) вдвоем с женой страшновато.... Поездку планирую в начале августа, недели на 2. Хочу прокатится с юга до севера острова, с рыбалкой (не цель), с посещением исторических и просто интересных мест, маршрут еще не планировал.
Если кто заинтересуется, дополнительные контакты: ICQ 202989675 mail alko777@mail.ru
АндрейЛ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.02.2009, 23:42   #2
FELIX
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для FELIX
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Кубинка
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!!!
В августе 2009 году, хочу посетить о.Сахалин на автомобиле, сам с Благовещенска, ищу единомышленников с материка (а может и "хозяева" планируют такую поездку в это время)))) для такого путешествия, как то в одну машину (УАЗ) вдвоем с женой страшновато.... Поездку планирую в начале августа, недели на 2. Хочу прокатится с юга до севера острова, с рыбалкой (не цель), с посещением исторических и просто интересных мест, маршрут еще не планировал.
Если кто заинтересуется, дополнительные контакты: ICQ 202989675 mail alko777@mail.ru
Если в следующем году поедете-имейте меня в виду
FELIX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:05   #3
Dorty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
По умолчанию

2АндрейЛ
Тоже давно планирую, но никак не соберусь. Планы точно такие же как и у тебя. Проехать с юга на север по восточной стороне и спуститься по западной. Тоже вдвоем с женой. Вот только с месяцем не определился. А две недели не маловато будет? Как заказывать билеты на паром планируешь? И еще, август время тайфунов.

Последний раз редактировалось Dorty; 07.02.2009 в 16:10.
Dorty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 04:09   #4
АндрейЛ
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для АндрейЛ
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Благовещенск, Амурская область
Сообщений: 808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorty Посмотреть сообщение
2АндрейЛ
Тоже давно планирую, но никак не соберусь. Планы точно такие же как и у тебя. Проехать с юга на север по восточной стороне и спуститься по западной. Тоже вдвоем с женой. Вот только с месяцем не определился. А две недели не маловато будет? Как заказывать билеты на паром планируешь? И еще, август время тайфунов.
Я тоже собирался в прошлом году, но не получилось, да и компаньона не нашлось, в одного не хочу ехать, Уаз есть Уаз а расстояние приличное.
Еду в августе потому что раньше вряд ли по работе получится, а позже уже холодно по ночам а острове будет, поэтому ориентировочно так планирую, по продолжительности 2 недели это ориентировочно можно и продлить, только рассчитать нужно что бы забронировать места на пароме. Билеты насколько я знаю покупаются на месте, а вот бронь нужно делать хотя бы за 1 месяц, знакомый делал бронь по факсу, так и планирую делать. Про тайфуны честно говоря не слышал, но знакомый в прошлом году был в августе погода была хорошая, его отчет можно почитать тут: http://www.amurtaimen.ru/forum/viewforum.php?f=25
Как определишся с месяцем, сообщи, может и у меня срастется в это время, да и выдвинемся на пару.
АндрейЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 05:03   #5
Dorty
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
По умолчанию

Хорошо было бы спланировать мероприятие на середину июля. Просто я живу во Владике и знаю, что на всем нашем побережье август рискованный месяц. Раз на раз не приходится.
На счет брони. Если определимся с конкретной датой, то можно и бронь сделать. И еще, у меня дочь на острове. переговорю с ней. Может быть она поспособствует в этом. Если что для связи - dort©nm.ru
Уточни у знакомого конкретно факс и как он делал бронь. Вообще я настроен решительно.
Dorty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия, Кольский, Рыбачий июль-август 2009, отчет Олег С-Пб Карелия 7 08.11.2010 18:27
Карелия 2009 август chimaton Путешествия 36 29.08.2009 01:16
Путешествие на Кенозеро (август 2009) dad 271 Путешествия 0 26.08.2009 21:43
Питер-Дагестан, август 2009 AssaultRifle Путешествия 6 23.08.2009 23:01
Байкал июль-август 2009 ищутся попутчики Юрий Жилин Путешествия 158 16.08.2009 16:35


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-