uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Двигатель (Engine) > Карбюратор. Теория и практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 19:11   #11
step1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Коми респ.
Сообщений: 357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexpetrov Посмотреть сообщение
Все карбовые с поддонами выпускаются,у каждой модели свои металлические из жести, с отбортованными кромками 3-4мм.Себе посадил на шпильки самодельный,р-ром с восьмёрошный.Можно под поддон на коллектор подложить/постелить что то "термо",но я не заморачивался.Главное -течи-капнуло/капало и высохло, а по следам "побежалости" вовремя замечу и приму меры.
Да я вот как купил весной свой батон,так с тех пор всё чего-то докупаю,его скупщик собрал на-скоряк частью из новья,часть из родного,и толкнул мне,а я увижу деталь в схеме,а у меня такой нет-непорядок,иду в магазин,и так далее.А как оно должно быть с завода я сам не знаю.
step1 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 15.09.2014, 19:21   #12
alexpetrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от step1 Посмотреть сообщение
Да я вот как купил весной свой батон,так с тех пор всё чего-то докупаю,его скупщик собрал на-скоряк частью из новья,часть из родного,и толкнул мне,а я увижу деталь в схеме,а у меня такой нет-непорядок,иду в магазин,и так далее.А как оно должно быть с завода я сам не знаю.
При случае заглянуть под капот других владельцев не возбраняется,многие даже рады поделиться каким либо новшеством.
alexpetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:57   #13
step1
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Коми респ.
Сообщений: 357
По умолчанию

у товарища уаз-козлик,двиг. такой-же,только он шшниву словил в лоб и там счас вряд ли разберёш как оно должно быть.а другой далековато живёт.если при случае только.
step1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-