uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2017, 20:11   #51
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SRV63 Посмотреть сообщение
На болты,необходимое и достаточное условие.А на сварку то для чего?Давайте уж и половинки моста сварим сплошным швом,ну для лучшести,да что уж там моста,фланцы полуосей к ступице,чтоб не разбалтывало. и.тд.,и.т.п!
Ну просто спор шел о том что варится или не варится, варится. У меня как я понял приварено для страховки, так как на раме не буханки сложно найти необходимое количество отверстий а просверлить не получилось так как в некоторых местах мешали раскосины для подушек крепления рамы, поэтому не все отверстия кранштейнов увидели болты, туда их вставить не смогли те кто это делал, я думал переделать а оно не отваливается, сварка плюс болты, я как то даже вопроса не задавал себе чрезмерно это или нет. Главное что у меня все держит и не чего не оторвало. А на счет мостов и сварки вы зря иронизируете, думаю многим не мешало бы проверить электроклепки на мостах, потому как на моей машине 2003 года выпуска в электроклепках был шлак и все держалось на честном слове, я распилил место где электроклепки и труба почти без помоши сама выпала
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.02.2017, 20:20   #52
FotoSar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Тюрин Посмотреть сообщение
думаю многим не мешало бы проверить электроклепки на мостах, потому как на моей машине 2003 года выпуска в электроклепках был шлак и все держалось на честном слове, я распилил место где электроклепки и труба почти без помоши сама выпала
Из инструкции:

Цитата:
Картер заднего моста, разъемный в вертикальной плоскости, состоит из двух частей: картера и крышки, соединенных болтами. В обе половины картера запрессованы и дополнительно закреплены электрозаклепками кожухи полуосей. К кожухам приварены подушки для установки рессор, а на концах — фланцы для крепления опорных тормозных дисков.
То есть сварка - это дополнительно, для страховки, а держится на запрессовке.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:31   #53
Алексей Тюрин
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoSar Посмотреть сообщение
Из инструкции:



То есть сварка - это дополнительно, для страховки, а держится на запрессовке.
Ну как бы хотелось что бы эта страховка была страховкой а не шлаком или вспенившимся оплавышем проволоки полуавтомата потому что угликислота у них кончилась. У моего друга передний мост на патриоте сломался по электроклепкам, то же самое как и на мосту моей машины в электроклепках шлак. У него погнуло трубу при ударе и с места заприсовки она выскочила...
Алексей Тюрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:45   #54
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Тюрин Посмотреть сообщение
Ну как бы хотелось что бы эта страховка была страховкой а не шлаком или вспенившимся оплавышем проволоки полуавтомата потому что угликислота у них кончилась. У моего друга передний мост на патриоте сломался по электроклепкам, то же самое как и на мосту моей машины в электроклепках шлак. У него погнуло трубу при ударе и с места заприсовки она выскочила...
Есть у" Патриотов" такая болезнь.Да, сам видел.
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:52   #55
Ломастер
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 169
По умолчанию

Как обещал выкладываю фотографии приваренных кронштейнов и съемника из подкладок ... Выкладываю не для того чтобы еще раз пообсуждать из какого металла сделаны эти детали , а для того чтобы помочь людям , которые ,, попали " на замену кронштейнов определиться как им это дело ремонтировать . Никому свой метод не навязываю . Зрячий да увит ...







Ломастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оси рессор Vantala Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 6 25.08.2010 10:34
восстановление рессор фаркоп Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 1 18.03.2007 23:04
переборка рессор uazman Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 2 17.11.2005 21:02
Серьги для рессор Sant Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 3 04.11.2005 09:45


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-