uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Общие технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 23:43   #21
Yurik_nsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Бердск и не валнуе
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
Надо попробовать связаться с ними напрямую,нехочеться переплачивать за бестолковое железо и его пересыл
Ты как себе это представляешь?
Ну с твоей стороны я представляю как выглядит... а ты на их сторону встань. Полезное действие перед любым поступком в принципе... ну там стоишь в очереди и решил обойти ждущих и первым встать.. тебе норм, а другим?

Возвращаясь к мысли позвонить им и сказать:
- чуваки.. я понимаю. Вы наладили канал официальный легализации документов на самоделку, когда в рамках закона документ выдаётся на готовое изделие. А давайте вы нарушите закон и просто мне документы перешлёте?

Норм? Тебе кто-то позвонит и скажет "а наруш закон для меня - не хочу переплачивать по правильному". Может ты казачок засланный? Или менты или конкурент избавиться от них хочешь.

И так дешевле некуда документы.. так ещё и кучка железа тебе.

Дорого? Сделай прицеп и сам легализуй. Закон позволяет и это не проблема получить документ на прицеп.
Yurik_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 11.12.2016, 13:21   #22
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurik_nsk Посмотреть сообщение
Ты как себе это представляешь?
Ну с твоей стороны я представляю как выглядит... а ты на их сторону встань. Полезное действие перед любым поступком в принципе... ну там стоишь в очереди и решил обойти ждущих и первым встать.. тебе норм, а другим?

Возвращаясь к мысли позвонить им и сказать:
- чуваки.. я понимаю. Вы наладили канал официальный легализации документов на самоделку, когда в рамках закона документ выдаётся на готовое изделие. А давайте вы нарушите закон и просто мне документы перешлёте?

Норм? Тебе кто-то позвонит и скажет "а наруш закон для меня - не хочу переплачивать по правильному". Может ты казачок засланный? Или менты или конкурент избавиться от них хочешь.

И так дешевле некуда документы.. так ещё и кучка железа тебе.

Дорого? Сделай прицеп и сам легализуй. Закон позволяет и это не проблема получить документ на прицеп.
Ты видел готовое изделие? В голом итоге они торгуют именно документами, и я готов их приобрести,но не хочу переплачивать за пересыл того что мне не нужно! И нарушать закон,кстати какой из них?,никто и не собирался!
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 17:11   #23
Lukoviy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Lukoviy
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 980
По умолчанию

недавно один человек прогнал пургу мол можно лепить прицепы и не регить в гибдд и не получать штрафы

я очень удивился , нифига не поверил
А может реально есть такое ?
Lukoviy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:48   #24
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

надобно для начала установить и обнародовать самого прогонщика , потом что за штрафы ,а то штрафы то они крайне разные могут быть и уголовные в т.ч.
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 19:41   #25
alex1336
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: воронеж
Сообщений: 173
По умолчанию

Извиняюсь дико, забыл сегодня сделать фото прицепа, но могу сказать номер рамы приварен и табличка с вином приклепана простыми клепками, и так для общего понимания сварка дп гавно ,хуже птушников 1 курса, а так свои 500 кг должен выдержать , брали без оси.
alex1336 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 17:56   #26
Yurik_nsk
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Бердск и не валнуе
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
Ты видел готовое изделие? В голом итоге они торгуют именно документами, и я готов их приобрести,но не хочу переплачивать за пересыл того что мне не нужно! И нарушать закон,кстати какой из них?,никто и не собирался!
Конечно видел. Инет доступен всем.
Но вот ты видимо не видел. В голом виде они торгуют прицепом разобранным для транспортировки и документами к нему.
Ты наверное забыл(а может отсутствовал) времена СССР, когда продавали технику типа мотоциклов в таком "предразобранном" состоянии и надо было дособрать.

Не нравится варинт - делай свой прицеп и легализуй.
Или купи их конструктор и привари кусок рамы с номером на свой прицеп.
Yurik_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 17:53   #27
Bookvoed
Junior Member
Новенький
 
Аватар для Bookvoed
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 14
По умолчанию

Отличная вещь! Весьма хлипкая по конструкции, но незаменимая в хозяйстве!
Оригинал живет на даче и используется для перевозок по хозяйству. Грузил максимум до 700 кг песка, оська слегка загнулась но пока стоит
Bookvoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 20:16   #28
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurik_nsk Посмотреть сообщение
Конечно видел. Инет доступен всем.
Но вот ты видимо не видел. В голом виде они торгуют прицепом разобранным для транспортировки и документами к нему.
Ты наверное забыл(а может отсутствовал) времена СССР, когда продавали технику типа мотоциклов в таком "предразобранном" состоянии и надо было дособрать.

Не нравится варинт - делай свой прицеп и легализуй.
Или купи их конструктор и привари кусок рамы с номером на свой прицеп.
Мотоциклы видел,в то время делал предпродажку ИЖам,собрал не один десяток. Но там надо было просто собрать в кучю готовый комплект! Здесь же предлогаеться что... правильно полуфабрикат требующий дополнительных вложений. Поэтому не вижу препятствий купить просто документы и шильды,если на это пошёл бы производитель,который ещё бы сэкономил на своём железе не нужным мне. Опять же какой бы закон я нарушил? Вы не ответили
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 20:18   #29
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bookvoed Посмотреть сообщение
Отличная вещь! Весьма хлипкая по конструкции, но незаменимая в хозяйстве!
Оригинал живет на даче и используется для перевозок по хозяйству. Грузил максимум до 700 кг песка, оська слегка загнулась но пока стоит
Доброго дня! Фото не могли бы выложить проблемных мест?
шелудько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 20:37   #30
ГРОМ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ГРОМ
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: город герой ЛЕНИНГРАД
Сообщений: 9,090
По умолчанию

зачем фото ? думаю представить можно - стенка ВЕЗДЕ - 2мм , о каких проблемных МЕСТАХ может идти речь ? это одна большая проблема

полностью согласен с покупкой бумаг , переделывать "это" себе дороже т.к. кроилово

есть вариант за те же деньги оформить то что нужно (свои размеры) , а на маяться с этими
ГРОМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-