uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 14:03   #211
Val33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 437
По умолчанию

А сколько вы их содержали? Мне достаточно цены на основные запчасти видеть чтобы делать выводы дорого или дешево. Вы путаете горячее с красным, то есть содержание машины с восстановлением оригиналом, так вот именно содержание машины там дешевое, если требуется полное восстановление да и еще покупать все необходимое именно новое то это это уже другой вопрос.
Val33 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.03.2017, 16:02   #212
Гренадёр
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Гренадёр
 
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: Город мастеров Тула
Сообщений: 1,365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Val33 Посмотреть сообщение
А сколько вы их содержали? Мне достаточно цены на основные запчасти видеть чтобы делать выводы дорого или дешево. Вы путаете горячее с красным, то есть содержание машины с восстановлением оригиналом, так вот именно содержание машины там дешевое, если требуется полное восстановление да и еще покупать все необходимое именно новое то это это уже другой вопрос.
Извольте: с 2010 года владею G320CDI (не старый мерседес конечно, но и не новый уже).
Вы приценялись к запчастям на него?! А ведь у "старого" и "нового" гелика запчасти многие одинаковые? К примеру "ремкомплекты" для переборки кулаков (пыльники, подшипники, шрусы). Это не восстановление, а сервисная операция. Сайлент-блоки подвески, аммортизаторы (полная переборка подвески стоит около 100 т.р. ,если не использовать полеуретановые втулки от УАЗа конечно..). Стоимость форсунок топливных, магистралей топлива и датчиков не рассматриваю (это уже ремонт, а не обслуживание).
В общем не вижу смысла доказывать очевидные вещи дилетанту. К теме потерял интерес.
Гренадёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 20:13   #213
Val33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 437
По умолчанию

На первом же открывшемся сайте, амортизаторы от 700руб, ступичн подшипиник от 1000р, пыльник шрус от 220р, шрус от 860,втулки тоже разные от дешевых и до дорогих, не вижу ничего дорого в обслуживании хватит выдумывать и писать про бентли.
Форсунки топливные тоже можно отнести к обслуживанию и содержанию, на старых дизелях они тоже недорого стоят и никакие топливные магистрали с датчиками там менять нет необходимости.
Val33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 11:14   #214
Zorro
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zorro
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 5,328
По умолчанию

Как владелец 2 Гелендов: одного разбитого в хлам Гелика, а другого очень старого. Подтверждаю - в ремонте они очень дороги. Но если бы не феноменальная прочность гелендоса, в моем случае кузова , я бы сейчас тут по клавишам не печатал, а в лучшем случае ел бы через трубочку и лежал бы на кушетке со сломанной шеей. Свалится в овраг на скорости 70 км/ч, там перевернуться, а потом долбануться в березу, и после этого еще двери все открывались - такая прочность это достойна уважения.
Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 23:54   #215
Джон Престон
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorro Посмотреть сообщение
Как владелец 2 Гелендов: одного разбитого в хлам Гелика, а другого очень старого. Подтверждаю - в ремонте они очень дороги. Но если бы не феноменальная прочность гелендоса, в моем случае кузова , я бы сейчас тут по клавишам не печатал, а в лучшем случае ел бы через трубочку и лежал бы на кушетке со сломанной шеей. Свалится в овраг на скорости 70 км/ч, там перевернуться, а потом долбануться в березу, и после этого еще двери все открывались - такая прочность это достойна уважения.
если денежки есть то однозначно Гелек!))) мечта моя с детства))) но денежков нету((( потому Патриот тоже рулится)))
Джон Престон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 09:58   #216
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джон Престон Посмотреть сообщение
если денежки есть то однозначно Гелек!))) мечта моя с детства))) но денежков нету((( потому Патриот тоже рулится)))
Так возьми кредит лет на 20, можно еще почку продать. Ради мечты думаю стОит.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 15:31   #217
Джека
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Джека
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джон Престон Посмотреть сообщение
если денежки есть то однозначно Гелек!))) мечта моя с детства))) но денежков нету((( потому Патриот тоже рулится)))
просто не мог не вспомнить

https://www.youtube.com/watch?v=ZZwxq4syzAA
Джека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 20:22   #218
зуек
Senior Member
Старшой
 
Аватар для зуек
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: пушкино мо
Сообщений: 58,404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джека Посмотреть сообщение
просто не мог не вспомнить

https://www.youtube.com/watch?v=ZZwxq4syzAA
ussss гыыыыы..... вот почему мы не видим в тестах авторевю ничего похожего.....

https://youtu.be/ZZwxq4syzAA?t=631
зуек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-