uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Прочее

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 00:31   #1
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию По поводу новых УАЗбуковчан...

Здравствуйте, товарищи УАЗоводы и не только... У меня вот какая тема... Вчера я сделал мульт-аккаунт на УАЗбуке, так как не приходило напоминание пароля на почту. Сегодня пришло - и я смог восстановиться в роли Панка Димона (мой второй аккаунт - под именем Димон панк - модераторы, удалите, если это возможно - в любом случае, я им пользоваться не буду.

Итак, вчера я был новичком Уазбуки... так вот, когда я пытался писать сообщения, мне выдавалось предупреждение, что мои сообщения будут перед публикацией проверены админами - и только после этого опубликованы. Причины этого мне в общем-то понятны (я даже помню голосование за этот метод "фильтрации" пользователей - там я голосовал "ЗА")... Но все те сообщения, что я вчера написАл до сих пор не были опубликованы... Это я к чему... У нас ведь все таки открытый клуб... А уверены ли Вы, товарищи, что при таком раскладе у нас вообще будут появляться новые пользователи??? Или это была политика модераторов только по отношению ко мне (до восстановления работоспособности восстановителя пароля)??? Чтобы Вы правильно поняли, я не пытаюсь обсуждать действия модераторов - я пытаюсь понять, работоспособны ли "законы" форума в целом...

В общем, вопрос мой в следующем. Удобоваримо ли для новых УАЗоводов, которые честно хотят пообщаться с себеподобными такое положение дел?? В том смысле, насколько легко они могут наладить контакт со "стариками" на этом форуме???
УАЗМЕТАЛЛ вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 07.05.2010, 00:50   #2
батон2011
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для батон2011
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: 68 rus
Сообщений: 86
По умолчанию

Доброй ночи!Скажу за себя,после регестрации не писал на форуме некоторое время(занят был работой сильно),но как только написал первое сообшение,оно тут-же появилось на форуме.Может быть дело в том что с момента регестрации до момента написания первого сообшения прошло некоторое время?
батон2011 вне форума  
Старый 07.05.2010, 01:01   #3
01vlad
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: г.Москва,Орехово-Борисово Северное, ул.Ген.Белова, 21/85, 9167045978.
Сообщений: 4,425
По умолчанию Шутка.

Цитата:
Сообщение от Панк Димон Посмотреть сообщение
Итак, вчера я был новичком Уазбуки... понять, работоспособны ли "законы" форума в целом...
Зачем забывать пароли, для Уазовода - это тоже самое, что и застрять в одной и той же луже дважды, а для особо одаренных и трижды, короче низя все время застревать.
01vlad вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:51   #4
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от батон2011 Посмотреть сообщение
Доброй ночи!Скажу за себя,после регестрации не писал на форуме некоторое время(занят был работой сильно),но как только написал первое сообшение,оно тут-же появилось на форуме.Может быть дело в том что с момента регестрации до момента написания первого сообшения прошло некоторое время?
Все возможно... Просто мне было это не совсем ясно...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума  
Старый 07.05.2010, 10:53   #5
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01vlad Посмотреть сообщение
Зачем забывать пароли, для Уазовода - это тоже самое, что и застрять в одной и той же луже дважды, а для особо одаренных и трижды, короче низя все время застревать.
так я, можно сказать вообще не понял, что происходит - я помнил свой пароль, но он почему-то не подходил... Может я его поменял - и не помнил???? Например в праздник какой-нибудь, приняв зеленова змия
УАЗМЕТАЛЛ вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:01   #6
Лисица
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Лисица
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 3,056
По умолчанию

У меня такая же история регулярно происходит: иногда удаётся зайти с 5 попытки Что-то с настройками форума...
Лисица вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:04   #7
Guerrilla
mechanic
Старшой
 
Аватар для Guerrilla
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: г. Бабушкин (Лосиноостровск)
Сообщений: 14,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панк Димон Посмотреть сообщение
так я, можно сказать вообще не понял, что происходит - я помнил свой пароль, но он почему-то не подходил... Может я его поменял - и не помнил???? Например в праздник какой-нибудь, приняв зеленова змия
Эта ж сколько и какого змеек зеленого цвету нужно скушать, чтобы пальца по кнопкам правильно попадали, старый пароль правильно набрали, а млозг при этом не зафиксировал бы то, что пальцы, стуча по копкам, изменили пароль?

Давеча, когда форум не работал, мой пароль тож слетел. Старый не принимался, - несколько раз по пять попыток исключают возможность неправильного ввода пароля.
система восстановления не отсылала новый пароль - выдавала, что введенного адроеса электронной почты в базе нет..

Ладно, если кто хочет общаться -- потерпит два-тре первых сообщекния и один-два дня.
Заодно отсев не только спам-ботов, и случайных заходящих. Сколько активных регистрантов и сколько регистрантов, у которых нет ни одного сообщения? Они, понятно, больше читают...
Guerrilla вне форума  
Старый 07.05.2010, 11:47   #8
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Эта ж сколько и какого змеек зеленого цвету нужно скушать, чтобы пальца по кнопкам правильно попадали, старый пароль правильно набрали, а млозг при этом не зафиксировал бы то, что пальцы, стуча по копкам, изменили пароль?

Давеча, когда форум не работал, мой пароль тож слетел. Старый не принимался, - несколько раз по пять попыток исключают возможность неправильного ввода пароля.
система восстановления не отсылала новый пароль - выдавала, что введенного адроеса электронной почты в базе нет..

Ладно, если кто хочет общаться -- потерпит два-тре первых сообщекния и один-два дня.
Заодно отсев не только спам-ботов, и случайных заходящих. Сколько активных регистрантов и сколько регистрантов, у которых нет ни одного сообщения? Они, понятно, больше читают...
1) Я предполагаю, а не располагаю Так что не помню я змия разумеется

2) А у меня говорил, что все отправлено, но на почту ничего не приходило - пришло сегодня, но с просроченными ссылками. Запрсил еще раз - пришло сразу - так и зашел на форум.

3) Ну, тут трудно не согласиться... С точки зрения изучения матчасти это бесспорный плюс...
УАЗМЕТАЛЛ вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:05   #9
VolodyaNSC
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 955
По умолчанию

я когда-то давным давно регистрировался уже, но старым паролем так и не смог воспользоваться, и почту не принимало, пришлось всё сделать снова... да, сколько-то сообщений задержалось, но мне было не в напряг, потому как пишу вечерами под пиво, а оно расслабляет
VolodyaNSC вне форума  
Старый 07.05.2010, 18:14   #10
AssaultRifle
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AssaultRifle
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5,299
По умолчанию

а что, очень здравое решение - забурится кто-нибудь из новеньких в лес и захочет запостить с коммуникатора сообщение "вытащите пожалуйста" - а ему хрен! Нефиг тревожить "бывалых прожжённых уазоводов".

Дим, всё логично - у нас же тут дофига любителей культа нафталиновых вождей - вот крыша и едет
AssaultRifle вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 новых 40 посадочный 17 zmey Шины и диски 1 28.11.2010 22:50
Встреча Уазбуковчан - Псковская область big_boomer Путешествия 355 02.06.2008 13:41
О новых штрафах... padla Юридические вопросы 42 27.07.2007 10:06
Добавил два новых подфорума Segan УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 2 07.10.2006 16:15
Качество новых агрегатов fix Общие технические вопросы 6 20.08.2004 14:44


Часовой пояс GMT +4, время: 16:07.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-