uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2016, 12:55   #1
fotomic
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Анапа
Сообщений: 5,751
По умолчанию Порадуйтесь от души.

Сегодня дочь заняла второе место в своих первых соревнованиях по дзюдо. Полгода всего занимается. Скоро меня догонит )))
fotomic вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.12.2016, 13:15   #2
vest/
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vest/
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Поздравляю!!!
vest/ вне форума  
Старый 04.12.2016, 14:36   #3
Ленивый Пауль
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 128
По умолчанию

Поздравляю, у моей завтра первые соревнования по плаванию
Ленивый Пауль вне форума  
Старый 04.12.2016, 15:57   #4
Ihtiandr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ihtiandr
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: г. Аэрославль Суздaлка.
Сообщений: 1,935
По умолчанию

Муйня это все, а не соревнования...
Куча категорий по весу, плюс разделение новичок-старечек.
В добавок девочек всякими единоборствами занимается очень мало.
Как итог в категории твоей дочери было 2-3 соперника...
то есть ей достаточно было проиграть один бой, чтобы занять второе место.
Знаю это все не по наслышке, у меня двое сыновей в Кудо .
Ihtiandr вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:07   #5
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ihtiandr Посмотреть сообщение
Муйня это все, а не соревнования...
Куча категорий по весу, плюс разделение новичок-старечек.
В добавок девочек всякими единоборствами занимается очень мало.
Как итог в категории твоей дочери было 2-3 соперника...
то есть ей достаточно было проиграть один бой, чтобы занять второе место.
Знаю это все не по наслышке, у меня двое сыновей в Кудо .
а что ты предлагаешь..? сразу ребенка на мировой чемпионат посылать.? эт для тебя может и муйня, а для неё вполне себе достижение.. что вы за люди такие..? кто бы чем не поделился, надо сразу заявить, что , дескать муйня и вообще нефиг.. нет бы порадоваться за маленькое достижение маленького человека.. ты и сыновьям своим так заявляешь что ли..?
Temy4 вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:12   #6
татарин Каюм
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для татарин Каюм
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Башкортостан Тубанкуль
Сообщений: 4,362
По умолчанию

Началось...
татарин Каюм вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:24   #7
Ihtiandr
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Ihtiandr
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: г. Аэрославль Суздaлка.
Сообщений: 1,935
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
а что ты предлагаешь..? сразу ребенка на мировой чемпионат посылать.? эт для тебя может и муйня, а для неё вполне себе достижение.. что вы за люди такие..? кто бы чем не поделился, надо сразу заявить, что , дескать муйня и вообще нефиг.. нет бы порадоваться за маленькое достижение маленького человека.. ты и сыновьям своим так заявляешь что ли..?
Мои сыновья в самой массовой категории, а там действительно победу надо заслужить.
с таким же успехом можно проводить закрытый чемпионат своей квартиры и хоть каждый день раздавать места и награды.
Ihtiandr вне форума  
Старый 04.12.2016, 16:31   #8
Temy4
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Temy4
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Крым, с. Баштановка..
Сообщений: 10,196
По умолчанию

я вот тоже поделюсь, пожалуй, с Михиного разрешения, своим, небольшим пока достижением... 24 числа, минувшего месяца, осуществил еще одну свою мечту и совершил свой первый полет на спидглайдере.. кто незнаком с тем, что это такое, гугл и вики в помощь.. ну а так вот - https://www.youtube.com/watch?v=BhQJNbloCso
как раз в это время в Крыму проходил первый фестиваль спидфлаинга.. приехали ребята из разных городов нашей необъятной.. и в том числе красноярская команда моего друга.. который, собстно, и заразил меня год назад этой темой.. пока парни фестивалили, я под руководством опытного товарища осваивал данный вид техники.. за 2 дня было совершено 3 подъема пешком на г. Демерджи, два спуска с неё пешочком, поскольку погода не позволяла мне, как начинающему, совершить слет.. множество неудачных стартов, в результате которых я вдоволь накувыркался по склонам и если бы не защита, не обошлось бы без травм.. ну и как результат - один удачный слет.. в ходе которого , не специально, разумеется, был исполнен сложный акро-элемент мак-твист.. по скайдайверской привычке сделал слишком резкий ввод клевантой и купол ушел в закрутку.. Женя, наблюдая за мной со старта, чуть не поседел, сделал мне по рации нагоняй и дальше я уже спокойненько, не совершая резких маневров полетел на площадку приземления.. ну и на 3 день , мы поехали под Симферополем на учебный холм, и там безопасно побегали по склону для отработки старта.. такие вот дела, парни.. сейчас вот ждем, когда устаканится погодка и продолжим обучение..
Temy4 вне форума  
Старый 04.12.2016, 17:03   #9
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temy4 Посмотреть сообщение
я вот тоже поделюсь, пожалуй, с Михиного разрешения, своим, небольшим пока достижением... 24 числа, минувшего месяца, осуществил еще одну свою мечту и совершил свой первый полет на спидглайдере.. кто незнаком с тем, что это такое, гугл и вики в помощь.. ну а так вот - https://www.youtube.com/watch?v=BhQJNbloCso
как раз в это время в Крыму проходил первый фестиваль спидфлаинга.. приехали ребята из разных городов нашей необъятной.. и в том числе красноярская команда моего друга.. который, собстно, и заразил меня год назад этой темой.. пока парни фестивалили, я под руководством опытного товарища осваивал данный вид техники.. за 2 дня было совершено 3 подъема пешком на г. Демерджи, два спуска с неё пешочком, поскольку погода не позволяла мне, как начинающему, совершить слет.. множество неудачных стартов, в результате которых я вдоволь накувыркался по склонам и если бы не защита, не обошлось бы без травм.. ну и как результат - один удачный слет.. в ходе которого , не специально, разумеется, был исполнен сложный акро-элемент мак-твист.. по скайдайверской привычке сделал слишком резкий ввод клевантой и купол ушел в закрутку.. Женя, наблюдая за мной со старта, чуть не поседел, сделал мне по рации нагоняй и дальше я уже спокойненько, не совершая резких маневров полетел на площадку приземления.. ну и на 3 день , мы поехали под Симферополем на учебный холм, и там безопасно побегали по склону для отработки старта.. такие вот дела, парни.. сейчас вот ждем, когда устаканится погодка и продолжим обучение..
Может ты наконец то заработаешь денег и начнешь сигать из самолета?С высоты 4000 метров и более?Хватит нищебродить то!!!!!!!!
dnkroz вне форума  
Старый 04.12.2016, 17:10   #10
fotomic
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Анапа
Сообщений: 5,751
По умолчанию

Насмешило утверждение, что тут, в Краснодарском крае, мало занимается девочек единоборствами. Всегда поражает умение людей измерять другие регионы мировоззрениями своего.

Тут девочек не меньше мальчиков и они выигрывают. Сегодня двое судей были девушки. Приводят целыми семьями заниматься. Как минимум две семьи с девочками близнецами и обе занимаются в нашем зале. Кстати победу она одержала чистым одним броском. Первое место не получила только потому, что в одном из боев достался противник уже два года занимающийся.
fotomic вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-