uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2005, 19:41   #51
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Вот пыжился пыжился, накропал, а меня, оказывается, уже из форума выставили. Ну да ладно, бери мочало, начинай сначала.
Салон-у Волги сиденья "побогаче", у патриота они на первый взгляд более спартанские. Пол в моём покрыт чем-то средним между шинельным сукном и войлоком, в Волге-ковролином.Кнопки на панели УАЗа гармонируют с ней и не смотрятся чем-то инородным, как на элегантной Волговской панели, сводя на нет усилия дизайнеров. Впрочем, как и вечно съехавшая крышка бардачка, глядящая на вас сантиметровой щелью и портящая настроение. На УАЗе этого нет.
Панели кузова такие же как в Волге, так что нет и намёков на призвуки, как в восьмёрке.
Я сразу сделал дополнительную шумоизоляцию и поставил бесшумные замки от восьмёрки со втулочками на ответной части.Были чики, стали пуки. Испытываю "чувство глубокого удовлетворения". Но продавцы говорят, что салон у него и так не шумный.
Реакция кузова: ездил кроме волги на восьмёрке и москвиче, на шевике. Волга по реакции кузова стоит особняком, впрочем, как и по исключительной мягкости хода. У УАЗа реакция ничем не отличается от реакции продукции ВАЗа и АЗЛК. "Козлит "поменьше шевика. ГУР не такой острый, как у шевика, но и не задумчивый и вечно сопящий, как у Волги. Мне кажется, то, что надо(мне, во всяком случае). Коробка-песня, после Волговской-вообще гимн. Про тормоза писал выше, больше ничего добавить пока не могу. Тормозит нормально, но на подъёме нога инстинктивно расслабляется, и этот здоровяк начинает скатываться на дамочку в 206 Пежо, бибиканья не оберёшься. Т.е. глаз да глаз нужен.
Печка, если одна передняя, хиловата. Вторую не включал. Но, думаю, всё равно жары как в в 41 Москвиче не будет. Так что по этому поводу к кому-нибудь другому.
В принципе, ещё толком не присмотрелся=утром на работу, а вечером уже темно. Так что, извиняйте. Вроде и всё пока.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.12.2005, 08:29   #52
Const-nn
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Const-nn
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 236
По умолчанию

Спасибо!
Const-nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 15:50   #53
Fry
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 253
Angry Статья в "За рулем"

http://www.zr.ru/arch48668.html

Пугают народ ведь.
Fry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:13   #54
Тёмный Волк
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщений: 1,046
По умолчанию

что я могу сказать...
можно конечно сказать что пугают...
но беда-то в том, что все проблемы существуют...
уж дело каждого как к ним относиться... но и глаза на их существование не закроешь...

я машыном доволен и не жалею о его покупке...
но при этом проблем у меня было не сильно меньше... а то и столько же - разве что частично других... так что...
Тёмный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 16:40   #55
Святой Волк
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Святой Волк
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Сообщений: 168
Angry

Я уже давно слежу за статьями о Патриоте в этом журнале. Вы почитайте все статьи. Они Патриота с самого начала ТАК грязью поливали, что лично мне, как владельцу, было очень обидно и неприятно. Да, у любой машины можно найти недостатки и ВСЕ ломаются, но когда известный журнал пишет о машине лишь негатив и при этом в каждом номере расхваливает китайский автопром, то тут невольно начинаешь задумываться о банальной продажности этого журнала (о чем почтоянно пишут в комментариях к статьям). А между тем почитайте эти комментарии после каждой статьи о Патриоте, почему-то его хозяева не рыдают днём и ночью над поломками, а очень довольны своим приобретением и, что важно, гордятся им!!! Я тоже очень горжусь своей машиной, она меня не подводила! И я не поменяю своего Патриота ни на какую другую машину!!!
Святой Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 17:46   #56
scanrev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что правильно они написали. Эти проблемы действительно присутствуют и даже больше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 19:18   #57
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Кстати, из позитива: обратите внимание на абзац и фото о ручнике. Многие из нас жадовались на грохот при движении накатом. Возможно, это одна из причин.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 20:19   #58
scanrev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати у меня также все в масле снизу, кто нибуть знает откуда спереди двигателя так течет?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 22:26   #59
SlavaL
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 633
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanrev
Кстати у меня также все в масле снизу, кто нибуть знает откуда спереди двигателя так течет?
Сальники, прокладка передней крышки, прокладка поддона.
SlavaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 22:35   #60
Eger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Eger
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,233
По умолчанию

Не беру этот журнал "За рулем" уже как год, именно с того момента стали им проплачивать за дополнительную рекламу различных "паркетников", корейских японских и китайских авто.
Eger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-