uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2020, 04:30   #141
Bragus
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Bragus
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: г.Мирный, Якутия
Сообщений: 4,983
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Тогда объясни, почему в Европе и в Украине новый Дастер продаётся уже с прошлого года, а в России даже в автосалонах не знают когда он появится в продаже и появится ли вообще?

Про санкции мне в субботу рассказал менеджер автосалона со слов своего руководства, так что за что купил, за то продаю.
Патамушта Аркана еще не отбила вложенные бабки, дастер по прежнему хорошо продается и еще не придумали что делать с Террано(которого в Европе не существует, а в России он норм кассу делает). Такая-же срань в индии, где тоже есть Террано. Там даж собираются вместо 2-го поколения, первое рестайлить(окей гугл).

А еще не станет 2-х литрового мотора, будет 1,3 турбо. Вместо автомата вариатор, дизель пока не понятно(агрегаты от Арканы все). Плюс ценник вангую сразу плюс 200-300 рублей и из категории "осовремененная нива", он перепрыгнет в конкуренты креты, а то и тигуана где он нафиг никому не нужен. Короче это реальные шансы просрать нынешнюю нишу и продажи

ЗЫ:А еще задние фары так и хочется расфигачить
ЗЫЫ:А Украина це Европа, поэтому у них немножко другая ситуация на рынке.

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Про санкции мне в субботу рассказал менеджер автосалона со слов своего руководства, так что за что купил, за то продаю.
А мне менеджер втирал что у Мазды CX-5 постоянный полный привод с электродифом, а не "эти ваши муфты". При том что там самая обыкновенная муфта. Продажники, что с них взять.
Bragus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 21.01.2020, 07:20   #142
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кол888 Посмотреть сообщение
А работодатель не обеспечил? А то брать тачу за млн при зарплате сотку в лучшем случае...
Сейчас уже обеспечил, кстати тоже дастером, но бензиновым, а тогда была такая ситуация. До этого на патриоте катался, но он явно не разьездная машина, слишком много времени и внимания требует.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 07:22   #143
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кол888 Посмотреть сообщение
Понятно, началось тупое ерничанье.
Да ладно, как без этого то....
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 08:18   #144
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кол888 Посмотреть сообщение
Если у чела есть норм тача, то он не гоняет вокруг да около.
Правильно, он гоняет на тачке, а не стремится в каждом сообщении ткнуть какая у него крутая... лада веста.
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 08:19   #145
transformator
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для transformator
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 3,026
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Калина!! И рулится и едет везде, но т. к. на них большой спрос, я просто не смог ее купить.
А у меня вот денег нет на покупку Калины.
transformator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 10:36   #146
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bragus Посмотреть сообщение
Патамушта Аркана еще не отбила вложенные бабки, дастер по прежнему хорошо продается и еще не придумали что делать с Террано(которого в Европе не существует, а в России он норм кассу делает). Такая-же срань в индии, где тоже есть Террано. Там даж собираются вместо 2-го поколения, первое рестайлить(окей гугл).

А еще не станет 2-х литрового мотора, будет 1,3 турбо. Вместо автомата вариатор, дизель пока не понятно(агрегаты от Арканы все). Плюс ценник вангую сразу плюс 200-300 рублей и из категории "осовремененная нива", он перепрыгнет в конкуренты креты, а то и тигуана где он нафиг никому не нужен. Короче это реальные шансы просрать нынешнюю нишу и продажи

ЗЫ:А еще задние фары так и хочется расфигачить
ЗЫЫ:А Украина це Европа, поэтому у них немножко другая ситуация на рынке.



А мне менеджер втирал что у Мазды CX-5 постоянный полный привод с электродифом, а не "эти ваши муфты". При том что там самая обыкновенная муфта. Продажники, что с них взять.
Террано вообще не понятная машина, ведь это полный клон Дастера, но видимо для тех, кого шильдик Рено пугает и хочется бренд чуть "круче". Хотя был бы Террано на дизеле и ручке, думаю эта машина продавалась бы лучше Дастера, за счёт шильдика и за счёт более современного салона.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 10:48   #147
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Террано вообще не понятная машина, ведь это полный клон Дастера, но видимо для тех, кого шильдик Рено пугает и хочется бренд чуть "круче". Хотя был бы Террано на дизеле и ручке, думаю эта машина продавалась бы лучше Дастера, за счёт шильдика и за счёт более современного салона.
Ниссан поприятнее дастера, я его смотрел при покупке, но там нет комплектации с дизелем и ценник был+250, за аналогичную комплектацию с бензином.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 10:53   #148
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский Посмотреть сообщение
Террано вообще не понятная машина, ведь это полный клон Дастера, но видимо для тех, кого шильдик Рено пугает и хочется бренд чуть "круче". Хотя был бы Террано на дизеле и ручке, думаю эта машина продавалась бы лучше Дастера, за счёт шильдика и за счёт более современного салона.
Сейчас стало модным клоны делать : солярис-рио, рапид - поло, аутлендер- ccrosser
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 10:54   #149
Мартовский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Мартовский
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Браунау-ам-Инн
Сообщений: 9,429
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Ниссан поприятнее дастера, я его смотрел при покупке, но там нет комплектации с дизелем и ценник был+250, за аналогичную комплектацию с бензином.
Так я про то и говорю, что эту машину многие не рассматривают из-за отсутствия дизеля и более высокой цены на бензиновую версию при прочих равных с Дастером. Говорят (я сам не сравнивал), что и геометрическая проходимость там хуже, больше свесы, ниже просвет.
Мартовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:41   #150
Кол888
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 485
По умолчанию

Мартовский, а почему ты Аркану не рассматриваешь? Да она пока сыровата, сомнения в турбе, но зато как она хорошо рулится и валит, 190 максималка и легкий набор. Еще обещают в 2020 установить на Весту мотор от Арканы 150 лс., на легком авто это будет пушка-гонка за недороха для обгонов, а на даче иметь "трактор" для поездок.

Последний раз редактировалось Кол888; 21.01.2020 в 15:50.
Кол888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-