uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 16:00   #41
Sergio Morkonny
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Ближнее подмосковье ,Юг http://V-OR.ru/
Сообщений: 2,589
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новик Посмотреть сообщение
Подвес для мото я не сфоткал это конструкция вся на улице на фаркопе крепится.Мотоцикл стоит за задними дверями на улице.
Если поставить по прямой в салон то он много места займет.А надо еще сиденья и столик поставить.И самый большой минус погрузки в салон мот бывает очень грязный после покатушек.
Тады прошу пардон...
Но предложение то же- салазки. На салазки закатил, закрепил и салазки с мотиком на подвес затянул.

Салазок тут нет, но для общей инфы... http://www.niis2008.ru/index.php?id=31

http://тва4х4.рф/nashi-raboty/pereob...icepov_62.html

Последний раз редактировалось Sergio Morkonny; 23.01.2012 в 16:03.
Sergio Morkonny вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.05.2013, 12:32   #42
Andrey93
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Andrey93
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 267
По умолчанию

Если кому интересно, проверил два KLX450 что на фото поместились внутри без проблем, наклонять приходится в бок совсем немного, в салоне заваливаешь слегка на бок, рулем в крышу упираются и стоят спокойно без дополнительного крепежа, в оставшееся пространство все остальные пожитки для ночевки они тоже мотоциклам упасть не дают.
Ездили в четвером и вот эти две "Кавы" что на фото. В двоем погрузили их легко. За ними и мой Бухлобус серенький как раз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC09429.jpg
Просмотров: 54
Размер:	87.6 Кб
ID:	116357  
Andrey93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2020, 22:32   #43
николай777
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для николай777
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey93 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, проверил два KLX450 что на фото поместились внутри без проблем, наклонять приходится в бок совсем немного, в салоне заваливаешь слегка на бок, рулем в крышу упираются и стоят спокойно без дополнительного крепежа, в оставшееся пространство все остальные пожитки для ночевки они тоже мотоциклам упасть не дают.
Ездили в четвером и вот эти две "Кавы" что на фото. В двоем погрузили их легко. За ними и мой Бухлобус серенький как раз.
Очень рад! я так эндуро и не взял, купил урал с коляской, в кузове 3909 вожу только внедорожный велосипед
николай777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2020, 01:51   #44
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай777 Посмотреть сообщение
Очень рад! я так эндуро и не взял, купил урал с коляской, в кузове 3909 вожу только внедорожный велосипед
А зря, мотоцикл в дальнем странствии очень удобно, даже если просто лагерем стоишь просто скажем в магазин скатать, вот как это сделано у меня.
Трапов должно быть обязательно два, по одному идёшь по второму едет МОТ, в таком случае реально погрузка выгрузка в одно лицо. Трап сфотографирован сразу после выклейки, ещё не обрезаным и не окультуренным. Трапы выклеил из полеэфирки и стёкла.
Сьезжаю на землю без тормоза а воткнув передачу, такой алгоритм выработал после того как хорошенько епанулся выполняя данную процедуру, а так сцепу выжал катится отпустил тормоз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190313_155735.jpg
Просмотров: 9
Размер:	121.3 Кб
ID:	200901   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190313_155649.jpg
Просмотров: 6
Размер:	131.6 Кб
ID:	200902   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190312_164720.jpg
Просмотров: 9
Размер:	145.2 Кб
ID:	200903  

Последний раз редактировалось Dima_Albert; 19.03.2020 в 01:59.
Dima_Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 09:04   #45
николай777
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для николай777
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
А зря, мотоцикл в дальнем странствии очень удобно, даже если просто лагерем стоишь просто скажем в магазин скатать, вот как это сделано у меня.
Трапов должно быть обязательно два, по одному идёшь по второму едет МОТ, в таком случае реально погрузка выгрузка в одно лицо. Трап сфотографирован сразу после выклейки, ещё не обрезаным и не окультуренным. Трапы выклеил из полеэфирки и стёкла.
Сьезжаю на землю без тормоза а воткнув передачу, такой алгоритм выработал после того как хорошенько епанулся выполняя данную процедуру, а так сцепу выжал катится отпустил тормоз.
согласен удобно, но не накопил ещё на эндуро, все бабки в дом ушли... обязательно куплю его, щас ездили застрял...и на попутках за трактором пришлось, так бы на байке сгонял))) и лебедку надо покупать
николай777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-