uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2020, 02:09   #441
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

А к чему у современных великов подножка боковая крепится? К какому месту? Хочу поставить а то надоело каждый раз прислонять его к чему нибудь....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.08.2020, 08:25   #442
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Я видел на горизонтальной трубе задней вилки. На фиг она нужна? Очень неустойчивая конструкция. Стоит только на ровном асфальте, падает от дуновения ветра.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:57   #443
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Я видел на горизонтальной трубе задней вилки. На фиг она нужна? Очень неустойчивая конструкция. Стоит только на ровном асфальте, падает от дуновения ветра.
У меня на всех велах они были,практически не падали они... Думаю поставлю, надоело чуть что стенку держать чтоб прислонить... Надо ещё велозамок купить,раньше не подумал как то....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 19:37   #444
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
У меня на всех велах они были,практически не падали они... Думаю поставлю, надоело чуть что стенку держать чтоб прислонить... Надо ещё велозамок купить,раньше не подумал как то....
Велозамки гавно, перекусываются кусачками мощными. У нас на работе у бабы угнали велик. На записи видно, как какой-то йух подошел, за секунду перекусил трос и уехал. Я сразу сделал замок из старых тормозных уазовских колодок. Без болгарки его не распилить, да и пилить неудобно.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 21:55   #445
Кулибин
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Кулибин
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Таким далеко не везде можно пристегнуться. Если вел хороший и дорогой, то лучше не оставлять без присмотра. Особенно систематически в одном и том же месте. Я оставляю иногда только у мелких магазинов, если надо забежать не надолго. И надеюсь, что на такой дешевый не позаряться. Хотя выглядит он неплохо. А на работе хорошо - закрытая территория.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:34   #446
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
Велозамки гавно, перекусываются кусачками мощными. У нас на работе у бабы угнали велик. На записи видно, как какой-то йух подошел, за секунду перекусил трос и уехал. Я сразу сделал замок из старых тормозных уазовских колодок. Без болгарки его не распилить, да и пилить неудобно.
Мне советовали скобу стальную.... С ней повозиться подольше да и в велосумку влезает...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 00:39   #447
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Таким далеко не везде можно пристегнуться. Если вел хороший и дорогой, то лучше не оставлять без присмотра. Особенно систематически в одном и том же месте. Я оставляю иногда только у мелких магазинов, если надо забежать не надолго. И надеюсь, что на такой дешевый не позаряться. Хотя выглядит он неплохо. А на работе хорошо - закрытая территория.
В Москве "пик" краж как говорят, мигрантов много, без работы устраиваются агентами по доставке-нужны велосипеды.... Значит надо украсть.... У меня недалеко торговый центр,оставляет народ велы-мигранты их выхватывают на грани замыкания на замок,дают по шее и ходу.... К мужикам не подходят,женщины и подростки пострадавшие...?
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 08:14   #448
Denis75
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 5,390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
Таким далеко не везде можно пристегнуться. Если вел хороший и дорогой, то лучше не оставлять без присмотра. Особенно систематически в одном и том же месте. Я оставляю иногда только у мелких магазинов, если надо забежать не надолго. И надеюсь, что на такой дешевый не позаряться. Хотя выглядит он неплохо. А на работе хорошо - закрытая территория.
Угнали старый поцарапанный велик с драным седлом с территории за шлагбаумом и с камерами наблюдения. Я вообще думал сделать стационарную парковку из швеллера, но нашел в гараже старые колодки и по быстрому закуярил. Вожу, вроде не тяжелое, с замком кг 3 примерно.
Denis75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-