uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2005, 16:53   #21
Sua
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от Ratnik
Такая же хрень, только течет по боковине со стороны водителя, пока не искал где, но думаю, вода попала скорее всего после мойки с помощью Керхера.
У меня (не на ПАТРИОТЕ) тоже вода скапливалась со стороны переднего пассажирского сиденья под ковриком после мойки-дождя. Оказалось, что забились дренажные отверствия в дверях после антикора. Вылечилось расковыриванием этих отверствий спичкой
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.10.2005, 17:22   #22
Cкрежет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sua
На моем Не патриоте, в ногах стояли лужи после даже маленького дождя. Причем именно лужи, а не сырость. Найти источник так и не смог. Как предствалю, что в Патриоте так же будет, тоска есть начинает: "Купи старую Паджеру...там сухо..."
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:16   #23
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cкрежет
Sua
На моем Не патриоте, в ногах стояли лужи после даже маленького дождя. Причем именно лужи, а не сырость. Найти источник так и не смог. Как предствалю, что в Патриоте так же будет, тоска есть начинает: "Купи старую Паджеру...там сухо..."
В Сибири наличие сухости критично, согласен.

Но! Патриот ВЕДЬ принципиально новый автомобиль! Механизм появления Луж на Патриоте успешно прошел аудит фирмы TUV (По словам представителя фирмы «TUV Менеджмент Сервис» Райнера Кассебаума: «Есть сдвиги вперед и очень приятно увидеть шаги к улучшению в области СМК. Фактически во всех структурных подразделениях завода есть что-то новое. И это позитивный момент». см. http://www.uaz.ru/press/news/?id=572).

А еще на Патриоте в легкую определяется источник луж. Мужики не дадут соврать.

Может быть в Египетской пустыни Патриоту будет лучше. Но через те же дырки, через которые в России прет вода, там будет натягиваться пылища!

Благодарю Господа Бога и изобретателей Интернета!
Как хорошо, что теперь об автомобиле (до его покупки) можно прочитать в режиме чисто реального времени.
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 19:13   #24
Djim
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 229
По умолчанию

[3. Провернулась ручка управления заслонками отопителя
Лечится разборкой модуля и заливкой силиколновой смазки из балончика, чтобы увеличить жёсткость нужно снять уплотнительное кольцо с ручки обжать в разрез кольца вставить отвёртку на половину высоты кольцаи вернуть на место
5. Скрипит уплотнитель рулевого вала
Берёш балончик с силиконовой смазкой и поливаеш из салона отгибаеш пальцем и зальваешь во внутрь, со стороны моторного отсека просто по валу.
6. Непонятный алгоритм включения омывателя заднего стекла
Отсебя включил дворник дожал дальше и отпустил пошла вода через несколько секунд насос отключится сам
Djim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 19:57   #25
Олег+
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от Azlyk
не знаю как у кого, а у нас в салоне после московских дождей маленькое "озеро тахо" , течет где-то над педальным узлом .
Надо искать откуда, и герметизировать. Придется шумку снимать - вся промокла ...
А так действительно, качество сборки (или отношения к оной) и комплектующих оставляет желать лучшего, видимо это действительно неискоренимо
А проблема какнибудь решилась? Я то-же имел неосторожность посмотреть под коврик водителя - и то-же болотце. Каков источник?
Олег+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 07:52   #26
Ratnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от Олег+
А проблема какнибудь решилась? Я то-же имел неосторожность посмотреть под коврик водителя - и то-же болотце. Каков источник?
Левый, нижний угол уплотнителя лобового стекла......
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 09:15   #27
Олег+
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от Ratnik
Цитата:
Сообщение от Олег+
А проблема какнибудь решилась? Я то-же имел неосторожность посмотреть под коврик водителя - и то-же болотце. Каков источник?
Левый, нижний угол уплотнителя лобового стекла......
Можно вылечить проблему, если с внешней стороны лобового стекла под уплотнителем пройтись безцветным бытовым герметиком (Henkel) или нужно какое-то другое, более радикальное средство?
Заранее благодарю всех помочь в этой неприятной мелочи.
Олег+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 10:16   #28
athaom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от Олег+
Цитата:
Сообщение от Ratnik
Цитата:
Сообщение от Олег+
А проблема какнибудь решилась? Я то-же имел неосторожность посмотреть под коврик водителя - и то-же болотце. Каков источник?
Левый, нижний угол уплотнителя лобового стекла......
Можно вылечить проблему, если с внешней стороны лобового стекла под уплотнителем пройтись безцветным бытовым герметиком (Henkel) или нужно какое-то другое, более радикальное средство?
Заранее благодарю всех помочь в этой неприятной мелочи.
мой Патриот так и вылечили от течи лобового стекла, в сервисе по всему периметру под резинку прошлись герметиком, вся процедура заняла около часа времени, мастер делал все тщательно и аккуратно, в сервисной книжке зделали отметку, а с меня не взяли ни рубля.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 10:38   #29
Олег+
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от athaom
Цитата:
Сообщение от Олег+
Цитата:
Сообщение от Ratnik
Цитата:
Сообщение от Олег+
А проблема какнибудь решилась? Я то-же имел неосторожность посмотреть под коврик водителя - и то-же болотце. Каков источник?
Левый, нижний угол уплотнителя лобового стекла......
Можно вылечить проблему, если с внешней стороны лобового стекла под уплотнителем пройтись безцветным бытовым герметиком (Henkel) или нужно какое-то другое, более радикальное средство?
Заранее благодарю всех помочь в этой неприятной мелочи.
мой Патриот так и вылечили от течи лобового стекла, в сервисе по всему периметру под резинку прошлись герметиком, вся процедура заняла около часа времени, мастер делал все тщательно и аккуратно, в сервисной книжке зделали отметку, а с меня не взяли ни рубля.
А что за сервис, случайно не элекс в Москве?
Олег+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 10:39   #30
ivaigo_uaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для ivaigo_uaz
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Все практически тоже самое, только вот еще +

Цитата:
Сообщение от athaom
мой Патриот так и вылечили от течи лобового стекла...
Хорошо бы это конструкторы УАЗовские прочитали.
.
А через двери не подтекает?
.
Я смотрел Патриота у дилера. Ковролин под ногами у передних седений мокрый-мокрый. И это при наличии ковриков с загнутыми краями. Дверку закрыл с листком бумаги, а потом вытянул его практически без усилий. Двери на Патриоте вообще регулируются без применения кувалды?
ivaigo_uaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга по Патриоту.... Батя УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 12 24.01.2010 15:24
F.A.Q по Патриоту на www.uazservice.ru Huntersolo Электрооборудование (Electrical Equipment) 12 29.03.2007 16:35
Книжка по патриоту technik5 УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 5 16.12.2006 00:46
Путь к Патриоту. Iwfir_ Покупка УАЗ Патриот 13 11.12.2006 14:32


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-