uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Обслуживание УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 17:25   #301
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все спорите???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Просто к тому,что увидел-
смотрел каталог внедорожников и там черным по белому написаны цены в штатах на тойоты,ниссаны и др.внедороги!Такие бы цены к нам-все бы забыли про патрика и проект этот бы загнулся.Завтра постараюсь написать.
  Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 05.04.2006, 17:30   #302
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмный Волк
ой ли?
если залезть на англицкий сайт мы увидим цену на дефендер там от 18 тысяч фунтов... что эквивалентно тем же самым 30 тысячам долларов...

а вот на штатовском сайте цен на него вообще не указано... видно не нужен он там никому...
Зато сервис у них супер.Приехал-сдал машину в ремонт-уехал на их машине и катаешься пока не сделают.И дают не просто самую дешевую модель,а также дифендер в очень приятном оформлении.По-поводу 18 тыс.- у них очень большие налоги и если будешь вывозить его из страны они вернут очень приятную суммму
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 17:52   #303
Hrunter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Просто к тому,что увидел-
смотрел каталог внедорожников и там черным по белому написаны цены в штатах на тойоты,ниссаны и др.внедороги!Такие бы цены к нам-все бы забыли про патрика и проект этот бы загнулся.Завтра постараюсь написать.
Да, интересно будет посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:10   #304
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
По-поводу 18 тыс.- у них очень большие налоги и если будешь вывозить его из страны они вернут очень приятную суммму
Некорректно. Сравнивать надо цену, которую платит человек, купивший и экспуатирующий машины в стране, где купил. Не говоря уж о том, что при вывозе в Россию налог-то английский вернут (только если не пользовался там машиной и вывозишь вскоре после покупки - я там работал 2 года, знаю), но при ввозе в Россию возьмут пошлину, так что мало не покажется.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 18:11   #305
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
Talking

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Вы все спорите???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Просто к тому,что увидел-
смотрел каталог внедорожников и там черным по белому написаны цены в штатах на тойоты,ниссаны и др.внедороги!Такие бы цены к нам-все бы забыли про патрика и проект этот бы загнулся.Завтра постараюсь написать.
За морем, как известно, телушка-полушка, да рупь-перевоз. Зачем каталоги-зайди на авто-ру, там на аукционе много всякого добра по 3-5тыков.
А "проект" вряд ли "загнулся бы" и вряд ли "загнётся": уж больно привлекательный. И , извини, такое ощущение , что тебе "Патрика" японцы или китайцы подарили, вместе с бульдозером, чтобы его "урыть", а ты , так сказать, "не оправдал". Щютка.
ASTI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 16:53   #306
sape
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mb280
Все работает... вот только вчера сбылись мои самые страшные сны, приехал я на дачу нормально, но только собрался уезжать - ВСЁ, бобик сдох, на поворот ключа реагирует вялой попыткой прокрутить коленвал -но не выходит... Тот у кого обрывался ремень ГРМ на двигателе ВАЗ 2110 (12-й) меня поймет... Короче "ЗМЗ-двойной ресурс" заклинило на 3500 км пробега. Эвакуировать такую машину из деревни по проселочной дороге- это что-то...
У меня в Беларуссии так же встал Гольф 3 (не мой). Эвакуатор, сервис. Вскрытие показало, что попытка сделать из Гольфа внедорожник привела к залитию катушки зажигания, которая от перепада температур треснула. Хорошо, что на улице был плюс, а то за 5 часов ожидания помощи загнулись бы
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 08:14   #307
antonio&patriot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_a
Некорректно. Сравнивать надо цену, которую платит человек, купивший и экспуатирующий машины в стране, где купил. Не говоря уж о том, что при вывозе в Россию налог-то английский вернут (только если не пользовался там машиной и вывозишь вскоре после покупки - я там работал 2 года, знаю), но при ввозе в Россию возьмут пошлину, так что мало не покажется.
Так мы и говорим о новых авто.Если ты жил там,то должен помнить,что прожиточный минимум у них 200-250 баксов в день,что дает возможность покупать машины за такую цену.Я тоже провел там не один месяц.Кстати,где работал?Я в графстве Херефорд-3 часа от Лондона.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 13:52   #308
igor_a
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 21.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonio&patriot
Кстати,где работал?Я в графстве Херефорд-3 часа от Лондона.
Глазго. Шотландия - красивая страна...


Замок "Элеан Даннон" на севере Шотландии (ездили в отпуск семьей).


Довольно часто встречающийся в сельской Шотландии дорожный знак...


Типичные пейзажи (это на острове Скай), туда переплываешь на пароме вместе с машиной.


"Поскольку собаки беспокоят наших овец, любая собака не на поводке будет застрелена".


Из шерсти этих овечек делают шотландские пледы и твид.


Местные коровы. Приспособленные к суровому климату .


Просто водопад, каких много.

Последний раз редактировалось igor_a; 07.04.2006 в 19:19.
igor_a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сдох генератор majort Электрооборудование (Electrical Equipment) 13 06.08.2007 11:23
Вот и сдох мой Олень... Базаров Александр Обсудим автомобили 23 24.03.2006 12:33
Микас сдох или так все плохо? quickcode Двигатель (Engine) 36 14.03.2006 17:59


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-