uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Байкал

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 07:06   #1
Disant
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Disant
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Иркутская область, Ангарск
Сообщений: 1,748
По умолчанию дела клубные

Всем наконец то нрмальное официальное здравствуйте! Я более менее в нормальную жизнь вернулся, все вроде бы как бы нормально. За армию я (мы) просрали хороший сайт, немного я вас всех потерял из виду, но, надеюсь, вы не сильно изменили свои взгляды относительно клубной коллективизации. Уазбука это все отлично и уазбучное товарищество даже в мыслях не оспаривается, но я бы хотел напомнить на счет клуба, который соществовал. Хотелось бы расставить точки снова и решить нади ли это кому нибудь еще? В общем то я понимаю, что протектор с уазбукой рулят и никому ничгео другого не надо сейчас, я вижу все катаются, общаются, это меня очень радует. я предлагаю опять все начатое восстановить и продолжить развивать понемногу. Конечно же это все мероприятие ждет рестайлинг ребрендинг и прочие умные слова ) Я придумал интересные нововведения, которые, конечно, потребуют затрат. Ну в общем расклад то такой, что я в любом случае от этой идеи не откажусь, пусть нас будет не 20, а двое, будем также ездить. Планы очень интересные, вы многие в курсе этих планов, как бы есть и откровенное нереальные. Но интересные. В общем прошу высказаться по этому поводу
Disant вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 20.01.2011, 18:11   #2
castorFe
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для castorFe
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Я "за". Всё-таки иркутская ветка она и есть иркутская, как бы близко мы не жили.
На том сайте я бы спросил тебя , Денис, как дела с институтом? заезжал или нет на базу? Я недавно был там, ребята надеятся, что заедешь. Костя правда на установке работает, но Алексей и Юрьевич там. Мастырят свой вездеход. Так что давай говори, что надо(сколько) и начинай делать
castorFe вне форума  
Старый 20.01.2011, 18:20   #3
DMetrey
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DMetrey
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 820
По умолчанию

Денис , если ты хочешь клуб -делай, вопрос вот в чем. Есть дееспособный клуб Протектор, там есть люди которые собираются раз в неделю и некоторые ездят с Ангарска специально. Я тебя приглашаю на следующее собрание, нам нужны активные и деятельные товарищи способные что нибудь сделать. С Ангарска ездит Алексей Бадархонов с ним можно будет приехать и уехать.
DMetrey вне форума  
Старый 21.01.2011, 04:35   #4
Redmax34
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Redmax34
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,577
По умолчанию

хотя бы примерные наметки клуба выложил бы? клуб уазиководов?
Redmax34 вне форума  
Старый 21.01.2011, 05:35   #5
Дмитрий К.
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Дмитрий К.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 389
По умолчанию

Соглашусь с Дмитрием!!!! За этот год лично я пристрастился к покатушкам с Песочницей (подклуб Протектора). Там уже все отлаженно и не надо лишних трат времени на начальные этапы. Таких как ты там принимают с распростертыми объятиями!!!! Приглядись, предложи свои идеи!!! Протектор за год сильно изменился (хотя может быть это в моих глазах)! Есть ветка Песочница где принимают даже на пузотерках и общаются с каждым на равных!!!
Дмитрий К. вне форума  
Старый 23.01.2011, 09:00   #6
Disant
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Disant
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Иркутская область, Ангарск
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Клуб ВСЕГОводов ) Хочу угодья выкупить, чтоб у нас появилось общее интересное дело.

ТОля, на базе я был, только поговорить не успел с мужиками, машину на номера поставлю и сразу же к ним проеду, много о чем поговорить есть. Сейчас у нас планы большие )

На счет клуба в принципе понятно . ВОт что значит отлучиться на год
Disant вне форума  
Старый 23.01.2011, 09:29   #7
Redmax34
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Redmax34
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,577
По умолчанию

Денис, давай сперва организуем 2-3 выезда, может рейд какой-нить здесь присутствующих, а потом будем думать об огранизации во что-либо!
мы собраться не можем, в лицо друг друга не знаем, а тут сразу клуб!

как только снег сойдет, сразу давай направление и на выхи пройдем какой-нить маршрут!, а затем еще и еще, сколотится костяк, вот на его основе и будем делать клуб!
Redmax34 вне форума  
Старый 26.01.2011, 13:31   #8
кабанчик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для кабанчик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,813
По умолчанию

А меня возьмете?
кабанчик вне форума  
Старый 26.01.2011, 15:36   #9
Redmax34
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Redmax34
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,577
По умолчанию

возьмем! ты давай по клубу высказывайся!
Redmax34 вне форума  
Старый 27.01.2011, 05:59   #10
кабанчик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для кабанчик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,813
По умолчанию

А че высказываться мы уже и есть клуб по интересам. Дело то с мертвой точки сдвинулось были совместные посиделки покатушки. Осталось выступить на соревнованиях как отдельный клуб и организовать мероприятое.
кабанчик вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубные куртки voipel Питер 83 22.03.2013 10:39
А как дела с медведями обстоят в Карелии? RomaST Карелия 25 15.08.2010 22:45
Вопрос по разбору дела Pilot 21213 Юридические вопросы 12 25.11.2007 16:50
Глюканул тахометр или барабашкины дела! hohol740 Электрооборудование (Electrical Equipment) 20 29.09.2005 17:22


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-