uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Благотворительность и помощь > УАЗБУКА - детям

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 11:10   #31
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Ну так что, съездим в субботу отремонтируем мост в Старицу, переночуем, а в воскресенье в Рамешки.
вот как съездили на ноябрьские: http://gallery.ru/watch?a=BMN-k8fR
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 06.11.2013, 18:49   #32
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бауманец Посмотреть сообщение
а вот список подобных заведений, что вы к Старице пристали http://www.gdedetdom.ru/tverskaja-obl/
тут полно вариантов
Не оскуднеет земля Русская.
Давайте уже сделаем что-то.
В выходные выдвигаюсь в сторону Твери (по Новой Риге через Лотошино). Могу заехать в любое место в радиусе 100 км. от Твери. Пообщаюсь с руководством на тему шефства на благотворительной основе.
Давайте адрес.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 12:50   #33
ЖИВ
с какого?
Уазовед
 
Аватар для ЖИВ
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Щукино-Строгино 916-646-09-96 Илья ежли что.
Сообщений: 5,269
По умолчанию

Ну что-ж, раз есть желание, дерзайте!
Выбирайте адрес из списка, который указал Бауманец, смотрите лучше где труднодоступнее. Звоните-договаривайтесь, приезжайте и смотрите-спрашивайте. НО имейте в виду, тут, к сожалению, не спонсоры (да, подарки на праздники, корову и компьютеры это одно) а вот именно спонсоры-увы...Уазбука может дать впечатления, развлечения, игры на открытом воздухе, покатушки, поездки по интересным местам (да и то, что-то с кворумом напряг, а если человек 15-20 детей так это надо машин 7-10).
ЖИВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:54   #34
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖИВ Посмотреть сообщение
Ну что-ж, раз есть желание, дерзайте!
Выбирайте адрес из списка, который указал Бауманец, смотрите лучше где труднодоступнее. Звоните-договаривайтесь, приезжайте и смотрите-спрашивайте. НО имейте в виду, тут, к сожалению, не спонсоры (да, подарки на праздники, корову и компьютеры это одно) а вот именно спонсоры-увы...Уазбука может дать впечатления, развлечения, игры на открытом воздухе, покатушки, поездки по интересным местам (да и то, что-то с кворумом напряг, а если человек 15-20 детей так это надо машин 7-10).
Простите за сарказм - дождались.
Уже ведутся предварительные переговоры с самыми труднодоступными (как раз по вопросам досуга).
Тут не то, что спонсоров - просто не равнодушных сложно встретить.
По результатам отпишусь. Будут желающие - ради бога. На нет и суда нет.
Ещё один проект мне будет не в тягость.
Весь кворум слился в "Общение" - показать свою крутизну с помощью клавы стало модно.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 09:12   #35
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Простите за сарказм - дождались.
Уже ведутся предварительные переговоры с самыми труднодоступными (как раз по вопросам досуга).
Тут не то, что спонсоров - просто не равнодушных сложно встретить.
По результатам отпишусь. Будут желающие - ради бога. На нет и суда нет.
Ещё один проект мне будет не в тягость.
Весь кворум слился в "Общение" - показать свою крутизну с помощью клавы стало модно.
Это не совсем так - не отчаивайтесь... не все сразу!!!

Я разные почитываю темы на УАЗбуке и вижу к примеру старания Машки - тянущей детей... Вижу старания других участников этого ресурса (я много кого могу назвать, но не думаю что это нужно) - Ваши старания вот тоже вижу... Многие тянут свою лямку - не все это пиарят... Да и что Вам за дело до решения чужого если Вы взялись делать что то стоящее? Сил Вам и терпения!

Если Вас гнетет отсутствие поддержки - предлагаю в следующий раз поехать с нами в Тульскую область в Хитровщину (каждый месяц так или иначе ездим) - нас никогда и не было много, начинали вчетвером - порой поодиночке ездить получается.
Не к тому чтоб присоединиться к нам - просто почувствовать что Вы не один. Хотите - скажите что у вас за проблемы, в меру сил постараюсь оповестить наших и Вам помочь. Инициативы проявлять не буду, уж простите - потому что текущие обязательства негоже бросать, но пишите в личку или сюда - в меру сил - времени - денег и прочего постараюсь помочь.

А там куда ездим мы порой банальная проблема с продуктами возникает, там две женщины взяли на себя всю социалку района по факту.

Кстати хорошая прививка от опускающихся рук.
(Серьезно - поехали - просто поглядите как много можно сделать малыми силами, если не прекращать попытки - кстати есть и область преложения Ваших сил и компетенций - к Новому году собирались собрать им в компьютерный класс (тоже по одному компьютеру навезли) сервер файловый на линуксе - из старого железа - так и так пылящегося по квартирам, многое уже собрали - хотите будет Вашей ролью, я же понимаю что зрителем Вы врядли согласитесь, а нам и иной текущей работы с головой)

И удачи Вам.

"Делай что должно и будь что будет" (с)

Последний раз редактировалось Dmitriy70; 14.11.2013 в 12:01.
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:58   #36
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Вот как это в Беларуси - там есть классный альбом - Синяя птица - местные художники разрисовали для детей после ремонта Детский дом... тоже основные "спонсоры" этого мероприятия и "исполнители" самые обычные люди - многие с территории России....


Последний раз редактировалось Dmitriy70; 14.11.2013 в 13:21.
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:52   #37
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Спасибо за добрые слова.
Итоги: знакомые слили мне один из труднодоступных: http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D...535&z=12&l=map
Переговоры прошли успешно. Нас ждут 04,05,06.01.2014 года.
Опыта организации УАЗбучных выездов нет. Надеюсь на Вашу поддержку.
P.S. Понимаю, что далековато, но там действительно будут рады нас видеть. Буду признателен за любую помощь в организации.
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:36   #38
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию


Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:41   #39
Dmitriy70
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова.
...
Переговоры прошли успешно. Нас ждут 04,05,06.01.2014 года.
Опыта организации УАЗбучных выездов нет. Надеюсь на Вашу поддержку.
P.S. Понимаю, что далековато, но там действительно будут рады нас видеть. Буду признателен за любую помощь в организации.
Опыта организации именно УАЗбучных выездов лично у меня тоже нет - но мне кажется это не главное - для начала надо попробовать просто доехать и познакомится с детьми.... а там как пойдет...
Многого сразу не напланировать....

Кстати как простой и сравнительно недорогой способ оставить память о себе - можно сделать детям веревочный парк (всех затрат - бухта коломенской веревки десятки, десяток дощечек, и по мелочи) - а врядли вокруг что аналогичное будет - только важно чтоб под присмотром воспитателей все это осталось - хороший такой аналог детской площадки разом - ничуть не хуже.

Могу посодействовать
Dmitriy70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 14:31   #40
Cosmopolitan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Cosmopolitan
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: "ГРАЖДАНИН МИРА"
Сообщений: 3,932
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitriy70 Посмотреть сообщение
Кстати как простой и сравнительно недорогой способ оставить память о себе - можно сделать детям веревочный парк (всех затрат - бухта коломенской веревки десятки, десяток дощечек, и по мелочи) - а врядли вокруг что аналогичное будет - только важно чтоб под присмотром воспитателей все это осталось - хороший такой аналог детской площадки разом - ничуть не хуже.
Могу посодействовать
Отличная идея. К лету будет шикарный подарок.
Для связи: в теме, в личку, скайп или тел. восемь-четыре95-795-шесть5-ноль8 (24/7)
Cosmopolitan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-