uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Партнеры > Автосалоны > Рольф Алтуфьево

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 16:35   #1
Рольф Алтуфьево
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию РОЛЬФ Алтуфьево – официальный дилер УАЗ приветствует участников форума!

РОЛЬФ Алтуфьево – официальный дилер УАЗ приветствует участников форума!

В данной теме/ветке форума Вы можете напрямую обратиться в РОЛЬФ Алтуфьево и задать любой вопрос по покупке, эксплуатации и обслуживанию автомобилей УАЗ, написать отзывы и пожелания. Вы также узнаете полную информацию о наших акциях по сервису и покупке автомобилей УАЗ.


Ждем отзывов о нашей работе, ведь именно благодаря Вам у нас появляется возможность стать лучше для Вас!

С уважением ко всем членам клуба!

РОЛЬФ Алтуфьево
Официальный дилер УАЗ
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, корп. 1
Телефон: +7(495) 974-62-26
http://rolf-altufievo.ru/
Рольф Алтуфьево вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.04.2016, 14:53   #2
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Алтуфьево Посмотреть сообщение
Ждем отзывов о нашей работе, ведь именно благодаря Вам у нас появляется возможность стать лучше для Вас!
РОЛЬФ Алтуфьево
Официальный дилер УАЗ
Наш адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, корп. 1
Телефон: +7(495) 974-62-26
http://rolf-altufievo.ru/
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...&postcount=144
Сходится стало? Человек уже купил если что... Мне тоже пока не интересно. Просто такого я от Рольфа честно говоря не ожидал и не поверил бы если бы не друг рассказал

Последний раз редактировалось aobychkov; 12.04.2016 в 14:56.
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 11:07   #3
Рольф Алтуфьево
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aobychkov Посмотреть сообщение
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...&postcount=144
Сходится стало? Человек уже купил если что... Мне тоже пока не интересно. Просто такого я от Рольфа честно говоря не ожидал и не поверил бы если бы не друг рассказал
Aobychkov, спасибо за внимание к нашему Дилерскому Центру и интересный вопрос!

Очень хотелось бы объяснить ситуацию на конкретном автомобиле, но боюсь, что уже не найдем в базе, о каком авто на тот момент шла речь. На самом деле такое возможно, и, к сожалению, мы не застрахованы от этих ситуаций в будущем. Дело в том, что автомобили выкупаются Дилерами у Производителей на разных условиях. Всем известный пример: почему прошлогодние авто дешевле? Потому что они выкуплены Дилерами до пересчета цен/до изменения модельного ряда/до изменения условий транспортировки и т.п. (причин много). В данном случае наши Коллеги могли выкупить этот автомобиль у производителя на других условиях (по акции и т.п.), а мы в то же время не имеем право продать наш авто на таких же условиях.

А калькулятор на нашем сайте автоматически подтягивается с сайта производителя (все сайты дилеров на одной платформе), и пока у кого-то из дилеров на складе присутствуют автомобили по такой цене, калькулятор будет показывать минимальную стоимость на сайтах всех Дилеров.

А вот к калькуляторам ТО это не относится... Интересно было бы, если бы Вы помониторили цены обслуживания других Дилеров - у нас они сходятся с сайтом, чего не могу сказать о наших Коллегах.

Буду рада ответить и на другие вопросы!
Рольф Алтуфьево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:58   #4
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

я в рольфе на алтушке свой нынешний черокки как-то обслуживал - сходилось, вопросов нет. А вот про продажу авто честно говоря мутно и обидно...
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:33   #5
Рольф Алтуфьево
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aobychkov Посмотреть сообщение
я в рольфе на алтушке свой нынешний черокки как-то обслуживал - сходилось, вопросов нет. А вот про продажу авто честно говоря мутно и обидно...
Aobychkov, что Вам кажется мутным, давайте я лучше разъясню, чтобы абсолютно прозрачно стало и не обидно!
Рольф Алтуфьево вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 20:33   #6
aobychkov
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для aobychkov
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рольф Алтуфьево Посмотреть сообщение
Aobychkov, что Вам кажется мутным, давайте я лучше разъясню, чтобы абсолютно прозрачно стало и не обидно!
Даже если вы со всех сторон будете правы, фраза что
Цитата:
А калькулятор на нашем сайте автоматически подтягивается с сайта производителя (все сайты дилеров на одной платформе), и пока у кого-то из дилеров на складе присутствуют автомобили по такой цене, калькулятор будет показывать минимальную стоимость на сайтах всех Дилеров.
как минимум в таких случаях будет бить по вашему имиджу. Как оно все устроено - представляю, но почему-то если судить по другим маркам авто у официальных дилеров такого разногласия цен никогда не встречал. Вот наличие и качество "подарков" в виде плюшек за прошлогодний авто, да, видел. Некомпетентность дилера а особенно менеджеров по продажам тоже видел. В жизни без огрехов не бывает. Просто вот такую вот фразу я лично впервые вижу. Тем не менее желаю Удачи.
aobychkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 22:22   #7
Large
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Large
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Волгоград-Лобня, Россия
Сообщений: 88
По умолчанию

А мне вот это не понравилось:
Запись на техническое обслуживание, а под кнопкой "Отправить заявку" написано:
"Нажав кнопку «Отправить заявку», я даю согласие на обработку моих персональных данных и получение рекламы.
С условиями обработки персональных данных и получения рекламы, изложенными на сайте Rolf-altufievo.ru (Согласие на обработку персональных данных и получение рекламы) — ознакомлен и согласен".
А мне не нужна реклама, ее и так слишком уж много. Поэтому я прохожу мимо
Large вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:36   #8
stasikos
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо за ссылку автоцентра.
stasikos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-