uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Электрооборудование (Electrical Equipment)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2005, 13:06   #1
Родригес
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 387
По умолчанию К.З. в проводке 622-100 с новой панелью

У меня УАЗ 31622-100 с новой панелью. Разбираясь с "дергающейся" стрелкой спидометра, пару раз пришлось снимать и обратно ставить комбинацию приборов(КБ). Так вот еду с утра на работу, все работает. И вдруг из под этой самой КБ начинает идти довольно плотный дым. Ну думаю приехал.... На обочину, аварийки, зажигание естественно выключаю, лихорадочно думаю где ключик, чтобы минус с аккумулятора сбросить, а также где-же мой огнетушитель.
Между тем дым прекратился. Опять по старой снимаю приборы, отключаю разьемы, смотрю проода под панелью на предмет оплавленности ни фига все целое. Ничего не понимаю. включаю зажигание, дыма нет, ближний, габариты, указатели, короче все работает, не подключая панель доехал до работы. Вечером смотрю предохранители - все целы, подключаю приборы жду дыма - дыма нет Все работает!!! Панель крепить не стал, так доехал до дома пр.10км. все работает. На следующий день надо было куда то ехать, решил панельку закрепить, закрепил все нормально. но когда включил передние омыватели (правый подрулевой на себя) одновременно включился дальний свет. Нормально. Короче опять снимаю КБ, проверяю дальний не горит, подключаю разьемы, дальний не горит, закручиваю крепежные саморезы КБ, при заворачивании правого нижнего начинает срабатывать дальний.
Внимание!! Для тех у кого новая панель. Под КБ проходит жгут эл. проводов и один из саморезов, крепящих приборы, конкретно туда и "вошел". Пришлось немного "оттащить" этот жгут подальше от саморезов, и прихватить пластиковым хомутом! Всем удачи
Родригес вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
по проводке? пузик Электрооборудование (Electrical Equipment) 3 26.07.2010 08:53
что жужит под приборной панелью? Преподобный УАЗ Патриот & УАЗ Пикап 10 24.12.2009 08:22
Трындит под панелью Japanese Общие технические вопросы 13 27.10.2009 14:30
Вот что с панелью можно сделать. (хвастаюсь) Aleksei Sergeevih Кузов (Body) 41 14.03.2009 22:20
Коротыш под панелью? Александррр Электрооборудование (Electrical Equipment) 5 02.03.2009 07:01


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-