uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 18:09   #21
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Это как?
Цены на свои продукты\услуги взвинтит и всё.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 09.06.2016, 18:09   #22
FoxBat
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для FoxBat
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Я думаю, что это ровно до того момента, пока не решили "сертифицировать" что-то такое, что у вас есть.
А у наших граждан есть много чего, не учтенного и налогами не обложенного. Ждите спокойно, оно прибудет!
Пойду записываться в навальные!
Я от всего избавился )))))))))))))))))))))))))))
FoxBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:12   #23
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Кто-то выложил коляску , которую уже катают хрен знает сколько по интернету... А Фоксбат сразу тут как тут.... Никогда не упустит момента, чтобы потролить))))
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:15   #24
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Цены на свои продукты\услуги взвинтит и всё.
Недальновидный с т.з. бизнеса шаг. Особо буйные продаваны, помнится, когда бакс скакнул вдвое, подняли цены на технику тоже вдвое. Машины, мотоциклы, ну и так далее. Теперь пытаются хоть что-то продать по цене ниже первоначальной, ибо никто нихрена не покупает ))) мот до скачка стоил 80, я месяц назад по 79 купил
Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Кстати!!! А у вас ГБО на машинах не стоит часом? А в ПТС вписано?
Его не в ПТС вписывают, там отдельную бумажку дают. До него думаю никто докапываться не будет. Ну не к частникам по крайней мере.
Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Кто-то выложил коляску , которую уже катают хрен знает сколько по интернету... А Фоксбат сразу тут как тут.... Никогда не упустит момента, чтобы потролить))))
Вот и я про то же. На деле-то поди полтора анонимуса пострадали и всё на этом. И то, видать потому, что с ИДПС не подружились сильно.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:27   #25
УАЗМЕТАЛЛ
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для УАЗМЕТАЛЛ
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: N 59 56.889; E 030 21.495
Сообщений: 6,272
По умолчанию

Закручивание гаек достало.... Но я уже не раз писал...

Я езжу на стандартных машинах... Не думаю, что к моему электровенику и воздухану от хантера докопаются... А вот если огромные колеса и бампера от танка - это да. Тут будут проблемы.

Эта ситуация была ожидаемой. Было сразу понятно, что трансформировать машину до неузнаваемости - ходить по лезвию ножа. Собственно, вот...

Зачем строить непонятно что из нормальных машин? Не хватает проходимости уаза - есть заводской авто - газ-66... И этого мало? Болотоходы в помощь...

Ну а монстростроители.... Держитесь там...

Последний раз редактировалось УАЗМЕТАЛЛ; 09.06.2016 в 18:32.
УАЗМЕТАЛЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:28   #26
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Цены на свои продукты\услуги взвинтит и всё.
это плохой вариант. люди не стали богаче, а только обеднели, хотя цены пришлось поднять но не сильно примерно в 2 раза.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:31   #27
Венталь
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Венталь
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 26,365
По умолчанию

Ну вообще и щас гайцы могут каки наделать и палок в колёса напихать не понравившемуся джипу с наваротами... Но это единичные случаи.. А так, ну еду я , остановили .. И чё?? Рулеткой колёса будут мерить??? А рулетка у них сертифицирована??да и по идее, любой гаец этого не сделает... Это технадзор должен делать...
как выявят сертифицированный ли у меня бампер???? Я буду настаивать, что он из попьемоше сделан.. Чтобы даказать обратное, нужно будет назначить экспертизу... Пороги почему обрезаны???? А сгнили они... Кто то с дырявыми ездит порогами, а у меня соржавели и отпали.Можно кучу отмазок налепить.. Чтобы что то было реальное, это надо сначала сделать кучу дакументации, сделать центры для экспертизы переделок авто... Но имхую, это будет дорого и настанет не скоро..
Венталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:34   #28
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венталь Посмотреть сообщение
Ну вообще и щас гайцы могут каки наделать и палок в колёса напихать не понравившемуся джипу с наваротами... Но это единичные случаи.. А так, ну еду я , остановили .. И чё?? Рулеткой колёса будут мерить??? А рулетка у них сертифицирована??да и по идее, любой гаец этого не сделает... Это технадзор должен делать...
как выявят сертифицированный ли у меня бампер???? Я буду настаивать, что он из попьемоше сделан.. Чтобы даказать обратное, нужно будет назначить экспертизу... Пороги почему обрезаны???? А сгнили они... Кто то с дырявыми ездит порогами, а у меня соржавели и отпали.Можно кучу отмазок налепить.. Чтобы что то было реальное, это надо сначала сделать кучу дакументации, сделать центры для экспертизы переделок авто... Но имхую, это будет дорого и настанет не скоро..
Да тут основная фишка как раз в том, что гаец тебе экспертизу и назначает. А не приедешь, так с регистрации снимут.

Но так-то я тоже думаю что ерунда это всё, говорю же, специально ездил по москве вчера обращал внимание, на вылетных магистралях ни одного ИДПС, как повымерли все. Была бы облава - на каждом углу по гайцу бы стояло.
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:36   #29
Welder
Amen & Attack
Старшой
 
Аватар для Welder
 
Регистрация: 04.06.2004
Адрес: Нижний Кураст
Сообщений: 12,969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китаец Посмотреть сообщение
Антон, ты ли это пишешь???!!!
Видишь ли, все можно довести за грань абсурда!
Например, установка магнитолы - это тоже ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ!
Вот у тебя стоит магнитола в машине нештатная? Если да, все - нарушитель!
Ты видимо не представляешь РАЗМЕРЫ наступающей коррупции!
Welder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 18:37   #30
gavrila
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,465
По умолчанию

А как по мне, идет изучение общественного мнения, за которым последует очередная реформа ГТО. верить контакту и мэйлу - себя не уважать. Там управление массами и паника. Уже давно признали, что та фотка с зеленым фломастером это вброс.
Вероятные причины паники.
1. обосравшиеся менты, которые не смогли догнать дитятю на гелике из-за нестандартного мотора.
2. Камчатка. Что на камчатке? Распил - конструктора, сваренные машины.
3. Ну и как сказал товарищ сверху - полтора человека. Где официальная история потерпевшего на камчатке? её нету. Значит скорее всего этот потерпевший ехал пьяный за водкой на своем лифтованом кукурузере, посрался с ментами, потряс корочкой какой-нить и его взяли за жопку и выместили на нем все обиды.
------------------------------------------------

Что касается меня. Снимут номера на штрафстоянке с моего уаза?
Наложат запрет на регистрационные действия?
Пущай - собственностью моей он быть не перестанет. Это значит только одно, что там же сдам ПТС и заявление на утилизацию и увезу его в гараж. Сниму всё что мне надо и прикручу к другому уазу. а может просто переварю номера и снова получу доки и номера.

это гораздо меньший гемор, чем пытаться пройти легальную процедуру регистрации. Кстати я бы её назвал не процедурой регистрации, а 10взяток и заветная надпись в птс. Знаем-проходили.

В панику НЕ ВЕРЮ.

Так же остается открытым вопрос с военкоматом. Они еще не забыли что наши машины святятся в военкоматах?
gavrila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-