uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2015, 19:47   #21
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Покатался на патриоте 2015!давно чесалось купить!попробовал все варианты движения кроме бездорожья!могу теперь абсолютно точно сказать что ЭТО Г я не куплю!!!в ближайший год это точно!потому что заводских дефектов технологических технических и конструктивных у него перебор!!!вот если устронят хотя бы половину и ценник снизят да 500 тысяч то подумаю снова об "ЭТОМ".... наборе изделий.....сорри за такой отзыв но я в шоке.......я реально в шоке!!!!!ко купит то возрадуется продвинутой системе привода грм ресурс которой около 40 тысяч......и ещё кучи конструктивного идиотизма.......ПОЗДРАВЛЯЮ конструкторов УАЗа!!!ВАМ удалось изуродовать автомобиль!теперь он просто симпатичный.надёжность заводского изготовления стремится к нулю!я бы закрыл глаза на все дефекты лиш при одном условии.......цена!за такое дерьмо 830 тысяч это перебор!!!!!!надеюсь либо качеством займутся либо цену снизят хотя бы вдвое......обидно аж до слёз....так он нравился.......и на тебе.....

Последний раз редактировалось Kiit; 08.04.2015 в 19:53.
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 08.04.2015, 21:35   #22
Bulkin
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Покатался на патриоте 2015!
обидно аж до слёз
Может стоит попробовать пройти тест драйв в другом салоне на другой машине. Или найти соклубника на новой машине, прошедшей ТО-0, прокатиться с ним.
И возможно впечатление изменится.

А вообще, что именно так напрягло? Список можно составить?

Последний раз редактировалось Bulkin; 08.04.2015 в 21:38.
Bulkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 09:24   #23
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
Может стоит попробовать пройти тест драйв в другом салоне на другой машине. Или найти соклубника на новой машине, прошедшей ТО-0, прокатиться с ним.
И возможно впечатление изменится.

А вообще, что именно так напрягло? Список можно составить?
а смысл....речь идёт о новой машине без доработок!на т.о. лиш масла поменяют!болячки не излечат!по гарантии куда они ржавчину денут?выгонят!с бубном?грм заколдуют на 100 тыщ пробега хотя бы?раздатка заработает как надо?установят реальный климат контроль вместо кондиционера который впаривают как климат контроль?завалят кастор?ну разьве только пластмассу шкворнкй поменяют если настоять из за колёт болтающихся......стабилизатор задний это вообще песня!какой то оооооочень умный технарь его сделал именно так как он сделан!реально для города!руль?улучшат дизайн на т.о.?посадка водителя?иизменят постановку сиденья?добавят регулировок?и ещё.........я например не помню таких машин где для замены лобового надо торпеду снимать.......кстати я не впервый раз вижу уазы и не только с плохими не балансироваными моторами змз....правильно 5рамотно собраный змз работает сказочно приятно!кузов не будет дрожать как буд то вибро плита заработала когда движок набирает обороты более 2.5 тыщ!не будет воя и рёва мотора в салоне!...карданы?бубут балансировать?нет!будут возможно менять до тех пор пока нормальный не попадётся что бы не вибрировал...и то скорее всего пошлют.....скажут это уаз!он всегда вибрирует и гудит!.а доработаная машина это другая машина!другое качество!нельзя продавать недоделаный полуфабрикат-конструктор по цене автомобиля!!!!!

Последний раз редактировалось Kiit; 09.04.2015 в 09:44.
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:07   #24
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Не стоит тебе ее брать, не для тебя она... бери крузер, в нем все есть и работает!...
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:47   #25
-Petrol-
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для -Petrol-
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 157
По умолчанию

Китайцы активизировались?
-Petrol- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:52   #26
Marsell
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Marsell
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
а смысл....речь идёт о новой машине без доработок!на т.о. лиш масла поменяют!болячки не излечат!по гарантии куда они ржавчину денут?выгонят!с бубном?грм заколдуют на 100 тыщ пробега хотя бы?раздатка заработает как надо?установят реальный климат контроль вместо кондиционера который впаривают как климат контроль?завалят кастор?ну разьве только пластмассу шкворнкй поменяют если настоять из за колёт болтающихся......стабилизатор задний это вообще песня!какой то оооооочень умный технарь его сделал именно так как он сделан!реально для города!руль?улучшат дизайн на т.о.?посадка водителя?иизменят постановку сиденья?добавят регулировок?и ещё.........я например не помню таких машин где для замены лобового надо торпеду снимать.......кстати я не впервый раз вижу уазы и не только с плохими не балансироваными моторами змз....правильно 5рамотно собраный змз работает сказочно приятно!кузов не будет дрожать как буд то вибро плита заработала когда движок набирает обороты более 2.5 тыщ!не будет воя и рёва мотора в салоне!...карданы?бубут балансировать?нет!будут возможно менять до тех пор пока нормальный не попадётся что бы не вибрировал...и то скорее всего пошлют.....скажут это уаз!он всегда вибрирует и гудит!.а доработаная машина это другая машина!другое качество!нельзя продавать недоделаный полуфабрикат-конструктор по цене автомобиля!!!!!
Отзыв засланного казачка, общие фразы, никакой конкретики, только у меня сложилось впечатление, что человек видел патр на картинке+ покурил теория форума? Вас, попросили конкретики,а в ответ словесный понос...
Marsell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 13:04   #27
Алексей88
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Я это и написал вообще то.....что такого не куплю.....а что кукурузер лучше я и так знаю.....я покатался...
мне стало всё понятно....впечатлением поделился.тролли подтянулись.....ща начнётся.....
А что начнется то....что води по налил и так понятно....взять хотя бы кресло...в чем не удобно то?...кресло как кресло....в максималке куча регулировок....как можно в нем не усесться?.....форумы покурить то покурил....но не докурил....основное что написал при ТО-0 устраняется....а ежели нет желания платить за ТО....все своими руками и гаечным ключом за бесплатно......
Алексей88 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:53   #28
Kiit
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Kiit
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей88 Посмотреть сообщение
А что начнется то....что води по налил и так понятно....взять хотя бы кресло...в чем не удобно то?...кресло как кресло....в максималке куча регулировок....как можно в нем не усесться?.....форумы покурить то покурил....но не докурил....основное что написал при ТО-0 устраняется....а ежели нет желания платить за ТО....все своими руками и гаечным ключом за бесплатно......
Ржавчина?вибрации?ресурс грм?замена лобового( учитывая что на дорогах)?адекватная работа кондиционера(якобы климата)?работа раздатки(живет своей жизнью)?форумы и темы я то как раз докурил.....выдно вы невнимательно мой отзыв прочитали......цена и качество не совместимы!я готов смириться с бяками но не за такие деньги!а кресло действительно не смог настроить.....даже показал это магнагеру.....он убедился....хотя не верил.....другие на это говорит не обращали внимания.....истоири с карданами знаю.....не всем удаётся решить по гарантии....интересно как же всё это на 0 т.о. устраняют?

Последний раз редактировалось Kiit; 10.04.2015 в 00:10.
Kiit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:49   #29
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiit Посмотреть сообщение
Ржавчина?вибрации?ресурс грм?замена лобового( учитывая что на дорогах)?адекватная работа кондиционера(якобы климата)?работа раздатки(живет своей жизнью)?форумы и темы я то как раз докурил.....выдно вы невнимательно мой отзыв прочитали......цена и качество не совместимы!я готов смириться с бяками но не за такие деньги!а кресло действительно не смог настроить.....даже показал это магнагеру.....он убедился....хотя не верил.....другие на это говорит не обращали внимания.....истоири с карданами знаю.....не всем удаётся решить по гарантии....интересно как же всё это на 0 т.о. устраняют?
ржавчина эт да. но! если юзать УАЗ по назначению, то года через 4, уже так покоцан будет, что наплевать на ржавчину.
А как на тест драйве понял про ГРМ, раздатку и прочее?
Зачем разбирать панель для вклеивания стекла?
Если есть другие деньги, то да... лучше что-нить другое купить.
Pablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 13:04   #30
Кол888
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pablo Посмотреть сообщение
А как на тест драйве понял про ГРМ, раздатку и прочее?
Зачем разбирать панель для вклеивания стекла?
Это наверное в Иритовской методичке для манагеров написано, он просто цитирует.
Кол888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-