uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2020, 15:00   #1
Pndbr
Member
Новенький
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 45
По умолчанию выбор патриот 2019 или 2017-2018гг

Доброго времени суток.
Являюсь счастливым обладателем инкасаторского патриота пикап 2011 года на 33 х мудовых борисах-федоровичах.
Машина понравилась,за почти 2 года мой броневик особо и не подводил, я всегда приезжал своим ходом, машина хороша и я достаточно хорошо знаю плюсы и минусы .
Но время идет и захотелось машину посвежее,да и покомфортнее. Учитывая цены на ино-внедорожники,выбор остановил на снова на патриоте

Выбор встал на машины с пробегом не более 40-50 т. км, 2017-2019 года, и бюджет до 850 т. р, хотя чем меньше тем лучше.
Пугает передний мост на машинах 2019,но радует змз-про и нормальная кулиса на механике
Машину хочу брать в максимальной или близкой к максимальной комплектации.. Курсовая устойчивость,круиз и подушки безопасности необходимы(жена иногда будет ездить).

Подскажите пожалуйста, что лучше взять 2019 или 2017-2018 год ?
Так ли велика разница в этих автомобилях? Стоит ли боятся нового переднего моста?

разница в цене порядка 150-200 т.р. при схожем состоянии. Стоит ли это этих денег?
Pndbr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.07.2020, 17:41   #2
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Точно нужен Патриот, может быть можно обойтись пузотеркой? Может оставить пикап и купить ещё одну машину?

Последний раз редактировалось Valentin84; 27.07.2020 в 17:48.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 18:40   #3
Pndbr
Member
Новенький
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Точно нужен Патриот, может быть можно обойтись пузотеркой? Может оставить пикап и купить ещё одну машину?

Да не стоит у меня на пузотерки.. воротит прям..
Понимаю что можно без проблемный polo взять или не пузотерку дастер.. Но душа просит большой автомобиль с хорошей проходимостью.. А из доступных только УАЗ, да и обслуживание его не дорогое, хоть и более частое.
В общем выбор сделан. Прошу посоветовать что-нибудь из этих двух зол.
Pndbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2020, 19:14   #4
Valentin84
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Красноярский кр., г. Дудинка
Сообщений: 7,159
По умолчанию

Простите, в данном выборе по существу вопроса мне сказать нечего. На мой взгляд последний нормальный Патриот был выпущен в 12 году. На севере езжу на Патриоте, на югах купил Весту универсал, есть желание купить на юге козла для покатушек вокруг города.
Valentin84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 00:21   #5
Vstur
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
На мой взгляд последний нормальный Патриот был выпущен в 12 году.
+1 !!!
Vstur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 12:12   #6
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pndbr Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Являюсь счастливым обладателем инкасаторского патриота пикап 2011 года на 33 х мудовых борисах-федоровичах.
Машина понравилась,за почти 2 года мой броневик особо и не подводил, я всегда приезжал своим ходом, машина хороша и я достаточно хорошо знаю плюсы и минусы .
Но время идет и захотелось машину посвежее,да и покомфортнее. Учитывая цены на ино-внедорожники,выбор остановил на снова на патриоте

Выбор встал на машины с пробегом не более 40-50 т. км, 2017-2019 года, и бюджет до 850 т. р, хотя чем меньше тем лучше.
Пугает передний мост на машинах 2019,но радует змз-про и нормальная кулиса на механике
Машину хочу брать в максимальной или близкой к максимальной комплектации.. Курсовая устойчивость,круиз и подушки безопасности необходимы(жена иногда будет ездить).

Подскажите пожалуйста, что лучше взять 2019 или 2017-2018 год ?
Так ли велика разница в этих автомобилях? Стоит ли боятся нового переднего моста?

разница в цене порядка 150-200 т.р. при схожем состоянии. Стоит ли это этих денег?
Лучше 19....свежий кузов, а для уаза это важно. Ну и все доработки завода это плюс, особенно если жена ездить будет, ну а надёжность.... думаю, что как обладателю уаза, Вам все известно.
Новый мост, это тоже плюс, а то зная отношение завода, скоро запчасти к старым мостам будем по помойкам собирать.
Опять же, 19 год... Имитация блокировок, задняя блокировка...

Последний раз редактировалось павел276; 04.08.2020 в 16:56.
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 23:06   #7
Pndbr
Member
Новенький
 
Регистрация: 17.01.2018
Адрес: Альметьевск
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Лучше 19....свежий кузов, а для уаза это важно. Ну и все доработки завода это плюс, особенно если жена ездить будет, ну а надёжность.... думаю, что как обладателю уаза, Вам все известно.
Новый мост, это тоже плюс, а то зная отношение завода, скоро запчасти к нему будем по помойкам собирать.
Опять же, 19 год... Имитация блокировок, задняя блокировка...
Спасибо за ответ.
Да, решил, скорее всего возьму новый 19 или 20 года.
Но сегодня, будучи в автосалоне, всерьёз присмотрелся к профи.. Вроде бы тот же патриот, но сзади еще пол газели.. Страшный только и крепление задних рессор дебильное... Но потенциальная практичность внесла долю сомнения.. Может профи?
Pndbr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 05:31   #8
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pndbr Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Да, решил, скорее всего возьму новый 19 или 20 года.
Но сегодня, будучи в автосалоне, всерьёз присмотрелся к профи.. Вроде бы тот же патриот, но сзади еще пол газели.. Страшный только и крепление задних рессор дебильное... Но потенциальная практичность внесла долю сомнения.. Может профи?
А жена на него сядет?
Тебе решать!
Ден НСК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 16:52   #9
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pndbr Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Да, решил, скорее всего возьму новый 19 или 20 года.
Но сегодня, будучи в автосалоне, всерьёз присмотрелся к профи.. Вроде бы тот же патриот, но сзади еще пол газели.. Страшный только и крепление задних рессор дебильное... Но потенциальная практичность внесла долю сомнения.. Может профи?
Главный вопрос, а нужен ли в семье грузовик и готовность пожертвовать комфортом ради перевозки грузов. На мой взгляд, если нет необходимости в перевозке грузов, то лучше обычный патриот взять
павел276 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2020, 16:02   #10
UAZZZER
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 334
По умолчанию

C учётом перехода на сталь 006/IF в 2019 выбор очевиден.
UAZZZER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-