uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > Буханки и Головасты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 15:34   #291
ГлебХлеб
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер! Я очень обеспокоен тенденцией завода по внесению изменений в козлов и батонов. Завод мечется вперёд и назад, добавляя и убирая одно и то же. Но панель приборов, перенесенная в центр убила наповал. Не только своим содержанием, но и расположением. Где бы я не просматривал информацию об этом "новшестве" - всюду сплошной негатив и шутки.
Ладно, скорость можно и без спидометра знать, ориентируясь на водительский опыт. Но как заменят показания остальных приборов эти лампочки?
Моё мнение - завод просто сэкономил. Сэкономил на том, на чём нельзя было экономить. Может я чего то не понимаю. Может люди знающие расскажут мне про плюсы этого конструкторского решения?
Уазбука это старый и большой коллектив профессиональных водителей всей техники, что делает УАЗ. Неужели водители не обращались с замечаниями по этому поводу? Завод хоть как то, но должен прислушиваться к мнению своих клиентов. Может быть про нарекания на качество им безразлично, но тут явный конструкторский промах.
Остаётся только надеяться, что Хантера эти изменения не коснутся.
ГлебХлеб вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.07.2017, 22:17   #292
serega 82
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для serega 82
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 88
По умолчанию

Да парни тоже стал счастливым обладателем сия чуда. Чем больше лезу во внутрь тем больше хочется набить лицо тому кто её делал особенно кузов варил.А ещё вчера хотел воздушный фильтр заменить оказывается надо патрубки от печки отсоеденить, чтоб до него добраться.
serega 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2017, 22:22   #293
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлебХлеб Посмотреть сообщение
Моё мнение - завод просто сэкономил. Сэкономил на том, на чём нельзя было экономить. Может я чего то не понимаю. Может люди знающие расскажут мне про плюсы этого конструкторского решения?
С рулём и рулевой колонкой нового образца приборы старого образца не видно, совсем. Видимо из-за этого. А может наоборот. Трудно сказать, что первично))))
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 10:19   #294
CAA68
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для CAA68
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Архангельская обл.
Сообщений: 4,322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлебХлеб Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я очень обеспокоен тенденцией завода по внесению изменений в козлов и батонов. Завод мечется вперёд и назад, добавляя и убирая одно и то же. Но панель приборов, перенесенная в центр убила наповал. Не только своим содержанием, но и расположением. Где бы я не просматривал информацию об этом "новшестве" - всюду сплошной негатив и шутки.
Ладно, скорость можно и без спидометра знать, ориентируясь на водительский опыт. Но как заменят показания остальных приборов эти лампочки?
Моё мнение - завод просто сэкономил. Сэкономил на том, на чём нельзя было экономить. Может я чего то не понимаю. Может люди знающие расскажут мне про плюсы этого конструкторского решения?
Уазбука это старый и большой коллектив профессиональных водителей всей техники, что делает УАЗ. Неужели водители не обращались с замечаниями по этому поводу? Завод хоть как то, но должен прислушиваться к мнению своих клиентов. Может быть про нарекания на качество им безразлично, но тут явный конструкторский промах.
Остаётся только надеяться, что Хантера эти изменения не коснутся.
...стучаться и пинать в дверь производителя УАза,бесполезно...,это тут делали многие и коллективно сто тысяч раз,толку ноль!...не ответов ,не приветов,они ж типо "глухие и немые"и вообще не до пустяков им!..им бы понты новые придумать,для ушей клиентов,которых они всех без исключения держат за полных идиотов!
CAA68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 12:08   #295
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлебХлеб Посмотреть сообщение
Моё мнение - завод просто сэкономил. Сэкономил на том, на чём нельзя было экономить. Может я чего то не понимаю. Может люди знающие расскажут мне про плюсы этого конструкторского решения?
Уазбука это старый и большой коллектив профессиональных водителей всей техники, что делает УАЗ. Неужели водители не обращались с замечаниями по этому поводу? Завод хоть как то, но должен прислушиваться к мнению своих клиентов. Может быть про нарекания на качество им безразлично, но тут явный конструкторский промах.
Остаётся только надеяться, что Хантера эти изменения не коснутся.
Товарищи зайцы! Дед Мазай - это миф! Спасаться надо самим.
Ну что Вы право... Завод уже свою миссию выполнил, произвел нечто, втюхал это вам, получил свою прибыль( в лице своих лучших представителей). У него - все хорошо! А вы с какими то мелочами!
И потом - ОНИ - не смогут сделать такого, что МЫ не сможем починить.
Советую мужаться и уповать!
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 12:24   #296
serg-piter
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для serg-piter
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega 82 Посмотреть сообщение
Да парни тоже стал счастливым обладателем сия чуда. Чем больше лезу во внутрь тем больше хочется набить лицо тому кто её делал особенно кузов варил.А ещё вчера хотел воздушный фильтр заменить оказывается надо патрубки от печки отсоеденить, чтоб до него добраться.
вообще не надо ничего отсоединять...но, возможно, в вашей конфигурации что-то пошло не так. Я менял, неудобно, но не смертельно.
serg-piter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 10:08   #297
cayuga
Member
Новенький
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAA68 Посмотреть сообщение
..им бы понты новые придумать,для ушей клиентов,которых они всех без исключения держат за полных идиотов!
Вы знаете, а ведь где то они и правы ...
cayuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 22:04   #298
serega 82
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для serega 82
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg-piter Посмотреть сообщение
вообще не надо ничего отсоединять...но, возможно, в вашей конфигурации что-то пошло не так. Я менял, неудобно, но не смертельно.
Да действительно так вытаскивается просто в тот день наверное лень было сегодня всё заменил. Вот здесь расскажу интересную историю когда отсоеденил корпус фильтра от какой то пласмассовой баклуши просто офигел в корпусе была засунута скомконная бумага которая перекрывала доступ воздуха движку. Как позже выяснили новый фильтер обёрнут точно такой же бумагой это наверное на заводе так прикалываются. Так что ребята глядите у кого новые уазки возможен подарок от завода изготовителя. А я грешил на евро 4 что тяга слабовата думал задушен катализатором, а окозалось просто воздуха мало. Есть фото тока выложить не получается
serega 82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:22   #299
Unpractised
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=p5KIHtsOZV0
Unpractised вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:25   #300
Unpractised
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=phYxSF5ynU0
Unpractised вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-