uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 19:29   #51
NATOvec
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для NATOvec
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Тула-Москва
Сообщений: 1,819
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dоктор Z Посмотреть сообщение
Аллах Великий,да когда не верные,да спустится на головы их кара,да будут они возле тысячи блудниц да не вкусят ни одну, будут читать ВСЕ ,а не белые промежутки между буквами.
Для тех кому лень или не научили в ЦПШ читать:

"...Идея хорошая, но кто станет платить за это удовольствие? Не государство, а сам автовладелец. Причём, как прогнозируется, стоимость процедуры составит от 5 до 7 тыс. руб. Затратное дело.Отметим, что встреча с новой процедурой для тысяч российских автолюбителей произойдёт уже в новом году, когда и вступит в силу вышеуказанный закон о регистрации транспортных средств..."

далее другой источник

"...«Такая обязанность предусмотрена законом «О государственной регистрации транспортных средств» и проектом постановления правительства, подготовленным ГИБДД. Эксперты говорят, что это упростит сделки купли-продажи с проблемными машинами. В документе стоимость услуги по нанесению маркировки не фигурирует — по предварительным оценкам, она может достигать 7 тысяч рублей. С новой процедурой столкнутся тысячи автовладельцев уже в следующем году ... "
где слово бесплатно?

Зрим в корень - любое нововведение с бакшишем это еще один ручеек пополнения бюджета,или вы решили ,что кто то о вас решил ,пролив слезу,позаботиться?Есть люди с умными головами и задачей изыскивать вот такие ручейки.

Вообще ,сдается мне ,что вы батенька мазохист,параноидально боящийся общения с ГИБДД и слушающий кто из них что скажет.Мне эта тема не интересна,я поделился основами того ,что сам делал ,делаю и знаю.Кому что подсказать (устно,инградиенты,трафарет - вэлком в личку).

Сим откланиваюсь.
Да нет просто не слушаю всяких сказочников у которых и больше и толще.Сам ставил и УАЗ свой и прицеп 8109 и спокойно через бесплатную экспертизу.Я понимаю что это твойхлеб поэтому ты так тут и заливаешь.Так что воистину акбах.
NATOvec вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.01.2020, 08:27   #52
AltaySky
Junior Member
Новенький
 
Аватар для AltaySky
 
Регистрация: 17.09.2019
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 14
По умолчанию

Это наверное как повезет. У меня УАЗ 95 года, вот номер на раме
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MXc-reMfxfA.jpg
Просмотров: 9
Размер:	161.7 Кб
ID:	200399
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WnJ551z5vnE.jpg
Просмотров: 6
Размер:	132.7 Кб
ID:	200400
Как я понимаю, его подкрашивали, но на осмотре в ГАИ никто не придрался, опять же VIN есть, номер двигателя, номер кузова - все совпадает.

Только это для меня скорее проблема теперь. На машине запрет рег действий, продавец попался недобросовестный, на момент покупки было 5 запретов и он обещал что всё оплачено скоро всё снимется.

Прошло почти пол года, теперь 30 запретов. И судя по всему, мне придется подбирать документы. Потому как сама машина в хорошем состоянии, да и многое подремонтировал, вообщем не хочу с ней расставаться)

В итоге, скорее всего, номер рамы придется потерять.
AltaySky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 08:50   #53
Дима Алтайский
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Дима Алтайский
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 882
По умолчанию

Да, печально.
Дима Алтайский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-