uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог

Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Вопросы представителям Завода

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Вчера, 19:02   #141
Gregori
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
При чем тут варварские, просто заедь в лес и километров через 50, от твоего пластикового спойлера начнут от летать куски а блестящую крышу придётся красить по новой, это называется понты, и там где условия другие мне УАЗ нафиг не нужен, дорого убого и неэффективно. И да я ездил правда не на Уазе а на 69 ( агрегатная база уаз) каждый день и не от хорошей жизни и машина допилена под себя так что тебе даже во сне не присниться и,поверь ностальгии не испытываю, это как в той песне, уж лучше быть богатым и здоровым......... Все познается в сравнении.
На ГАЗ-69 (если ты о нем) нет никакой агрегатной базы УАЗ. Это совсем другой автомобиль. Я ездил на нем в 80-х годах (на служебном). Кстати Буханка УАЗ-452 создана на удлиненной базе ГАЗ-69. А вот УАЗ-469 уже новая машина полностью. У моей Буханки нет никаких пластиковых спойлеров и лес я езжу регулярно. Речь не об этом. Речь о конкретно варварских условиях. Типа продавленных сапогами крыш кабин, что часто встречается на ЗИЛах и т.п. Потому что по крыше пешком ходили. Резанного, мятого железа и т.п. А насчет ностальгии.... Я пересел на Буханку с Мерседеса. И ностальгии не испытываю.
Gregori вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый Вчера, 21:38   #142
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Видимо все же каждому своё, я не против Уаза, не одного раза я за профильную эксплуатацию, и кстати на обоих Уазах у меня ДВС от мерседес. А на газ 69 от Уаза 469 рама мосты коробка и раздатка .
Видимо дальнейшую дискуссию следует прекращать, радуйтесь своей буханке а я буду двигаться в сторону мерседеса
Dima_Albert вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:35   #143
Gregori
Senior Member
Уазовод

Цитата:
Сообщение от Dima_Albert Посмотреть сообщение
я буду двигаться в сторону мерседеса
"Остерегайся мечты" - китайская народная поговорка. Хотя конечно это движение в целом вроде как в нужном направлении.
Gregori вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:34   #144
Кулибин
Senior Member
Уазовед

Цитата:
Сообщение от Gregori Посмотреть сообщение
Однако этот салон не для водителя, а для пассажиров. А для водителя только на стоянке. Там ведь нет связи между кабинами. Не видно вперед ничего. Передние сиденья не так далеко назад можно отодвинуть. Хуже аэродинамика и устойчивость. Как вам такие контраргументы?
Да ни как. Да, салон для пассажиров, они тоже люди, зачастую близкие. Для водителя разницы нет, у буханки и головастика кабины по габаритам одинаковые. Отсутствие связи не напрягает, зато не мешают во время езды, особенно когда пассажиров много. Вперед видно нормально. Про аэродинамику и устойчивость согласен, но разница с буханкой не великая. Идеал недостижим.
Кулибин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра