uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 08:59   #71
Генадич
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Генадич
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Вот и был вопрос, какой ЖК бюджетный и от 12в?
Например:

220 и 12 в, СД приигрыватель, пульт управления.
Лучшая антенна для него - две литровые банки от "Балтики", привязанные к досчке скотчем и на каждую банку по проводу. У меня лучший резултат, берёт за 25км от слабенькой вышки.
5 лет назад стоил 2000р.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение.jpg (132.1 Кб, 5 просмотров)
Генадич вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 16.09.2016, 11:30   #72
хунтер
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 1,231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Хочу DVB-T2 попробовать, вышка присутствует. Для начала выбор этих приставок слегка напрягает, пока победителя нет, популярностью пользуются ввк и сам думаю о РЭМО TV Future outdoor DVB-T2.
Телек с ресивером покупать не хочу, приставка мобильней получается, если не пойдет то в гараже буду цифру смотреть, попробую на обычном телике.
Что бак залить, что bbk купить, бери не мучайся, не машину ж покупаешь
хунтер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:50   #73
Zakharkin_Konstantin
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Zakharkin_Konstantin
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,008
По умолчанию

Можно сказать, что вопрос с теликом решеный. Нашел монитор 15ку от 12 вольт стх, сегодня купил приставку Dvb-T2 dc1002hd, активный конвертер с hdmi vs vga плюс аудио. Дополнительно купил смешную антену и все включил. И все прекрасно заработало, есть конечно мелкие нюансы, но монитор стал теликом с минимальными финансовыми затратами. Что и требовалось в конечном итоге.
Теперь требуется приставку и монитор запустить с аккомы и посмотреть сколько по времени хватит на просмотр. И самый главный тест это запустить в лесу.
Бюджет составил. Монитор бесплатно, тв тюнер 1200 руб, конвертор 490 руб. Антена 170 руб.
Zakharkin_Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 10:49   #74
GLOK
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для GLOK
 
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Моск.обл.г.Видное
Сообщений: 6,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zakharkin_Konstantin Посмотреть сообщение
Можно сказать, что вопрос с теликом решеный. Нашел монитор 15ку от 12 вольт стх, сегодня купил приставку Dvb-T2 dc1002hd, активный конвертер с hdmi vs vga плюс аудио. Дополнительно купил смешную антену и все включил. И все прекрасно заработало, есть конечно мелкие нюансы, но монитор стал теликом с минимальными финансовыми затратами. Что и требовалось в конечном итоге.
Теперь требуется приставку и монитор запустить с аккомы и посмотреть сколько по времени хватит на просмотр. И самый главный тест это запустить в лесу.
Бюджет составил. Монитор бесплатно, тв тюнер 1200 руб, конвертор 490 руб. Антена 170 руб.
попробуй DVB-N2 тюнер вскрыть и запитать его на прямую от 12 В,минуя тот понижающий трансформатор что питает его от 220В.так меньше потерь будет.

П.С. я тоже на кухню себе пристроил ЖК монитор ,с ДВБ Т2 тюнером ,олько я соединил его не по hdmi vs vga ,а - hdmi vs dvi
переходник заказывал на али. Звук через активные компьютерные колонки с тюльпанов тюнера.
На Ютюбе полно видосов ,как заставить работать ЖК экран открученный от старого ноута, через ТВ тюнер или через ДВБ Т2 тюнер ,купленный за копейки на али экспр.

Последний раз редактировалось GLOK; 29.09.2016 в 11:02.
GLOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-