uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.08.2019, 19:46   #21
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Только машин меньше не становится чёто.
И не будет меньше.... Города растут а бесплатных парковок всё меньше... а машин больше и парковаться где то надо.
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 22.08.2019, 20:47   #22
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Это да, листики и тряпки снимают а вот подложные номера было удобно а сейчас есть инфа что парктрон пробивает по базе номер и если несхождение то эвакуация.... Не всегда но уже народ попадал....
Нууууу...... батенька!!!!! На хитрую жопу всегда найдётся пин с винтом. Вешать левые номера это уже слишком.
А вешать тряпки и листики на машины за 10 лямов это вообще дибилизм чтоли.... хрен знает
petrovich33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:33   #23
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Нууууу...... батенька!!!!! На хитрую жопу всегда найдётся пин с винтом. Вешать левые номера это уже слишком.
А вешать тряпки и листики на машины за 10 лямов это вообще дибилизм чтоли.... хрен знает
Ну не знаю у моих друзей машин за 10 лямов нет, самые обычные авто а ездить надо, часто отработанными за годы маршрутами а там понаставили знаков..... Смысла в них нет, там достаточно места для парковки-просто кто то не может НАЖРАТЬСЯ. У меня мою сестру когда она была беременной оштрафовали так-как у женской консультации нельзя парковаться, так решил Собянин,то есть беременные должны пешком идти. Я тем летом с подругой поехал на Новодевичье кладбище у неё там дед похоронен, мы ЧЕТЫРЕ раза обьехали вокруг монастыря того, нет парковки!!!!-нашли платную, она в аппарат по оплате не правильно натыкала-пришёл штраф.... Лучше бы номера закрыли тогда...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:52   #24
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Да я про простых и не говорю, закрывают и молодцы. Один хрен деньги уплывут на Кипр.
А знаки и платные парковки наделали не для смысла.
Хотя в некоторых местах знаки действительно нужны. Народ у нас свиньи реальные, думающие только о себе. Бросят как попало машину и сидят весь день в офисе. И плевать что их машина реально мешает всем.

Последний раз редактировалось petrovich33; 22.08.2019 в 23:05.
petrovich33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 23:35   #25
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Нууууу...... батенька!!!!! На хитрую жопу всегда найдётся пин с винтом. Вешать левые номера это уже слишком.
А вешать тряпки и листики на машины за 10 лямов это вообще дибилизм чтоли.... хрен знает
Дело не в лямах, а в принципе.
Те, кто принимают законы, сами за парковки не платят, рекомендую проехать по центру и посмотреть сколько бесплатных парковок для сотрудников всяких госконтор. Именно поэтому я не плачу за парковки никогда, ни на своих дешман машинах, ни на рабочих по десятьлямов и всем рекомендую так делать.
Что бы не платить штрафы номера должны быть быстросъемные, снял и ушел. Если эвакуируют, то сразу в суд, так как, такая эвакуации незаконна в принципе, кстати, еще одна причина не платить, если власть нарушает сознательно закон, то и требовать от меня его соблюдения не может.
Дальше, сами платные парковки совершенно законны, а вот штраф нет. Само понятие штраф в ситуации с парковками не применимо, так как я ничего не нарушаю, отказываясь оплачивать навязанную услугу. Это как не заплатить в ресторане по счету, менты, суд и оплата блюд по себестоимости, плюс судебные расходы. Всё!
И еще! Штрафы за не оплату парковки совершенно не интересуют гаеров при проверке на дороге, на мне висит три, ИДПС пофигу.
Поэтому, за парковки не платим и есличо судимся, а не ноем в этих ваших ынтырнетах.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:22   #26
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
Дело не в лямах, а в принципе.
Те, кто принимают законы, сами за парковки не платят, рекомендую проехать по центру и посмотреть сколько бесплатных парковок для сотрудников всяких госконтор. Именно поэтому я не плачу за парковки никогда, ни на своих дешман машинах, ни на рабочих по десятьлямов и всем рекомендую так делать.
Что бы не платить штрафы номера должны быть быстросъемные, снял и ушел. Если эвакуируют, то сразу в суд, так как, такая эвакуации незаконна в принципе, кстати, еще одна причина не платить, если власть нарушает сознательно закон, то и требовать от меня его соблюдения не может.
Дальше, сами платные парковки совершенно законны, а вот штраф нет. Само понятие штраф в ситуации с парковками не применимо, так как я ничего не нарушаю, отказываясь оплачивать навязанную услугу. Это как не заплатить в ресторане по счету, менты, суд и оплата блюд по себестоимости, плюс судебные расходы. Всё!
И еще! Штрафы за не оплату парковки совершенно не интересуют гаеров при проверке на дороге, на мне висит три, ИДПС пофигу.
Поэтому, за парковки не платим и есличо судимся, а не ноем в этих ваших ынтырнетах.
Такой бред обычно пишут дети со стажем вождения в пару месяцев, но при этом много насмотревшись ютуба.
Типо власти идиоты, законы не законны и я настолько умный , что не за что не плачу.
Нормальный гаец никогда не нахлабучит за неоплаченые штрафы. За любые штрафы, а не только за парковку. Его слова: " Неоплаченый штраф - это долг перед государством. Это дело судебных приставов, а не гаишников".
По поводу неоплаты парковок катофалководами по 10 лямов. А откуда у шефа деньги то на такую машину? По любому кусочек бюджета в каждой из них есть, т.к. у станка их не заработаешь.
petrovich33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:39   #27
КлайДа
Senior Member
Старшой
 
Аватар для КлайДа
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 15,506
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Такой бред обычно пишут дети со стажем вождения в пару месяцев, но при этом много насмотревшись ютуба.
Типо власти идиоты, законы не законны и я настолько умный , что не за что не плачу.
Нормальный гаец никогда не нахлабучит за неоплаченые штрафы. За любые штрафы, а не только за парковку. Его слова: " Неоплаченый штраф - это долг перед государством. Это дело судебных приставов, а не гаишников".
По поводу неоплаты парковок катофалководами по 10 лямов. А откуда у шефа деньги то на такую машину? По любому кусочек бюджета в каждой из них есть, т.к. у станка их не заработаешь.
Ыыы!
Жжошь, Petrovich. Даром, что 33...
КлайДа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 00:46   #28
Javert
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Javert
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 9,836
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Такой бред обычно пишут дети со стажем вождения в пару месяцев, но при этом много насмотревшись ютуба.
Типо власти идиоты, законы не законны и я настолько умный , что не за что не плачу.
Нормальный гаец никогда не нахлабучит за неоплаченые штрафы. За любые штрафы, а не только за парковку. Его слова: " Неоплаченый штраф - это долг перед государством. Это дело судебных приставов, а не гаишников".
По поводу неоплаты парковок катофалководами по 10 лямов. А откуда у шефа деньги то на такую машину? По любому кусочек бюджета в каждой из них есть, т.к. у станка их не заработаешь.
За живое задело интернет-воена?
У Сани шашку попроси, помахать, только не отруби себе ничего.
Javert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 10:03   #29
petrovich33
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлайДа Посмотреть сообщение
Ыыы!
Жжошь, Petrovich. Даром, что 33...
Для тех кто в танке:

Сообщение от*КлайДа*

Petrovich, 33 - это возраст или менталитет региона?

Ну как же без этого то...... регионы то вам поперёк горла.*
Нет не регион. А очень хотелось, правда? Это когда то был возраст. А точнее 12 лет назад, при регистрации почты.
А регион у нас с ВАААМИ, дяденька, один.
petrovich33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 14:30   #30
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovich33 Посмотреть сообщение
Такой бред обычно пишут дети со стажем вождения в пару месяцев, но при этом много насмотревшись ютуба.
Типо власти идиоты, законы не законны и я настолько умный , что не за что не плачу.
Нормальный гаец никогда не нахлабучит за неоплаченые штрафы. За любые штрафы, а не только за парковку. Его слова: " Неоплаченый штраф - это долг перед государством. Это дело судебных приставов, а не гаишников".
По поводу неоплаты парковок катофалководами по 10 лямов. А откуда у шефа деньги то на такую машину? По любому кусочек бюджета в каждой из них есть, т.к. у станка их не заработаешь.
Любопытный факт, в течении уже двух сезонов тормозят меня на скутере в Москве и МО на стационарных постах и после проверки прав вежливо просят подождать для проверки неоплаченных штрафов....
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-