uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2020, 18:03   #471
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

и так для общего развития СХани..
Цитата:
Уголовное дело из-за фейка о коронавирусе в интернете возбудили в Твери

Поводом стала ложная информация о закрытии въездов в областную столицу и выездов из неё.

Уголовное дело из-за нового фейка о коронавирусе в интернете возбудили в Твери. В этот раз поводом стали лживые сведения, в которых утверждалось, что въезд в Тверь и выезд невозможны, так как город закрыт. Такой пост был опубликован в социальной сети «ВКонтакте». После публикации указанного сообщения с ним ознакомилось более 11,5 тысяч пользователей.

Как сообщили в региональном СКР, тот, кто опубликовал этот пост, знал о том, что движение транспортных средств (выезд и въезд) на территории города Тверь не ограничено и осуществляется в обычном режиме. Мер по ограничению движения транспорта сотрудниками правоохранительных органов области не осуществляется. Злоумышленник имел умысел на публичное распространение под видом достоверного сообщения заведомо ложных сведений о принимаемых правоохранительными органами мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, сказали в ведомстве.

Итогом стало возбуждение уголовного дела по статье 207.1 УК РФ «Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан», которая введена в документ с 1 апреля. Максимальное наказание по ней – ограничение свободы на срок до трёх лет.

По уголовному делу организовано проведение необходимых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по установлению личности, разместившей данную информацию и сбору доказательств.
dnkroz вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2020, 18:04   #472
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
За те зарплаты, которые там предлагают, надо просто приходить на работу и пить чай.

Когда квалифицированному токарю или сварщику 6 разряда (а это на минуточку, не один год обучения и практики) предлагают зарплату в 25-30 тыщ - проще из Кимр переехать в Москву, снимать однушку за 25 тыщ и получать сотыгу тем же токарем, бабла на чистом выхлопе будет больше. Что, собственно, люди и делают, кто не особо ленив. А мы потом удивляемся, почему Нерезиновая стала Нерезиновой. Да вот поэтому. Деньги надо нормальные платить на предприятиях, а не чуть выше мрота "чтоб с голоду не помер".
У нас когда последний завод закрыли то токарей сманили в Дубну,вообще токарей мало.Профтехучилища РФ в заднице давно,обучать молодежь некому... переезжать не все могут, есть "легкие на подьем" а если есть жилье и семья то куда ты поедешь??? Вон наш телепузик ДАМ как то с улыбкой дебила посоветовал Россиянам "переезжать за работой по стране"... Это как???-на чемодане спать и пальто укрываться? Мне вот интересно спросить у власти о политике занятости,так и спросить ЧТО ДАЛЬШЕ??? Москва чудовищно перенаселена,уже проблемы с трудоустройством есть... До чего доиграемся то??? В Якутске после массовых протестов о мигрантах с Киргизии-НИ КАКОЙ реакции властей.... По прежнему мигранты везде...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:07   #473
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
и так для общего развития СХани..
Так и хочется спросить по Задорнову:-И ЧЕ? дурак какой то пошутил,другие дураки в панике поехали из города-у нас все Кимры смеется особенно как дураки потом писали-"с детьми,с чемоданами на перегруженной машине поехали прорываться сквозь блок посты а их нет!!!"..
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:09   #474
шелудько
Senior Member
Старшой
 
Аватар для шелудько
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: д.Житново,Тверская обл. Красногорск,Московкая обл.
Сообщений: 18,987
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Так и хочется спросить по Задорнову:-И ЧЕ? дурак какой то пошутил,другие дураки в панике поехали из города-у нас все Кимры смеется особенно как дураки потом писали-"с детьми,с чемоданами на перегруженной машине поехали прорываться сквозь блок посты а их нет!!!"..
Ты посЫл не понял)))
шелудько вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:13   #475
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Единственная новость по запросу Кимры Росгвардия
Ты специально всю чушь из интернета вытаскиваешь?-у знаешь,одно время НЛО видели,причем от меня недалеко.... Меня за неделю спросили об инопланетянах человек 500... Я говорил у них тарелка поломалась и пока они ее чинили у меня жили,веселые ребята,только зеленые...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:14   #476
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шелудько Посмотреть сообщение
Ты посЫл не понял)))
Да Кроза понять вообще трудно..... такую хрень раскапывает в интернете что диву даешься...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:14   #477
Судак
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Судак
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 26,242
По умолчанию

Кору вместе курили с человечками?
Или они с собой что-то привезли?
Судак вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:15   #478
Ден НСК
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Ден НСК
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 15,357
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ты специально всю чушь из интернета вытаскиваешь?-у знаешь,одно время НЛО видели,причем от меня недалеко.... Меня за неделю спросили об инопланетянах человек 500... Я говорил у них тарелка поломалась и пока они ее чинили у меня жили,веселые ребята,только зеленые...
Интересно, Сань.
А ты где всю эту чушь берешь?
Ден НСК вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:17   #479
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ден НСК Посмотреть сообщение
Интересно, Сань.
А ты где всю эту чушь берешь?
Я ни где не беру... Есть ряд новостных сообществ в ВК по Кимрам.... Хрень там временами публикуется лютая... А вот жалобы людей на безработицу,дороги и прочее как правило стираются...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 18:19   #480
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Да Кроза понять вообще трудно..... такую хрень раскапывает в интернете что диву даешься...
Ну я хоть в интернете, а у тебя в башке демоны совокупляются.
Дай ссылку хоть на одну свою историю!
dnkroz вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-