uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.11.2020, 00:09   #391
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Ты хохол то бендеровский базар то фильтруй. Как этот рынок то назывался то пока такие как вы не понаехали, а... Чтоб тебе было проще даю подсказку - назови как тогда называлась станция метро Выхино.. Мигрант ептыть..
Что ты обзываешься??? Рынок при СССР построен,бетонный купол,очень необычный.... Не так давно я узнал что вопреки желанию местных жителей его торжественно снесли... Зачем не знаю... У власти города мания все разрушать.... Про Выхино не в курсе мы до ул. Армавирская где бабушка жила ездили на троллейбусе от Кузьминок,потом построили Люблино и стало можно пешком дойти...
Саня hanter 31519 вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 30.11.2020, 00:14   #392
SlavaBVC
Senior Member
Старшой
 
Аватар для SlavaBVC
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Западная Двина
Сообщений: 29,420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Что ты обзываешься??? Рынок при СССР построен,бетонный купол,очень необычный.... Не так давно я узнал что вопреки желанию местных жителей его торжественно снесли... Зачем не знаю... У власти города мания все разрушать.... Про Выхино не в курсе мы до ул. Армавирская где бабушка жила ездили на троллейбусе от Кузьминок,потом построили Люблино и стало можно пешком дойти...
Я не обзываюсь, но и ты мне как местному жителю мозг не трахай.. Он не в курсе, ладно проехали.. смысл то..
SlavaBVC вне форума  
Старый 30.11.2020, 00:15   #393
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от этоимязанято Посмотреть сообщение
ты сам себе противоречишь. если бы люди не работали, то давно бы померли с голоду. просто работают в черную. поощрять работу в черную = плодить унтерменшей.
Это ты противоречишь.... когда работы нет люди работают где могут,подрабатывают,ездят в ипеня,рвут жилы что называется вот только счастья это им не приносит...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 00:17   #394
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaBVC Посмотреть сообщение
Я не обзываюсь, но и ты мне как местному жителю мозг не трахай.. Он не в курсе, ладно проехали.. смысл то..
Что я тебе трахал?-я воспоминания юности написал... сестра квартиру бабушки на Армавирской д.5 про.....ла но воспоминания остались.... И Люблинский Лесопарк мною весь исхожен.... след. летом на велосипеде там поезжу..... Родники у Пономарки....Они и прабабку мою помнят и бабку....и меня....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 00:54   #395
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Угу... Наследие.... не Скифы а Славяне и это МОЕ ПЛЕМЯ,МОЯ ЗЕМЛЯ и МОЕ ПРАВО. Ради интереса в Москве зайди в Исторический Музей в зал Славяне.... Там практически ПУСТО.... нас как бы НЕТ.... Так куда там что сдавать надо???
Так может именно из-за таких как ты? Наварится на тебе перекуп многократно и уедет подклад за бугор.


Новые дома не нравятся? к Агафье Лыковой езжай.
dnkroz вне форума  
Старый 30.11.2020, 01:09   #396
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Так может именно из-за таких как ты? Наварится на тебе перекуп многократно и уедет подклад за бугор.


Новые дома не нравятся? к Агафье Лыковой езжай.
Знаешь, шел бы ты.....бегать.... Когда я лежал без сил в не топленной избе и на коленях полз печь затопить так как от тяжелой формы бронхита сил не было государство мне письма присылало что мол "денег на мост нет но вы держитесь"... так что пусть это недогосударство само музейные фонды развивает....без меня....
Агафья Лыкова сама выбрала жить там, рядом с могилами родителей и братьев... Я же в 13 км от города живу и на законной автодороге и деревня жилая...
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 01:15   #397
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Знаешь, шел бы ты.....бегать.... Когда я лежал без сил в не топленной избе и на коленях полз печь затопить так как от тяжелой формы бронхита сил не было государство мне письма присылало что мол "денег на мост нет но вы держитесь"... так что пусть это недогосударство само музейные фонды развивает....без меня....
Агафья Лыкова сама выбрала жить там, рядом с могилами родителей и братьев... Я же в 13 км от города живу и на законной автодороге и деревня жилая...
Вот и чапал бы в город. К центральному отоплению. Медицинским учреждениям с заботливым персоналом. Сил нет, а все мысли только про мост.. угу. Главное идея, ради нее можно и на амбразуру.
dnkroz вне форума  
Старый 30.11.2020, 01:21   #398
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Вот и чапал бы в город. К центральному отоплению. Медицинским учреждениям с заботливым персоналом. Сил нет, а все мысли только про мост.. угу. Главное идея, ради нее можно и на амбразуру.
Ага... Был я в том "раю" пару недель назад... весь двор авто забит, слышно как на этажах ссут-срут,блюют,делают новых детей,орут и деруться... Оно надо мне???
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 30.11.2020, 01:23   #399
dnkroz
Senior Member
Старшой
 
Аватар для dnkroz
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 29,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Ага... Был я в том "раю" пару недель назад... весь двор авто забит, слышно как на этажах ссут-срут,блюют,делают новых детей,орут и деруться... Оно надо мне???
Выписываться не хочешь, долю сестре отдать не хочешь.. значит надо!
dnkroz вне форума  
Старый 30.11.2020, 01:27   #400
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dnkroz Посмотреть сообщение
Выписываться не хочешь, долю сестре отдать не хочешь.. значит надо!
Не надо....не отдам и не заставят.... забудь. русские не сдаются. Даже если дагестанцам сестра продаст долю головы им поотрубаю и отвезу в лес.
Саня hanter 31519 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-