uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.11.2020, 21:49   #311
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
ЖЭК-ов больше НЕТ. Смирись.... раньше студенты устраивались подметать и за счастье считали так как жилье давали и можно было к экзаменам готовиться... сейчас "управляющире компании"-комбинаты по переработке людей.... Коренных Москвичей НЕ БЕРУТ на работу.... На стройку можно только спецами устроиться типа Сварщика.... Сформировался Рынок Труда настроенный на мигрантов,бизнес считает что так и надо и что это "их право"... В Москве практически не осталось водителей автобусов-Москвичей.... Их "выжили"-их больше НЕТ... У нас уволенные из 11-го Автобусного парка водители пытались митинг организовать их в пять минут забрали в полицию и обьяснили что "вы не нужны,нужны РАБЫ а вас будут бить по шее если будете выступать"...
Заводов в Москве и тем более в Провинции больше НЕТ... Вот так вот...
Как нет? Полно
Апрелевский вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 29.11.2020, 21:52   #312
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
А вообще Сань, какая катастрофа тебя ждет? Ты же нигде не работаешь, а только разворовываешь культурно-историческое наследие своей родины.
Наследие нашей Родины разворовали без меня я не успел....увы... катастрофа в том что ситуацию считают "нормой"... А бунты безработных требуют подавлять....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 21:56   #313
Барклай
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Руза Мос. обл.
Сообщений: 5,706
По умолчанию

Вот это правда. Нет производства, все растащили под чей то бизнес. Я лично демонтировал завод "Слава" и гостиницу Россия. Нет уже Электрозавода, Серп и Молот, Зил, корпусов МАИ. Ничего скоро не останется а почему? Читайте К. Маркса ; - Дайте капиталисту 200% прибыли, и нет такого преступления на которое он не пошел бы ради этого. Вот вы все и есть преступники-бизнесЬмены. Производите только деньги в свой карман за счет других.
Барклай вне форума  
Старый 29.11.2020, 21:57   #314
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
ЖЭК-ов больше НЕТ. Смирись.... раньше студенты устраивались подметать и за счастье считали так как жилье давали и можно было к экзаменам готовиться... сейчас "управляющире компании"-комбинаты по переработке людей.... Коренных Москвичей НЕ БЕРУТ на работу.... На стройку можно только спецами устроиться типа Сварщика.... Сформировался Рынок Труда настроенный на мигрантов,бизнес считает что так и надо и что это "их право"... В Москве практически не осталось водителей автобусов-Москвичей.... Их "выжили"-их больше НЕТ... У нас уволенные из 11-го Автобусного парка водители пытались митинг организовать их в пять минут забрали в полицию и обьяснили что "вы не нужны,нужны РАБЫ а вас будут бить по шее если будете выступать"...
Заводов в Москве и тем более в Провинции больше НЕТ... Вот так вот...
Жеков полно, как и ЖЕУ и прочих компаний. И у меня двор метут люди вполне себе славянской внешности, женщины-пенсионерки в основном. И я вполне себе на заводе работаю. А тут приболел, на больничный ушел. Так буквально сегодня звонило начальство и говорило, как им без меня плохо. А потом конкуренты ихние звонили, интересовались, не хочу ли я к ним. А потом позвонили из Ассоциации Заводы России, предлагали в Комсомольске-на-Амуре поработать или в другом месте по выбору.
Так что, дворником ты не ходил устраиваться?
Тимоха 71 вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:01   #315
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Наследие нашей Родины разворовали без меня я не успел....увы... катастрофа в том что ситуацию считают "нормой"... А бунты безработных требуют подавлять....
Абажи, какие бунты? Без работы ты либо бунтуешь и кладешь зубы на полку, либо не бунтуешь и идешь в такси или охрану, раз ничего не умеешь. Судя по количеству охранников и таксистов, бунтовать никто не ходил
Апрелевский вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:01   #316
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Наследие нашей Родины разворовали без меня я не успел....увы... катастрофа в том что ситуацию считают "нормой"... А бунты безработных требуют подавлять....
А кто скифский клад продал? Это и есть культурно-историческое наследие. И не сокращай слова сказанные по своему усмотрению. Не в Кимрский музей сдал, чтоб детишки историю изучали. Мог бы и экскурсоводом туда пойти. Так что да, увы... Не тебе поучать жизни.
Тимоха 71 вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:01   #317
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Вот это правда. Нет производства, все растащили под чей то бизнес. Я лично демонтировал завод "Слава" и гостиницу Россия. Нет уже Электрозавода, Серп и Молот, Зил, корпусов МАИ. Ничего скоро не останется а почему? Читайте К. Маркса ; - Дайте капиталисту 200% прибыли, и нет такого преступления на которое он не пошел бы ради этого. Вот вы все и есть преступники-бизнесЬмены. Производите только деньги в свой карман за счет других.
Это Правда... Сейчас даже появились некие ублюдочные блогеры что борются с теми кто считает незаконным строительство жилья на месте ЗИЛа, в сообществах в ВК на эту тему-мегатонны оскорблений в адрес москвичей... Мой товарищ по ЗИЛу выставлял фото завода-кучи оскорблений и угроз....
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:03   #318
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барклай Посмотреть сообщение
Вот это правда. Нет производства, все растащили под чей то бизнес. Я лично демонтировал завод "Слава" и гостиницу Россия. Нет уже Электрозавода, Серп и Молот, Зил, корпусов МАИ. Ничего скоро не останется а почему? Читайте К. Маркса ; - Дайте капиталисту 200% прибыли, и нет такого преступления на которое он не пошел бы ради этого. Вот вы все и есть преступники-бизнесЬмены. Производите только деньги в свой карман за счет других.
И ты абажи, производство это не бизнес чтоль?)
Апрелевский вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:03   #319
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха 71 Посмотреть сообщение
Жеков полно, как и ЖЕУ и прочих компаний. И у меня двор метут люди вполне себе славянской внешности, женщины-пенсионерки в основном. И я вполне себе на заводе работаю. А тут приболел, на больничный ушел. Так буквально сегодня звонило начальство и говорило, как им без меня плохо. А потом конкуренты ихние звонили, интересовались, не хочу ли я к ним. А потом позвонили из Ассоциации Заводы России, предлагали в Комсомольске-на-Амуре поработать или в другом месте по выбору.
Так что, дворником ты не ходил устраиваться?
Хорошо быть Оптимистом!
Саня hanter 31519 вне форума  
Старый 29.11.2020, 22:05   #320
Тимоха 71
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Тимоха 71
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Тульская область, г.Ясногорск
Сообщений: 8,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня hanter 31519 Посмотреть сообщение
Хорошо быть Оптимистом!
Ты по теме то скажи.
Тимоха 71 вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-