uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Куплю-Продам > Купля-продажа автомобилей УАЗ, ГАЗ-69 > Купля продажа автомобилей не УАЗ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2018, 07:13   #11
Игорь Л.
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Игорь Л.
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 4,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyrill Посмотреть сообщение
Толи дрова, толи все в трейдин в салоны сдают, но нормальных машин мало в этой ценовой категории. Знакомый дочери ищет, меня просит никому кроме него не продавать, хотя я еще и не надумал)) . боится перекупов, перебитых, с скручеными пробегами. У него знакомый в гаи, говорит по 10 отказов регистрации в день бывает. Плюс сейчас очень много машин из такси скидывают.
То же самое. Знакомый этим немного занимается. Есть говорит машины, но тебе не дам. Вчера ездил по моей просьбе смотреть у своих знакомых, говорит вариант не наш. По поводу отказов в регистрации, то же подтвердил говорит, как правило 9 из 10 какие то гиморои, особенно неоплаченные штрафы, которые могут выплыть непосредственно перед или сразу после сделки. При чем они могут выплыть на любого из предыдущих хозяев.
Вот сижу и думаю. Может занести за новую Весту такую сумму и взять кредит. Деньги есть и за нал, но нехочу сразу 700 выкладывать. Вот еще хочу покурить тему лизинга.
Игорь Л. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 04.11.2018, 09:30   #12
Батя
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Батя
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Где то рядом с Зарайском.
Сообщений: 18,760
По умолчанию

Весёлые вы ребята, как я погляжу...
Значит уаз вы не боитесь покупать, катать и абгрейдить, а грёбаный гетз или фьюжен - проблема выбрать и купить...

У меня вот сосед по даче, почему то панически боится уазов!!! Причём его у него никогда небыло. Наслышался, наслушался, начитался... Теперь боится...

Последний раз редактировалось Батя; 04.11.2018 в 09:32.
Батя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 09:42   #13
Игорь Л.
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Игорь Л.
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 4,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батя Посмотреть сообщение
Весёлые вы ребята, как я погляжу...
Значит уаз вы не боитесь покупать, катать и абгрейдить, а грёбаный гетз или фьюжен - проблема выбрать и купить...

У меня вот сосед по даче, почему то панически боится уазов!!! Причём его у него никогда небыло. Наслышался, наслушался, начитался... Теперь боится...
В свое время был УАЗ и брал его за 50 р в деревню, свои функции он выполнял. Но была рембаза халявная и если он сегодня не поехал, то ничего страшного. А сейчас нужна машина для жены, и что бы не болела голова о том, доедет или нет. Сам понимаешь, что бу машина лоторея. Да брал и другие машины бу, но одну привозили из Германии а другую из Японии. Состояние соответствующее.
Да и никто не говорит, что боимся бу. Просто проблема найти нормальный. Время много и сил надо. А у меня со временем как раз не ахти.
Игорь Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 11:06   #14
kyrill
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Митино
Сообщений: 348
По умолчанию

На весте автомата нет. Робот с классическим однодисковым сцеплением, что гарантирует дергание и клевки. Посмотрите в сторону Ravon R3 или R4 или gentra. Отличный цепной двигатель, акпп 6 ти ступка. R3 считай шевроле авео, R4 считай шевроле кобальт, gentra это лачетти. На одном заводе собирали, из одних комплектующих GM, только шильдик разный. На новые сейчас цены не вменяемые, а б.у. года 16 можно поискать тысяч за 400.
kyrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 12:50   #15
vest/
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для vest/
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Ногинск
Сообщений: 1,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Provotor88 Посмотреть сообщение
за 350 можно взять хорошего безпроблемного соляриса
или если подольше поискать то тойоту отхватить можно
залупу ты возьмёшь безпроблемную за 350,а не Соляриса на АКПП.
)))))
vest/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 13:10   #16
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Гранта на православной Jatco. Комплектация Норма с кондеем. Новые в продаже без проблем. А еще ее клон Датсун.
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 15:57   #17
ZoLoToY
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для ZoLoToY
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кап. Яр. (Астраханская обл.) Теперь Москва
Сообщений: 2,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Гранта на православной Jatco. Комплектация Норма с кондеем. Новые в продаже без проблем. А еще ее клон Датсун.
Гранта погремуха. А за Цивик что скажете? Я сам по городу катаю, уже 170 пробег, кроме ТО и не просит ничего, свой бы ей отдал да за 300 не найду что себе взять, полный привод охота.
ZoLoToY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018, 16:12   #18
Апрелевский
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Апрелевский
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Апрелевка-Москва,СВАО
Сообщений: 12,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Гранта погремуха. А за Цивик что скажете? Я сам по городу катаю, уже 170 пробег, кроме ТО и не просит ничего, свой бы ей отдал да за 300 не найду что себе взять, полный привод охота.
Да не знаю я что за Цивик говорить. Я к тому, что в магазине новая на акпп есть занедорого.
Апрелевский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 11:30   #19
Legion
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 469
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Да не знаю я что за Цивик говорить. Я к тому, что в магазине новая на акпп есть занедорого.
Новая (Granta)на АКПП - 520 Тыр
Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 17:21   #20
gendozz
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 08.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZoLoToY Посмотреть сообщение
Гранта погремуха. А за Цивик что скажете? Я сам по городу катаю, уже 170 пробег, кроме ТО и не просит ничего, свой бы ей отдал да за 300 не найду что себе взять, полный привод охота.
Ну за 300 не знаю а за 450 я взял себе патриота 2014 и катаю его везде где хочу................
gendozz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-