uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Модели УАЗ > УАЗ Патриот & УАЗ Пикап > Покупка УАЗ Патриот

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 11:52   #141
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

А скоро зима! Может комплект шин в подарок?
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 17.03.2016, 11:55   #142
Александр 06051955
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 1
Thumbs up Покупка Патриота.

Добрый день коллеги. Это мой первый заход на сайт. Много прочёл информации на сайте и сегодня решился на первый визит. Это моё обращение к Kiit. Браток ,как я понял по твоим высказываниям , эта машина не для тебя.Немного про свой опыт с Патрушей/ так я его называю любя/. Я взял его 08.06.2015, по ПТС выпуск 05.05.2015. Брал в Ульяновске дилер "Взлёт". Прошёл на нём по маршруту Ульяновск-Орел-Курск Ростов на дону-Магадан, всего 16784 км. Так вот что хочу сказать ТО-0 в Ростове, никаких проблем. Единственное что пришлось сделать, это заменить сальник заднего моста, и то по гарантии в Якутске. Об этом есть отметки в сервисной книге. Прошёл весь путь без единого ключа, кроме балонника. Почему то поверил , что он не подведет. В Магадане сам сделал ТО ,сам работаю водителем, вЯкутскесю протянул, хотя тянуть было нечего. Я не хвалюсь, что у меня все получилось отлично, проблема была в резине. Ставят на 18, резина Тайваньская, в Нижнеудинск порвал баллон, поставил грибок на 12, самое смешное, что резины нигде нет в продаже,размер245/60R18, у дилеров. Может сейчас уже и есть. Сейчас пробег 21150, ребята ну не могу ничего плохого сказать о машине. Может попалась мне такая, я кстати её заказывал. Так что Kiit, если не хочешь,не бери, А грязь лить на машину не стоит. Да цена великовата,но она не секонд хэн, . Сидения не важные, регулировки тоже, задний ряд складывается хуже чем на 13 года выпуска, обогрев лобового стекла хорош, но не в 45-50 мороза, нижние углы стекла замерзают. Выход прост: развернул круглые направляет боковых стёкол на лобовое. Машина КЛАСС.
Александр 06051955 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 12:55   #143
Роман
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Дубна
Сообщений: 386
По умолчанию

Парни,подскажите как по кузову ведут себя авто после обновления покрасочной линии? Деньги на руках,стоит выбор-либо пятилетний ПаджероСпорт2 либо новый ПатрЛима,на агрегаты наплевать,руками владею,есть 469 для покатух 1985-го года,переберу с завязанными глазами весь автомобиль! Интересует новое качество покраски,была Волга новая 31105,2004 года,машина огонь,но за два года зацвела по самую крышу,из-за этого пришлось продать,не хотелось бы так с Патром попасть.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:23   #144
ХХМ
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Парни,подскажите как по кузову ведут себя авто после обновления покрасочной линии? Деньги на руках,стоит выбор-либо пятилетний ПаджероСпорт2 либо новый ПатрЛима,на агрегаты наплевать,руками владею,есть 469 для покатух 1985-го года,переберу с завязанными глазами весь автомобиль! Интересует новое качество покраски,была Волга новая 31105,2004 года,машина огонь,но за два года зацвела по самую крышу,из-за этого пришлось продать,не хотелось бы так с Патром попасть.
Как повезет,сейчас езжу на машине собранной в августе .2015 с ЛКП проблем нет.машину октябрь 2014 сдал по гарантии из за проблем с краской.
ХХМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:42   #145
Pro4x4
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Pro4x4
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Москва, Каширка
Сообщений: 118
По умолчанию

Да это прорыв для УАЗа))
Pro4x4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-