uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 09:59   #41
Guran38
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 58
По умолчанию

Думаю, они на всякий случай написали, т.к. бывает обычный и профессиональный хаммерайт, их нельзя смешивать, у них время сушки разное. Если время сушки на банках одинаковое написано, то можно. Проверял, гараж смешанными мазюкал. И чёрный бы не стал ни с каким другим смешивать, у него, похоже, состав другой.
Guran38 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 02.08.2009, 18:28   #42
dinar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для dinar
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guran38 Посмотреть сообщение
Думаю, они на всякий случай написали, т.к. бывает обычный и профессиональный хаммерайт, их нельзя смешивать, у них время сушки разное. Если время сушки на банках одинаковое написано, то можно. Проверял, гараж смешанными мазюкал. И чёрный бы не стал ни с каким другим смешивать, у него, похоже, состав другой.
Смешивал остатки темно-зелёныго молоткового "Хаммерайта" и чёрного молоткового "Дюфа" потом это всё разбавил 646-м и покрасил ржавые трубы на даче - 30 дней полёт нормальный, а вообще помоему ограничения производителей как правило сильно преувеличены.
На хаммерайте например пишут что если второй слой не успел за 2 час нанести, то можно наносить только через 6 мес. - я наносил через две недели - всё нормально(сохло на улице на солнце).
dinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 16:39   #43
SERG1
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

А я пол хамерайтом покрасил так это сволота мало того что ногтем царапается после месяца эксплуатации так и масла бензина боится - слазит пластами.
SERG1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 17:17   #44
Че.Ки.ст
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Че.Ки.ст
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: МО, г.Коломна
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SERG1 Посмотреть сообщение
А я пол хамерайтом покрасил так это сволота мало того что ногтем царапается после месяца эксплуатации так и масла бензина боится - слазит пластами.
Такая же фигня... Покрасил полностью изнутри пол и двери. Где бензин из канистры пролился там слез как кожа после загара. Хотя когда была свежая краска смотрелось красиво.
Че.Ки.ст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 10:02   #45
temporary
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че.Ки.ст Посмотреть сообщение
Такая же фигня... Покрасил полностью изнутри пол и двери. Где бензин из канистры пролился там слез как кожа после загара. Хотя когда была свежая краска смотрелось красиво.
Как считаете, в чём причина ? Может плохо просыхает внутри или другого производителя попробовать? Тоже хочу свою бухань снаружи облить серой молотковой эмалью.
temporary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:10   #46
Alex Fox
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Alex Fox
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Великий Новгород летом Хвойная новгородская область
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temporary Посмотреть сообщение
Как считаете, в чём причина ? Может плохо просыхает внутри или другого производителя попробовать? Тоже хочу свою бухань снаружи облить серой молотковой эмалью.
Да бензин эта краска не любит потому под под лючками бензобаков советую подкрасить бензостойкой краской в тон Свой первый раз красил 3.5 года назад машина постоянно на улице прошлым летом покрасил повторно Почему молотковой? Взял машину с рук а она год в гараже простояла и пошли жучки Когда узнал сколько просят за покраску и обработку кузова послал всех далеко-далеко Для деревенской машины ни к чему гпамур Все жучки закрылись краска лежит хорошо все свежие зацепы царапины заделать нет проблем и стоимость низкая Да и вид машины в таком наряде мне нравится
Alex Fox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покрасил, но потерял ПТС, как быть?(( MELANDR Юридические вопросы 7 13.12.2009 19:31
А я в субботу кузов покрасил. Вот. AlexUnder Construction Кузов (Body) 5 31.08.2005 15:18


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-