uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > УАЗ на дороге и вне дорог > Путешествия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 01:06   #1
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию Разыскивается компания для совместных поездок!

Приглашаем к совместным поездкам адекватных владельцев полноприводов.
Поездки у нас бывают как однодневные, так и многодневные, в теплое время года почти каждую неделю, зимой достаточно редко.
Мы обычно ездим одним УАЗом (стандарт) одной и той же компанией из 5-6 человек, двое из которых дети. Надоело! Очень хотели бы разбавить компанию.
Наши интересы: коп (старина, не война), заброшенные церкви, всякие интерсности и т.д. Подробнее о наших поездках можно почитать в моем дневнике: http://xpeh13.ru/ Маршруты можем предложить свои, можем рассмотреть предложения.
Все поездки очень бюджетные: ночуем в палатках или машине (никаких гостиниц даже при плохой погоде, кроме откровенных форс мажоров), завтрак и ужин готовим на костре, дневные перекусы в машине или недорогих кафешках (редко).
В конкретный офф-роуд не ударяемся, УАЗ - средство добора до места, а не утопленник в грязи, что бы выкапываться следующие сутки. Лишний раз в гОвны не суемся, в том числе потому, что машина одна и за трактором бежать неохота.
График работы у нас свободный, по этому стараемся ездить не с общими потоками (пятница вечер от Москвы, воскресенье вечер в Москву), а между ними.
Сразу говорю, что дети, которые ездят с нами к походной жизни привычны с младенчества, никаких проблем никому (кроме родителей ) не доставляют, ради них специальных остановок не делаем, уси-пуси не устраиваем т.д.

Приглашаем присоединиться к нам в ближайшей поездке по Рязанской области: выезд (ориенировочно, смотрим по погоде) 04.10 вечером, возвращение 08.10. Можно попробовать состыковаться по ходу поездки.
Примерный маршрут: выезд из г. Чехов, основные узловые пункты Узуново-Михайлов-Пронск-Столпцы(Коленцы)-Касимов.
В программе: коп, старинные кладбища, заброшенные старые села, гуляние в Столпцах и Касимове.
Часто маршрут у нас меняется прямо в процессе поездок в зависимости от пожеланий, погоды и прочих обстоятельств.

Дружескую атмосферу и интересные беседы у ночного костра гарантируем .
Лена. вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 03.10.2012, 00:23   #2
Andreas_turist
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Andreas_turist
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

С интересом посмотрел дневник. Молодцы. С удовольствием составили бы компанию, но у нас, к сожалению, график работы не такой свободный .
Тоже любим путешествовать, есть своя команда http://patriot-travel.ru, и вобщем придерживаемся таких же принципов.
Andreas_turist вне форума  
Старый 03.10.2012, 13:51   #3
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andreas_turist Посмотреть сообщение
С интересом посмотрел дневник. Молодцы. С удовольствием составили бы компанию, но у нас, к сожалению, график работы не такой свободный .
Тоже любим путешествовать, есть своя команда http://patriot-travel.ru, и вобщем придерживаемся таких же принципов.
В следующем году у нас тоже график перестанет быть свободным (ребенок в школу пойдет). Сейчас есть отпуска, праздники, выходные, можно на какой-нибудь выезд попробовать скооперироваться, мы можем подстроиться.
Лена. вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:19   #4
Rtsmotor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 620
По умолчанию

Проблема поднята очень актуальная.
Если хозяйка темы не против, предлагаю всем искать тут единомышленников и оставлять информацию о своих интересах и планах на поездки.
О себе: мы путешествуем обычно вдвоем. О крайней поездке тут: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=129899
Ищем хорошую компанию.....
Rtsmotor вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:52   #5
Лена.
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Лена.
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Краснодарский край, г. Сочи
Сообщений: 1,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rtsmotor Посмотреть сообщение
Проблема поднята очень актуальная.
Если хозяйка темы не против, предлагаю всем искать тут единомышленников и оставлять информацию о своих интересах и планах на поездки.
О себе: мы путешествуем обычно вдвоем. О крайней поездке тут: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=129899
Ищем хорошую компанию.....
Хозяйка не против, но кроме просто болтологии (что очень приятно) хотелось бы реальных знакомств и совместных поездок.
Лена. вне форума  
Старый 04.10.2012, 01:22   #6
Rtsmotor
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена. Посмотреть сообщение
Хозяйка не против, но кроме просто болтологии (что очень приятно) хотелось бы реальных знакомств и совместных поездок.
Спасибо!
Найти попутчиков непросто, а единомышленников еще сложнее. Я на этом форуме именно с такой целью. По своему опыту говорю: готовьтесь к тяжелой и кропотливой работе.
Уазоводный форум я выбрал, т.к. такие люди близки мне по духу (хотя в быту передвигаюсь на БМВ, а в путешествиях на КамАЗе).
Лично мне "болтология" большого удовольствия не доставляет, но заниматься ей вынужден. Как еще найти людей, с которыми будет приятно общаться?
У нас после Кольского, пока планов никаких нет. Пока перевариваем впечатления.
Ждем интересных предложений.
Обещаю, что буду информировать о плане наших поездок.
Rtsmotor вне форума  
Старый 04.10.2012, 01:59   #7
PAJERO
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1,935
По умолчанию

хорошая тема.
то же любим петешествия, правда в последнее время все реже и реже выезжаем, домашние дела затягивают. И дети у нас "походные"(карелия - водные, тундра - лыжные, горы - вело,пеше), уже выросли.
Я на тему подпишусь. Мне интересно. Может когда присоединимся (только не знаю насколько я адекватный)
P.S. сейчас (так все лето он и провел в боксе) уазка в покраске, думаю к концу октября выйдет в свет.
PAJERO вне форума  
Старый 04.10.2012, 07:35   #8
UralBiker
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для UralBiker
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Мы гордо называем наш город САСОВО, а другие завистливо говорят, " а где это?"
Сообщений: 8,949
По умолчанию

в пителинском районе рязанской области, есть интересная старая церковь. интересна
UralBiker вне форума  
Старый 04.10.2012, 08:23   #9
Andreas_turist
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для Andreas_turist
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена. Посмотреть сообщение
В следующем году у нас тоже график перестанет быть свободным (ребенок в школу пойдет). Сейчас есть отпуска, праздники, выходные, можно на какой-нибудь выезд попробовать скооперироваться, мы можем подстроиться.
Давайте кооперироваться. Есть планы на ноябрьские.
Andreas_turist вне форума  
Старый 04.10.2012, 11:13   #10
Pablo
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Мы тоже с удовольствием скатались бы в таком формате. Только я работаю понедельник -пятница, как большенство короче. Так что если кто куда в выходные ездит - с удовольствием присоединимся. На ноябрьские вот куда нить с удовольствием...
Pablo вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:14.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-