uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение > Байкал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 06:26   #191
hort20
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для hort20
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: иркутск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veremej Посмотреть сообщение
ОБИДНО,ДОСАДНО,НО ЛАДНО!!!
Это вы про что?
hort20 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 12.12.2010, 06:32   #192
Veremej
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Veremej
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hort20 Посмотреть сообщение
Это вы про что?
Да,про вчерашний выезд.В7-00 был уже на колёсах!
А до цели так и не доехал!Вот и обидно!Да ещё и первый выезд в такой компании!
Veremej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:39   #193
PaWWkA
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для PaWWkA
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 241
По умолчанию

Народ, кто доехал! Фотки давайте!!!
PaWWkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:42   #194
hort20
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для hort20
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: иркутск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veremej Посмотреть сообщение
Да,про вчерашний выезд.В7-00 был уже на колёсах!
А до цели так и не доехал!Вот и обидно!Да ещё и первый выезд в такой компании!
Что такая сложная трасса?Я слышал что там почти хайвей
hort20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:45   #195
Дмитрий К.
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Дмитрий К.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 389
По умолчанию

Цельбыла достигнута, но не в полном составе!!!! Вывод: если хотим встретиться надо корректировать свои неотложные дела и ехать толпой!! Саша на мой взгляд ты самый пострадавший!! Подготовил все и друзьям помогал!!! Вчера все были очень уставшие что не договорились о возмещении твоих расходов!!! Я думаю к понедельнику все решим.
А теперь о поездки: Холодно, снежно!!! На обратном пути машины одна за другой отказывались ехать из-за обмерзания карбюраторов!!! Последнего Карима пришлось брать на буксир!!! Но я думаю поездка удалась!!!!!! В следующий раз учтем все ошибри!!!!

Последний раз редактировалось Дмитрий К.; 12.12.2010 в 06:48.
Дмитрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:48   #196
PaWWkA
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для PaWWkA
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hort20 Посмотреть сообщение
Что такая сложная трасса?Я слышал что там почти хайвей
В общем-то да, хайвей, но лищь на 3/4, а после жесть. Но в этом и прелесть
PaWWkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:52   #197
Дмитрий К.
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Дмитрий К.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 389
По умолчанию

Дорога на самом деле сложной была для первого кто пробивал дорогу, но то сколько раз нам приходилось туда сюда возвращаться , теперь она сравнима с хайвеем!!!! Но засады есть!! Я например в грязь провалился, подло прятавшуюся под снегом и льдом!!!!
Дмитрий К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 06:56   #198
hort20
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для hort20
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: иркутск
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий К. Посмотреть сообщение
Дорога на самом деле сложной была для первого кто пробивал дорогу, но то сколько раз нам приходилось туда сюда возвращаться , теперь она сравнима с хайвеем!!!! Но засады есть!! Я например в грязь провалился, подло прятавшуюся под снегом и льдом!!!!
Фотки кто нибудь делал?
hort20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 07:21   #199
DMetrey
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для DMetrey
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 820
По умолчанию

Почему медведи , барсуки ,хомяки и ежики зимой спят? Потому что зимой в лесу лучше всего спать в теплой берлоге или норе.
Однако Иркутская ветка уазбуки ни к медведям ,ни к барсукам, а тем более к ежикам отношения не имеет вовсе.
Итак, решили ехать несмотря на мороз, если бы я дал команду Еремею отбой , то ничего этого бы не произошло и суббота прошла бы в обычных домашних заботах, однако пришли боггеры и очень хотелось попробовать как уазик едет на этой резине.
Команда была дана на сбор в 9 часов на отвороте в Юбилейный,худо бедно к 10.30 там собрались Карим линкор экстрима УАЗ 31514 на 35 сильверстоунах , Дима Кисилев на уазике (33 максис) с зеленым флагом ислама , тьфу ты с зеленым крестом на борту и звучным позывным "Фармацевт"вместе с Редмаксом и я ваш скромный слуга на видавшем виды тентованном уазике на 35 боггерах.
Ждали Еремея с Питончиком, Еремей фигура новая и посему мне неизвестная , но уазик у него красивый, блестящий и весь ровный.
По хитрому плану Самоделкин, должен был забрать Павку с работы двинуть отдельно, посему Еремей отдав нам мясо остался ждать Питончика которому надо было куда то на "40 минут".
Наша колонна двинулась и через час движения мы заметили на снегу капли черной уазовской крови. На линкоре экстрима обломился штуцер крана маслянного радиатора. Обломок не выкручивался и мы аккуратно нарезали в нем резьбу и закрутили болт с шайбой на фум ленте с герметиком.
Дорога до порта Байкал зимой - шоссе. Но отворот на зимуху показал что там после снегопада никто не ездил. Я поехал вперед что бы к прибытию основной группы разжечь костер и подготовить мангал.
Весело разгорелся костер, в двух мангалах уже начинали набирать жар угли как раздался звук бензопил - подъехали снегоходчики. Все таки снегоход
штука прикольная, но на мой взгляд остро нуждается в кабине, ибо все разом водители сего транспорта кинулись сушить маски и подшлемники.
Ну собственно как и на наших мероприятиях когда владельцы автомобилей иностранного производства уже пьют и гуляют, владельцы отечественной техники пользуясь свободной минуткой подтягивают гайки, снегоходы не исключение -водитель Бурана тут же скинул кожух с редуктора, открыл багажник ,достал инструменты и начал "подтягивать гайки крышек ступиц и карданов)))" .
Дальше предлагаю события описать Редмаксу или иным участникам....

Последний раз редактировалось DMetrey; 12.12.2010 в 07:24.
DMetrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 10:32   #200
кабанчик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для кабанчик
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,813
По умолчанию

Хоть я до зимовья и не доехал. Мне очень все понравилось. Достигнута основная цель собрать всех вместе. Что и было полученно на обратной дороге под шутки в радио эфире.
кабанчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда лучше груженный авто, а когда - легкий? xnsey Опыт внедорожной езды 15 12.01.2012 09:50
Ударим по бездорожью или когда уазбука байкал прокатиться вместе 2 Redmax34 Байкал 217 22.02.2011 19:02
УАЗ для выездов на охоту/рыбалку/полазить по бездорожью forwarder Трансмиссия и Ходовая часть (Transmission) 63 15.07.2010 07:46
Приглашаем прокатиться 7.02 Фрост Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 3 05.02.2009 22:31
Ударим 4х4 по сугробам Gazelist Соревнования, Фестивали, Внедорожные мероприятия 33 18.02.2008 13:49


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-