uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Технический > Кузов (Body)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.01.2009, 14:40   #11
Холодок
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серега-СС Посмотреть сообщение
А ты поставь в задние стойки решетки от газели
Обязательно поставлю! Это у меня в планах на начало марта. Буду менять тент на пластик и всё сделаю.
Холодок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.01.2009, 14:07   #12
Холодок
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 136
Unhappy

В общем, погонял я сегодня печку на разных режимах, на улице было -4С... Самый жаркий - режим рециркуляции, на всех скоростях. При открытии воздушной заслонки температура падает и с левой стороны печки идёт тёплый воздух вперемешку с холодным(!). С пассажирской стороны идёт более-менее горячий. Рабочая скорость на этом режиме только первая. В общем где-то косяк... от куда-то берётся холодный(!) воздух с левой стороны... Салон прогрелся только через 40 минут езды по городу.
Холодок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:23   #13
Shel1983
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Shel1983
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва (Рязанский проспект, ЮВАО)
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холодок Посмотреть сообщение
В общем, погонял я сегодня печку на разных режимах, на улице было -4С... Самый жаркий - режим рециркуляции, на всех скоростях. При открытии воздушной заслонки температура падает и с левой стороны печки идёт тёплый воздух вперемешку с холодным(!). С пассажирской стороны идёт более-менее горячий. Рабочая скорость на этом режиме только первая. В общем где-то косяк... от куда-то берётся холодный(!) воздух с левой стороны... Салон прогрелся только через 40 минут езды по городу.
Может у тебя заслонка открытка? В смысле та, которая открываеться когда воздух из салона забирается. Я один раз так накалолся, когда салон прогревал, воздухозаборник закрыл, и открыз абор воздуха из салона, когда салон прогрелся, я сел в машину и просто открыл воздухозаборник. Во время движения стал ощущать что дует холодный ветер, и ниче немог понять, но когда забор из салона закрыл, то пошел теплый воздух.
Shel1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 15:35   #14
Push50rus
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Push50rus
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: СССР,М.О, Пушкинский р-н
Сообщений: 741
По умолчанию

Поставь дополнительную электро помпу- рекомендую. Станет заметно теплее. Сам такой девайс уже год пользую-оч доволен. Да и цена вопроса всего 500-700 рубликов
Push50rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:14   #15
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 056004
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,732
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холодок Посмотреть сообщение
Очень плохо, если всё так на самом деле. Я думал что будет наоборот, т.е. окна потеть не будут... Теперь не пойму зачем нужна эта рециркуляция....
Для чего нужен режим рециркуляции писать не буду, это есть в любом руководстве по эксплуотации например десятки или шнивы или любой иномарки. Но пользоваться ей в холодное время года не рекомендуется, запотевать будет все быстро даже на 221 мерседесе, из-за того что воздух находяшийся в салоне гоняется покругу и переувлажняется, вся влага естественно сразу оседает на холодных стеклах.
У меня печка нами но проблем нету никаких, при температуре -5 кран печки приходится практически перекрывать, иначе очень жарко, если открыть на всю упаришься нафиг (при то что у меня дизель) при езде по трассе чтобы поддерживать постоянную комфортную температуру приходится переодически вообще перекрывать кран, когда холоднее уже попроще поймать копфортную температуру. Вообще печкой крайне доволен, то что было штатное было вообще не печка а металический ящик с радиатором.
056004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 16:20   #16
Destroerr
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Destroerr
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Кандалакша
Сообщений: 13,476
По умолчанию

А есть ли печка НАМИ для буханки 22069? Как приобесть её?
Destroerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 17:17   #17
Холодок
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shel1983 Посмотреть сообщение
Может у тебя заслонка открытка?
Проверял, вроде всё ОК. Ходит туда-сюда без проблем.

Цитата:
Сообщение от Push50rus Посмотреть сообщение
Поставь дополнительную электро помпу- рекомендую.
Я думал над этим вопросом и скорее всего не буду ставить, т.к. получается сложная конструкция и дополнительная трата денег. Мне просто интересно, почему новый отопитель греет хуже, чем старый.

Я уже что-то запутался... В общем получается что:
все рычаги вправо, воздухозаборник закрыт - самый горячий режим, но жутко потеют стёкла.
все остальные режимы холодные.
Холодок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:44   #18
Ушастик
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Ушастик
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,392
По умолчанию

или что не понял или.верхняя ручка кран отопителя.у меня он открыт в левом положении.и второе.оболчка троса к корпусу крана крепится пружиной такой пластинчатой.поставить ее трудно,и если поставил не до конца она соскакивает.а после этого ручку вправо-влево можно дергать скока хочешь,кран тебя слушаться не будет.
Ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 22:02   #19
слава4х4
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для слава4х4
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.О.г Королёв
Сообщений: 6,041
По умолчанию

ручка вправо,открыт кран.ручка в право,открыта заслонка рециркуляции.ручка вправо, дует только в ноги.у меня так в НАМИ-2
слава4х4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:00   #20
Холодок
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: г.Москва
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слава4х4 Посмотреть сообщение
ручка вправо,открыт кран.ручка в право,открыта заслонка рециркуляции.ручка вправо, дует только в ноги.у меня так в НАМИ-2
Да, да, у меня так же.

Вся механика сделана хорошо и работает на 5. Я это дело проверял в процессе установки. На всякий случай смазал все тросы.
Холодок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
печь нами


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Термостат от BMW(Добавлено в НАВИГАТОР) Leg40 Двигатель (Engine) 330 22.08.2017 10:22
алюминий на пол (Добавлено в НАВИГАТОР) Преподобный Кузов (Body) 546 27.01.2017 13:31
Отопитель НАМИ для буханки Vlad_vp86 Буханки и Головасты 33 23.02.2011 22:26
отопитель НАМИ @ндрейка Электрооборудование (Electrical Equipment) 1 24.05.2009 23:40


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-