uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Обсудим автомобили

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 18:14   #511
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusan Посмотреть сообщение
А по моим наблюдениям - практически все, сползшие с дорог. Просто как правило владельцы этих аппаратов в езде вне асфальта полные нули, плюс сильно переоценивают весьма ограниченные возможности своей чудо-техники. Сами то они как правило ребята ничего, и быстро учатся, но мозг у них изначально засрат информацией, которую им туда залили в процессе выбора и приобретения тачки.
Типа: Мощный и элегантный ........ создан, чтобы побеждать. Это подтверждает внушительный список престижных наград мирового уровня, полученных в конкурентной борьбе за право называться лучшим внедорожником. Всего в арсенале ........... более сорока наград за лучший дизайн, внедорожные качества и безопасность. ............. несколько лет подряд становился обладателем премии «Внедорожник Года» в России.
Фактическая же проходимость этого чуда конструкторской мысли - чуть пониже УАЗа в полном стандарте на колхозах
Да не надо считать успешных людей лохами , вам что от этого бальзам на раны льется ? если у чела хватило ума денег на нормальную машину заработать , то и ездит научиться , а сам е сможет , профессионалы всегда помогут.
Домье вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 18.07.2011, 19:57   #512
Rusan
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Rusan
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Орловская обл РФ
Сообщений: 2,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
Да не надо считать успешных людей лохами , вам что от этого бальзам на раны льется ? если у чела хватило ума денег на нормальную машину заработать , то и ездит научиться , а сам е сможет , профессионалы всегда помогут.
Почему лохами то? Я и говорю, что сами зачастую это люди нормальные, причем, как правило, чем большего они в жизни добились, тем меньше демонстрируют понтов.
Rusan вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:09   #513
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusan Посмотреть сообщение
Почему лохами то? Я и говорю, что сами зачастую это люди нормальные, причем, как правило, чем большего они в жизни добились, тем меньше демонстрируют понтов.
так тут только и слышно , купил лох крутую тачку , ездить не умеет , а вот я , а вот я его на корыте совковом обгоню
Домье вне форума  
Старый 18.07.2011, 20:34   #514
forester55
Senior Member
Старшой
 
Аватар для forester55
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 12,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
вот взять тот же Унимог они без капиталки в тяжелых условиях бегают по миллиону км
Ну да вот взять твой ну ты понял про что, два года ты его делаешь, а он дальше гаража не едит, где там миллионный пробег за два года вокруг гаража наездил 3000 км.
forester55 вне форума  
Старый 18.07.2011, 21:30   #515
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

так я его заряжаю , а потом десятилетия только масло менять буду
Домье вне форума  
Старый 18.07.2011, 22:37   #516
Саксонец
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домье Посмотреть сообщение
так я его заряжаю , а потом десятилетия только масло менять буду
"Эт врядли" (с)
Саксонец вне форума  
Старый 18.07.2011, 23:07   #517
Домье
Banned
Старшой
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Москва Кремль
Сообщений: 24,136
По умолчанию

Когда есть руки , инструмент , гора запчастей ,ничего особо не напрягает , вон у меня японец 27 лет ,достался мне не в лучшем состоянии и ездит уже 10 лет без поломок
Домье вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-