uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 14:45   #1
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,324
По умолчанию любителям собак.

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является - СОБАКА.

СОБАКА останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.

СОБАКА будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.

СОБАКА будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.

СОБАКА охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.

Когда уходят все остальные друзья – этот остается.

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, СОБАКА так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу."

Когда они умирают, мы плачем понимая что потеряли члена семьи.


ПыСы:просто сейчас подбираю себе щенка амстаффа , и наткнулся на этот текст,честно сказать зацепило.
Расскажите какие у вас собакины ,желательно с фото ,и какой-нить историей связанной с вашей собакой.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на сайте
Старый 27.01.2011, 14:54   #2
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

А амстафф почему? Почему не такса, бультерьер или лабрадор? Я вот малость попозже буду брать немца, хотя хочу МС. Но понимаю, что с МС я могу хлебнуть полной ложкой. Как с крайним азиатом, который отправил мне одного сына в реанимацию... Нехорошая репутация у бойцов...
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:02   #3
Hook67
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hook67
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Щербинка-Поляны
Сообщений: 3,399
По умолчанию

Золотые слова!!!
1. Подкидыш. Весной будет 4 года. Дворянка

2. Найденыш. 6 недель назад нашли в подъезде на нашем этаже. В ветеренарке сказали метис амстафа, похож. за 3 недели пристроить не смогли, привыкли, оставили себе
Hook67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:14   #4
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
А амстафф почему? Почему не такса, бультерьер или лабрадор? Я вот малость попозже буду брать немца, хотя хочу МС. Но понимаю, что с МС я могу хлебнуть полной ложкой. Как с крайним азиатом, который отправил мне одного сына в реанимацию... Нехорошая репутация у бойцов...
Потому-что у меня уже был амстаф.
Более умной ,доброй, понятливой и любвиобильной собаки я еще не встречал.
а касаемо репутации...так это от долбо@@изма "хазяев" зависит.Можно и болонку научить перегрызать горло
Кстати развею миф..... у них полностью отсутствует агрессия к людям ,впрочем как и у питбулей и прочих "булей".
Вот с другими собаками....тут да.сложнее...но при условии что будете разрешать ей дратся...тогда любая собака становится "объектом"

МС это московская сторожевая ?
тогда могу проконсультировать по породе, она у меня прожила 10 лет.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:14   #5
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

Ещё на прошлой неделе у меня было 2 собаки... теперь снова одна. В детстве были олонка и карликовый пинчер, Потом через ДОСААФ Восточно-европейская, потом азиат, мастиф, датский дог, азиат. за это же время 4 дворняжки. Сейчас один кобелёк - пятый год. Ублюдок немца, но корпус как у питбуля. От породы только голова и хвост.
Да, МС это она. Из булей мне более всего нравится классический свинообраз-бультерьер.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:18   #6
Hook67
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Hook67
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Щербинка-Поляны
Сообщений: 3,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инквизитор Посмотреть сообщение
Более умной ,доброй, понятливой и любвиобильной собаки я еще не встречал.
а касаемо репутации...так это от долбо@@изма "хазяев" зависит.Можно и болонку научить перегрызать горло
+ МНОГО!!! Наш у нас чуть больше месяца- просто родной стал! Ума-палата! и действительно очень любвиобильная и благодарная собака!
Hook67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:23   #7
Преподобный
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Преподобный
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва. Филевский парк
Сообщений: 7,324
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grin57 Посмотреть сообщение
Да, МС это она. Из булей мне более всего нравится классический свинообраз-бультерьер.
кстати бультерьеры очень любят детей и сугубо спокойные собаки.(такие маленькие танки)

Касаемо МС. в курсе что их нельзя держать на цепи? (только вольер и немаленький) иначе начинают хворать. С щенячьего возраста обязательно давать костную муку и много витаминов .Растет со скоростью дрожжей. Легко дрессируется и понятлива .Жрет как лошадь и все что дашь ,даже комбикорм для свиней.
Преподобный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:26   #8
ИльМох
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ИльМох
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инквизитор Посмотреть сообщение
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является - СОБАКА.

СОБАКА останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.

СОБАКА будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.

СОБАКА будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей воды; она будет зализывать раны и царапины – результат столкновений с жестокостью окружающего мира.

СОБАКА охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем.

Когда уходят все остальные друзья – этот остается.

Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, СОБАКА так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу."

Когда они умирают, мы плачем понимая что потеряли члена семьи.


ПыСы:просто сейчас подбираю себе щенка амстаффа , и наткнулся на этот текст,честно сказать зацепило.
Расскажите какие у вас собакины ,желательно с фото ,и какой-нить историей связанной с вашей собакой.
У меня три лайки. Особых историй нет, любят погонять лосей, кабанов, подержать за горло енота, норку, хоря, дурниной поорать на дерево с белкой/куницей. Да, еще в прошлом году нашли и посадили на дерево рысь
Все меня любят и реально пуступят так, как описано
Изображения
Тип файла: jpg осень 2010 071.jpg (97.9 Кб, 106 просмотров)
Тип файла: jpg Собаки 003.jpg (99.5 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg Собаки 004.jpg (61.2 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg Собаки 006.jpg (37.3 Кб, 67 просмотров)
ИльМох вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:31   #9
Пухлозавр
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Пухлозавр
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 114
По умолчанию

А у меня маленькая порода. Пекинес.
Вот такими мы были малышами.

Пухлозавр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 15:32   #10
Grin57
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Grin57
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: возле Орла
Сообщений: 12,949
По умолчанию

инквизитор, я в курсе. Список я ж написал выше... Да и кинологом в МЧС работал. Недолго, правда. в 2000 году.
Grin57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приручение волка, отличие волка от собак Собакин голова Общение 243 22.11.2012 17:54
Любителям дайвинга Сергей водолаз Путешествия 0 13.03.2010 12:00
Любителям ГАЗ-69 посвящается :) aas___ Обсудим автомобили 0 07.02.2010 22:19
ОФФ: Любителям спорта :) Пачка Прочее 5 10.08.2005 18:27


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-