uazbuka.ru 18+
Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог


Вернуться   uazbuka.ru > Общий > Общение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 19:04   #11
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Вот именно, я вообще не представляю, где он живет и русский ли он вообще... Может он грузин? "Ты живешь в Малага" - это явно грузинский акцент, а русские пишут "Ты живешь в Малаге"... Хотя какая разница, и грузин, и русский, и кто угодно, вполне может развиваться по штопору, а может и как-то иначе по своему выбору, было бы желание...
Браток. Тебе вообще не надо мучать себя подобными вопросами- " я вообще не представляю, где он живет и русский ли он вообще". Суть не в этом, где живет Жнец, кто он по национальности- русский или якут, страдает ли геммороем или нет. Дело не в этом. Дело в том, что и в наше время есть много хорошего, но перевешивает ли оно то хорошее, что было, большой вопрос. Не, ну оно, конечно, в Малагу тогда не ездили, унитазов там малагианцам не устанавливали и это был большой минус. Штопор! Который зачеркивал ,практически, все плюсы того времени.
Жнецц вне форума  
Реклама
Реклама на сайте
Старый 10.08.2016, 19:08   #12
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
Браток. Тебе вообще не надо мучать себя подобными вопросами- " я вообще не представляю, где он живет и русский ли он вообще". Суть не в этом, где живет Жнец, кто он по национальности- русский или якут, страдает ли геммороем или нет. Дело не в этом.

Дело в том, что и в наше время есть много хорошего, но перевешивает ли оно то хорошее, что было, большой вопрос. Не, ну оно, конечно, в Малагу тогда не ездили, унитазов там малагианцам не устанавливали и это был большой минус. Штопор! Который зачеркивал ,практически, все плюсы того времени.
А я себя и не мучаю, как ты видишь, мне абсолютно все равно, где ты живешь и якут ли ты или кто там...

И да, в наше время есть много хорошего, я с тобой совершенно согласен, но многие при этом, почему-то все равно стремятся развиваться по штопору, а не как-то иначе... Можно поехать в Малагу, можно в Аделаиду или Касабланку, можно устанавливать там унитазы, а можно вешать тарелки, столько возможностей, а некоторые всё по штопору да по штопору развиваются! И зачем? А фиг их знает... Привыкли так, наверное...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:29   #13
Жнецц
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Жнецц
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
А я себя и не мучаю, как ты видишь, мне абсолютно все равно, где ты живешь и якут ли ты или кто там...

И да, в наше время есть много хорошего, я с тобой совершенно согласен, но многие при этом, почему-то все равно стремятся развиваться по штопору, а не как-то иначе... Можно поехать в Малагу, можно в Аделаиду или Касабланку, можно устанавливать там унитазы, а можно вешать тарелки, столько возможностей, а некоторые всё по штопору да по штопору развиваются! И зачем? А фиг их знает... Привыкли так, наверное...
Ну тебе там издалече возможно и видней, чем нам здесь.
P.S."натужно давить из себя банальнейшие остроты с претензиями на элементы философии..." С этим согласен, сам понимаю, что остроты плоские и не интересные, но что поделаешь,иначе не получается, а поострить охота!

Последний раз редактировалось Жнецц; 10.08.2016 в 19:36.
Жнецц вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:35   #14
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жнецц Посмотреть сообщение
Ну тебе там издалече возможно и видней, чем нам здесь.
Это все ерунда, про далече...

Далеко живешь ты или близко,
Песня обращается к тебе:
Ленинцем не числятся по спискам,
Ленинцем становятся в борьбе!


Ничего не поменялось, все добывается борьбой, просто раньше в результате борьбы можно было стать только ленинцем, а сейчас - кем хочешь...
Udarnik-truda вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:40   #15
AL
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AL
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Х-Мансийск
Сообщений: 4,028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Дайте всем форумом возьмемся за руки и громко прокричим: "Раз, два, три - Ферапонт приди!"... А?
Немножко не по теме, но давно хочу спросить: некоторое время назад, смайлики в сообщениях у тебя почти все были позитивные, а тут смотрю сплошной сарказм...
Все так плохо?
Устал от чего то?
AL вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:44   #16
СОВА
Senior Member
Старшой
 
Аватар для СОВА
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: москва Гольяново
Сообщений: 18,372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL Посмотреть сообщение
Немножко не по теме, но давно хочу спросить: некоторое время назад, смайлики в сообщениях у тебя почти все были позитивные, а тут смотрю сплошной сарказм...
Все так плохо?
Устал от чего то?
А ты-бы всю свою жизнь с маленькими перерывами сортиры ваял-бы???? Неужели не устал???Хоть в Малаге, хоть в Мухосранске....
СОВА вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:48   #17
AL
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AL
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Х-Мансийск
Сообщений: 4,028
По умолчанию

Я без подъе..., действительно, обратил внимание.
Ставлю на ответ "устал от "народа"" (или близко к этому).
AL вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:49   #18
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL Посмотреть сообщение
Немножко не по теме, но давно хочу спросить: некоторое время назад, смайлики в сообщениях у тебя почти все были позитивные, а тут смотрю сплошной сарказм...
Все так плохо?
Устал от чего то?
Не сарказм, а задумчивость и многозначительность.

Мы все-таки мудреем год от года... (с)

Да?

В том числе многие пристают, а чего это я ник поменял. Я уже отвечал, но сейчас есть повод и еще раз ответить - ребрендинг. Например, когда-то и так весьма весомый GOLDSTAR взял и переименовался в LG, после чего стал вообще монстром, а в прежнем имени ему было тесно, так вот и я... Растем!
Udarnik-truda вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:52   #19
AL
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для AL
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г.Х-Мансийск
Сообщений: 4,028
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Udarnik-truda Посмотреть сообщение
Не сарказм, а задумчивость и многозначительность.

Мы все-таки мудреем год от года... (с)

Да?

В том числе многие пристают, а чего это я ник поменял. Я уже отвечал, но сейчас есть повод и еще раз ответить - ребрендинг. Например, когда-то и так весьма весомый GOLDSTAR взял и переименовался в LG, после чего стал вообще монстром, а в прежнем имени ему было тесно, так вот и я... Растем!
Вечно молодой, вечно пьяный (С). Не? По моему, тоже не плохо Довольно популярная модель поведения, не очень долгая, правда
AL вне форума  
Старый 10.08.2016, 19:59   #20
Udarnik-truda
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Udarnik-truda
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 57,794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL Посмотреть сообщение
Вечно молодой, вечно пьяный (С). Не? По моему, тоже не плохо Довольно популярная модель поведения, не очень долгая, правда
Нет, вечно молодой - вечно пьяный, это как-то несолидно и вообще не мой формат. Вот можно себе представить вечно молодым и вечно пьяным Путина? Вечно молодым - это разумеется, но вечно пьяным? Да и вообще каждый себе пример для подражания выбирает сам, я выбрал Путина, не пью, не курю, детей обучаю в заграничных школах и сам крайнее время тоже устроился чем-то типа заведующего Домом Дружбы - улучшаю имидж России за рубежом и имидж зарубежа в России. Ну, а кто-то вечно пьяным быть выберет, что ж, его дело... "Каждому свое" - как сказала недавно жена Шувалова, хотя и не она это придумала...
Udarnik-truda вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.



Top.Mail.Ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Уазбука © 1999-